Ну ладно, парламент выбрали, а за кого на президентских выборах голосовать?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Ser100, 5 дек 2011.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Давно вам говорю, царя, царя нам не хватает! Без царя в голове совсем худо.)))
    Вчера читал историю индуизма ( не путать с иудаизмом:)). Варны, касты, развитие человека, перерождения. Пришёл к выводу, что с этой точки зрения объяснимо почти всё, присходящее у нас.
    Что интересно с точки зрения вышесказанного. Человек из высшей касты не мог даже принимать пищу от низшей, не то что брать подарки или взятки. Кшатрий (воин или чиновник), взявший подношение от какого-нибудь вайшью (торговца например) , устал бы это замаливать, а то и превратился бы в неприкасаемого, вышвырнутого не просто из своей касты, а вообще из всей системы общественных отношений. Живой труп, которому запрещено прикасаться к людям и их вещам. Не правда ли милая перспективка, для современного российского чиновника.))))
     
  2. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО !!!
    Март месяц,выборы,и весь кавказ с питером ДОМА !!! в Москве...
    Ждите дрУги мои.....!!!
    Только потом не возмущайтесь,почему Ваших Матерей , Жён,Сестёр,Дочерей - насилуют и режут !!!
    А Ваших Отцов ,Мужей ,СЫНОВЕЙ , Братьев - убивают и так же режут!!!!!

    Почему не я ПРИЗЕДЕНТ ?????????????????????????????????????????? С.......ы.......ка
    р.......ооо.....ОССИИИ НУЖНА :help:
    А КОГДА ОНА ПРИДЁТ , ОНА БУДЕТ Россией !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ужас-то какой! мама, роди меня обратно :(
     
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Угу. Видимо суббота творчески завершилась у товарища... и судя по соседним темам не у него одного)
     
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Не пойду на выборы, и за этих вороватых пацанов в пинжаках, возомнивших, что они умеют летать, голосовать не буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    Хм.................
    Видать Вы дома сидите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    По -моему обзови хоть царём,президентом,генеральным секретарём,чёрным полковником -но это должен быть патриот не на словах ,а на деле. И денег в заграничные банки не откладывать,и с америкосами не лизаться.
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не правильно. Мы живем в 21 веке. А не в 17-ом. исходя из этого надо мыслить ширше)))
    Пару примеров. Исходя из твоего посыла быть настоящим патриотом -это не лизаться с США, все деньги держать в стране и так далее. Но. Мир сейчас устроен по другому. Посмотри на себя в зеркало и рядом поставь ну пусть немца. Вы примерно одеты одинаково, у вас примерно одинаковый девайс в кармане, чтобы звонить, часы, сумка, ручка, шампунь и так далее. И 100% - не отечественного производства. И это не потому, что правительство не патриот. А совсем по другому.

    Второй пример. Япония и КИтай - крупнейшие инвесторы в США. Т.е. свои деньги они держат в экономике США. Это не очень хорошо, но так устроен мир. Что воевать с самым богатым - дело бесперспективное и разорительное. Поэтому надо дружить. Если акценты сместятся -то деньги начнут перетекать в другую самую богатую страну.

    По РФ - надо стать в сторонке и трезво посмотреть на страну. Мы на сегодня сами добровольно не генерим в плане идей, бизнеса и прочего - практически ничего. Благодаря исключительно правлению тех, кто пришел в жирные годы к власти. Нет чтобы утопить в деньгах тех, кто мог что-то реально разрабатывать и внедрять в экономику страны, им сделали все, чтобы они уехали или пили горькую. Про бизнес - поступок самый тупой со стороны краба - 8 лет гнобить по всей стране частный бизнес - а теперь удивляться, что его нет((((( имидж частного бизнеса во всем мире - это активные люди, делающие рабочие места и платящие налоги. Имидж у нас - конченные уроды....

    За 10 лет не вложились не в медицину ( Газели в виде скорых и томографы, на которых не могут ставить правильные диагнозы - яркий показатель). Не в учебный процесс. Так как оказалось, что новая доска и парта не заменит грамотного учителя. Ну и так везде...Армия и полиция - совсем тухляк. Там не хватает царских генералов однозначно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    забыл упомянуть главного червя под покровительством государство, коррупцию и взяточничество.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Почему-то никогда никто не писал о том, откуда она взялась - коррупция? Она взялась не только от полной безнаказанности чиновников - так как ВВП реально бессилен ( как бы его монстром не показывали) -но еще и потому, что денег много в экономике, а куда их деть - идей не было и нет до сих пор. Поэтому свободные деньги, не нашедшие практического применения в экономике - оседают в карманах тех, кто всеми силами делает так, чтобы прибавочная стоимость не инвестировалась обратно в экономику страны.. Начало, как не странно- Юкосовское дело. Я честно скажу - после него решил - ни рубля в экономику этой страны не вложу....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Неужели и правда зашевелились?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...