Ну ладно, парламент выбрали, а за кого на президентских выборах голосовать?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Ser100, 5 дек 2011.

  1. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ну Юр, сказал же, первое, что на ум пришло. А потом, дело ведь даже не в том, нравится он тебе или мне, дело в том, что есть человек, который является альтернативой задвигается так, что последние несколько лет про него вААще ничего не слышно и не видно. Думаешь у него своей программы нет? Вот думаю, что наверняка есть. Думаю даже, что она совсем не хуже всех остальных программ. И амбиции политические тоже наверняка имеются. Ровно тоже самое происходит и со всеми остальными оппозиционерами. Нам оставили совсем ручных клоунов, обреченных на провал, а остальных просто убрали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.718
    Москва
    Kia Ceed CD
    а кто у нас в кандидатах то
    если что то я готов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Я, Сереж, в сортах говна не разбираюсь, поэтому прошедшие вчера выборы были последними, куда я ходил, поддавшись на уговоры сына.
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну если это приведет к тому, что русский народ вместо того, чтобы открыть глаза на происходящее, опять утрется - то пусть будет мусульманским гос-вом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    у меня чисты ноги, я их регулярно мою, поэтому за клоуном не пойду ...
    тогда уж новую депутатку (Машу Кожевникову) .... она хоть красивей будет смотреться на портретах .... в неглиже на фоне триколора ....
    грустно, но к этому идет ...


    ЗЫ альтернатив нет аабще!
    Хоть бы уж с Белорашей объединились бы - стопудово отдал бы свой голос Лукашенко ...:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Вальмонт

    Вальмонт Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.194
    газ3110/А6 3.0 TDI
    +10101
    а придется голосовать за Жирика или Зю... просто для того чтоб мой голос не достался путину, Больше чем уверен, что разницы нет, выиграет Зю или Жирик, хуже мы жить не станем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SusS6

    SusS6 Bad e-mail

    8 фев 2011
    1.630
    ммм90 и рмр150
    Дед Зю!))) За него, родимого))))
     
  8. CAMODELKuH

    CAMODELKuH Новичок

    17 июл 2008
    80
    AUDI 100/45 AAH Qкрасная
    У нас нет выбора ЗА кого,но есть выбор ПРОТИВ кого. За Жирика и Зюганова не хотелось бы,может еще кто будет,вот за него и проголосую.
    Президента Ауди клуба-в президенты страны!!! вот вам реальная альтернатива!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    политока ауди клуба тоже далеко не всем нравится....
     
  10. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.718
    Москва
    Kia Ceed CD
    ну ... тогда будем сосать палец и не вякать :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Я за Машу Кожевникову :thumbup::rock:.
     
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я за никиту кожемяку!
     
  13. бочковод

    бочковод Bad e-mail

    11 окт 2009
    676
    А80 Аvant ABK 93г
    Буду голосовать против всех, нарисую большую дулю на бюллетене...Если будет Охлобыстин кандидатом буду за него!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    +1:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Как дети малые(с)
    Анекдот вспомнился...съесть то он съест-но кто ж ему даст.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Покажите же ее уже, ни разу не видел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Я считаю, что это будет лучшая альтернатива на первое время. По крайней мере, вокруг него сформируется новое правительство и вся чекисткая питерская рать полетит к чертям. Т.е. нужен первый шаг, нужны перемены, а там глядишь (со временем) и поменяется что-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Нет такой графы, Димулька обещал подумать.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    2% не доказанные Касьянова - это не достижимый уровень снижения коррупции для нынешней власти. В президенты страны сейчас надо выбирать даму. Если она не будет замарана членством в едре - то ее шансы могут быть достаточно высоки. Главное, чтобы ей было до 45. Тело не напоминало кадушку и был мозг. Уверен такие есть. Я бы Мусю нашу предложил Наташу. Умная и очень энергичная.
    Но уверен, что в стране много компетентных и умных людей - а команду они наберут- главное чтобы она не набиралась из дачных соседей и однокурсников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #40 mrVlad, 6 дек 2011
    Последнее редактирование: 6 дек 2011
    Прошедшие парламентские выборы продемонстрировали не отношение граждан к партии ЕР (нет такой партии, если уж разбираться), а уровень поддержки Путина. И я думаю, что кремль вполне отдает себе в этом отчет.
    Что будут предпринимать кремлевские политтехнологи, чтобы и президентство Путину обеспечить, и легитимность власти окончательно не утратить применением различных фальсификаций - пока неизвестно, но это отдельная тема.
    Больше волнует другое - на мартовских выборах вероятнее всего не будет кандидата, за которого могут голосовать все кто против Путина.
    Т.е. повторить "стратегию Навального" - вряд ли получится.
    Я пока не знаю кандидатов в президенты, но выбор альтернативной кандидатуры будет нелегким - она должна быть не затасканной типа Зюганова или Миронова, не должна иметь подмоченной (даже вымышленно) репутации как у Касьянова, и обязательно ассоциироваться с кардинальным изменением нынешнего курса и искоренением коррупционной вертикали - т.е. представители нынешней "элиты" (даже адекватные типа Кудрина) не подходят ...

    все больше прихожу к мысли, что в качестве такой альтернативы было бы полезно выдвинуть Навального (но боюсь, что не хватит времени на раскрутку его как политического деятеля и для обеспечения регистрации в качестве кандидата).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...