Ну,наконец то.(собчак,навальный и т.д.)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 11 июн 2012.

  1. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Никогда не понимал злорадствующих людей.......
     
  2. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    злорадство есть неправильно
    но
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    ТС,вы к чему эту тему замутиле?

    Насколько я помню вы быле едросом ярым....может и сейчас имеетесь таковым....
    ппс С первого июля ждем понижения коммуналки:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. serf1234

    serf1234 Завсегдатай

    27 апр 2011
    581
    Любую опозицию уважаю, я сам против едросов, но Собчак смотрится в опозиции аляписто и не к месту.
     
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Какая-то прям неприязнь, к рабочекрестьянам. Прям как михайлов, да - Все кругом быдло один он такой аристакрат:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я не злорадствую,я ждал этого,я был уверен что так должно произойти,и это произошло,и на мой взгляд это правильно,повторюсь: За всё нужно платить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я констатировал факт и не более того.
    Никогда я не был "едросом" и т.п. просто в нынешней ситуации,"оппозиция" зарабатывает деньги,и ей наплевать что будет в итоге со страной,с народом,главное шуршит в кармане,прокукарекал,а том хоть не расцветай.Дали им денег,вот они их и отрабатывают и не более и не далее,подобные люди продадут мать родную,а таких людей я ненавижу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Makor

    Makor Новичок

    26 июл 2011
    16
    а6
    #28 Makor, 12 июн 2012
    Последнее редактирование: 12 июн 2012
    вроде не пацан,

    а все телевизор смотришь








    а твой пост больше про власть:hi:
     
  9. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    да щас
    месяц не посещал почтовый ящег

    хоть бы чо путного пришло
    одни жЫроффки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Дорогой друг,где и в ком вы видите оппозицию....маски шоу не более:nod:
    Как можно ненавидеть несуществующее?:shock:
    А на счет платить...будем все вскорости...да уже платим ,что там говорить:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Фак на лицо...ни одного любовного письма:shock::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Те,кого задержали позиционируют себя именно так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Да и бог сними....не обращайте внимания:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sergofan

    Sergofan Участник форума

    25 июл 2008
    169
    Москва
    A4 1.8TQ Avant 99г
    Как должо произойти? К любому, кто выражает свое мнение, кто недоволен существующим беспределем должны придти и захлопнуть? Так должно произойти?
    Или может ты считаешь, что все у нас хорошо? :laugh:
    А у всех других просто попа чешется?

    Конечно, можно сидеть ровно, иметь свой доход, дружить с чиновниками и искренне не понимать, че надо этим революционерам, все ведь у меня в общем нормально, не надо ниче менять. Так, не?
     
  15. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Да? А на счет Путина и продажных депутатов ты тоже ждешь, что придут и ЭТО произойдет?
     
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    В рамках закона.
    Всё хорошо бывает только в дурдоме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Нормальное полицейское государство во всей красе...
    Вот если бы они так настоящих преступников дрючили, было бы справедливо.
    А то, что решили придавить тех, кто сказал слово против, вместо тех кто чуть ли не ежедневно безнаказанно вырезает славян, выглядит именно Сталинизмом, и ничем хорошим это не обернется....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sergofan

    Sergofan Участник форума

    25 июл 2008
    169
    Москва
    A4 1.8TQ Avant 99г
    Насмешил ))
    И меня и тебя можно взять за яйца, если будет желание, статья найдется, будь уверен. Спорить будешь?
     
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я не поставлю Путина и продажных депутатов в одну линейку.
    А за продажными депутатами скоро "придут",это 100%.В России всегда были внутренние враги,и всегда и успешно с ними боролись(за исключением 1917 года,потому что тогда у власти был Николай II т.е. мягкий,безвольный человек,такой,как Медведев...чего не сказать о Путине)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Которые они же и пишут и принимают:thumbup: Прямо не предвзятое отношение во всей красе:lol: