Ну ладно, парламент выбрали, а за кого на президентских выборах голосовать?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Ser100, 5 дек 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну так и кто он? Военный? Миллионер? просто женатый додик? - он просто человек Юр. Который жил в стране - которая дала ему возможность стать президентом в ней. Он не был другом по даче, одноклассником или одногруппником итак далее. Как и не стал профессиональным военным. Вся грудь не в орденах. продолжим?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    10 лет выслуги, потом 10 лет бизнеса, потом ушел в политику.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    черт опять попался - не выйдет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Легко.

    Человек жил, но пошел в политику. Не сразу метя в президенты, а постепенно добиваясь этого.
    Какими методами, акцентировать не будем, но тем не менее.


    В отличии от наших, которым сразу - миллион и королеву, остальное для лохов.
    Вчера еще кропал заметочки в газете или инете, играл на скрипочке в оркестре, развлекал толпу на сцене, или пинял мяч на поле, а сегодня как минимум в губернаторы щемится, а то и в президенты.
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да уж, благими намереньями устлана дорога в ад.

    как тут говорил вадим или кто-то еще из "средний+" класса :) если подчиненные говорят что ты хороший, значит начальник ты - хреновый.
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Юр -но на политиков не учат.) Политик это всегда сплав жизненного опыта, популярности и ума. Не надо нам профессионального менеджера в политику. Он понятия не имеет -как живут 98% населения страны.
    Нам бы сейчас дамочку - с экономическим образованием.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я против дамочек. кстати в здавоохранении и образовании дамочек посадили. не знаю, воруют или нет, но выхлопа не вижу.
     
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    Юр, на этот пост отвечу, подразумевая и тот, который обращен ко мне.

    Какую разницу ты видишь между приведенными тобой в пример американскими президентами и тем же Навальным?
    Живет человек, получил образование юриста, занимается общественной деятельностью, неравнодушен к происходящему в стране - судя по последним действиям все же пошел в политику. Какими методами получил уже практически общероссийскую известность - акцентировать не будем, хотя методы выгодно отличаются от медведевских.
    В президенты пока не метит ... но (о чем я и говорю) при сравнении с кандидатурами "профессиональных политиков кооператива озеро" - выигрывает по всем статьям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #69 Mr Gesser, 6 дек 2011
    Последнее редактирование: 6 дек 2011
    Совершенно верно, Вадим. На политиков не учат. Но на них учатся. Постигая азы, проходя определенный путь, как по ступенькам. А не сразу, из грязи в князи. Как в России и заведено. По крайней мере в новой её истории, года эдак с 1916.



    Вов, для меня важно, и я уже об этом писал, чтобы была внятная, четкая и, хотя бы на листе ясная программа кандидата. Пока же я вижу, у большинства новоявленных политиков одну программу - "против!" Это, Вов, не программа, это лозунг. А лозунги хороши для революции. К которой сейчас и призывают, и которой мне бы не хотелось совсем, ибо что такое гражданская война, пусть в отдельно взятом регионе, я знаю не по наслышке.
    Моральные качества кандидата не менее важны, потому как они показывают, как и какими методами будет действовать политик в дальнейшем.
    Кстати, американских президентов я тоже не обожествлял. Я всего лишь показал путь некоторых в политику. Долгий и постепенный.
     
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Юр, ты меня извини конечно, но у меня вопрос - а ты пытался прочитать программу "новоявленных политиков"? Где ты ее искал - на 1-м канале ТВ, в газетах, на стенах подъездов?
    С программами сейчас можно познакомиться только если хочешь это сделать ... судя по твоему настрою, желания читать политические программы у тебя нет.

    Касательно Навального - у него и не могло быть президентской программы, т.к. он не выражал желания баллотироваться в президенты - он занимается своим полезным для страны делом (уже не первый год) и медленно (как тебе нравится) нарабатывает опыт. О его кандидатуре я говорил исключительно с точки зрения собственных предпочтений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А я бы начал с конца. Что надо? Вот Юр - что ты хочешь услышать от кандидата? Какие программы и ходы после прихода к власти?
    Я вот точно знаю, что я хочу. А ты?

    Вопрос не случаен. Так как многие критикуют, но после вопроса- а чего хотите -ведут себя как все русские покупатели в дорогих магазинах - а мы сами)))) исходя из того, что не знают, чего точно хотят -но позырят - а друг что полезного и найдут....правда потом едут на рынок и покупают подделку раз 25 дешевле и счастливы....а теперь все мной написанное проецируем на политику - и вот нам результат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Так в том то и дело, что внятно оформленных их нет. Ну, кроме яблока. Но, вспомни, кто эту тему открыл?
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=266891

    Или думаешь, я не читаю сюда вываливаю, основываясь только на громких заголовках, чем некоторые тут страдают?
    На "Каспаров.ру" тоже заглядываю)))
    А вот телевизор не смотрю, и газеты не читаю... по утрам (с) )))
     
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ты счастливый человек, Вадим. Раз у тебя все по полкам расставлено. А я, видимо, еще не дорос до просветления духа, мне хочеться умных людей почитать, на себя прмерить их хотелки))))
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так как же ты поймешь, что он умный? Если все его программы никак не могут звучать в унисон с твоими пожеланиями? Так как нет их -пожеланий((((( Вот и бьются политики как рыба об лед - смысл им чего-то вещать в толпу, которая сама не знает, чего ей надо(((( Ленин хоть просек про Землю И Заводы....а нам чего дать? Жирик бедный надрывается всю свою жизнь вон - то каждой бабе по мужику, то Русским россию....а по ходу народу нахер ничего не надо..сорри
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Кстати о Навальном

    Прямая трансляция от ОВД Тверская где проходит суд над Яшиным и (по информации) Навальным.
    http://www.ustream.tv/channel/badze123
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    Как обычно буду голосовать за ЛДПР
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    очень позитивный аватар.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    ближе к выборам, спроси у меня\. кто победит\. и я расскажу страшную тайну. ни разу ещё не ошибался))))))))))))))))
     
  19. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    а чего тянуть то, давай сейчас говори)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А вдруг война? зачем рисковать удачей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...