Ну,наконец то.(собчак,навальный и т.д.)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 11 июн 2012.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Нет не буду...назови страну,где бывает иначе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А кто должен законы для нас писать,инопланетяне,госдеп,кто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Иначе нигде не бывает, с той лишь разницей, что во многих других странах подсуден любой, вне зависимости от статуса ( будь ты простолюдин, будь ты президент), у нас же любой депутат неподсуден!!! Он царь и Бог!!! И поэтому творит все что ему заблагорасудится, с максимальным наказанием в виде ухода на пенсию со всеми превилегиями....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я и не говорю,что у нас всё замечательно...но везде есть свои проблемы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Ну так опозиция и пытается привлечь внимание правительства к этим проблемам, а правительство за это еще и по попке шлепает: не смей мне указывать, что я нарушаю те законы, которые сам и написал! Эти законы не для меня писаны, а для быдла....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    зачем читать материалы, если и так понятно, что адвокат должен быть допущен сразу и по первому требованию, а не тусить около дверей несколько часов.
    а материалы... ну да. к лошадке пришли с обыском (видимо на основании показаний свидетелей) по делу о беспорядках в конкретном месте и в конкретное время, где она не присутствовала :D
    при этом вынесли бабло, что б разобраться откуда оно. ну не глупость? :laugh:

    переведу: пока ты "Джо неуловимый" ты можешь "зарабатывать" как хочешь и сколько хочешь. как только о тебе вспомнят - к тебе придут и ты можешь хоть в Страсбург писать о нарушении твоих прав - они положили на эти права :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не. я тоже рабочекрестьянин. таки вкалываю по 20 часов без выходных. просто у меня нет зависти к чужим деньгам и я не электорат. Татьяна Устинова уже мне говорила: "Лёша, вы статистическая погрешность" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergofan

    Sergofan Участник форума

    25 июл 2008
    169
    Москва
    A4 1.8TQ Avant 99г
    Что конкретно иначе?
    Гнобить будут из-за отношения к оппозиции?
    Или бизнес просто так отберут? Нигде в Европе такого нет.
    Там вести бизнес честно не просто можно, но и выгоднее
     
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну как можно ставить в одну линейку царя и бояр? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Как что,что сам написал: И меня и тебя можно взять за яйца, если будет желание, статья найдется, будь уверен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Ну что ты? Это же по желанию холопов во время коронации очистили всю Москву от люда по месту следования кареты!!! Это ведь не по их велению вернулись к формуле-больше трех не собираться!!! И т.д. и т.п
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    нет-нет. Бобылёва тоже приняли потомуша он вор :) хотя я думаю, что из-за того, что он хотел быть патриотом, не свалил (хотя возможность была отличная - госдеп башлял) как Чичваркин, отдав бизнес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Вообще то судя по рассказам знакомых живущих в Европе, если они не нарушают закон-за ними никто не придет и никакой статьи не найдет. У нас же даже живя по законам, нет уверенности, что завтра на тебя не покажут пальцем, и не обвинят во всех смертных грехах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это не только в день коронации. он тут ещё на ипподром наведовался. холопам деревень окрестных дали два варианта: свалить на денёк и не возвращаться или сидеть дома и нос не высовывать.

    боится? электората в районе ипподрома мало проживает? :D

    формула "до трёх" - прямое давление на электорат :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    шоб я таким неплатежным был......
     
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Давай вспомним лозунги этой "оппозиции",с чего всё началось,и продолжается,"За честные выборы" насколько я помню,кто либо,что либо из "оппозиции" законным способом что-то доказал,нет,даже и не пытались,ибо и не нужно им этого,т.к. за другое деньги плачены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я могу только примерно представить её гонорары на телеке.. уже с этого можно неплохо подняться. прибавь к этому ресторан и ещё кое какую мелочёвку и не возникнет вопросов по поводу "от куда деньги, Зин" :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Ну так что тебе мешает вести образ жизни как у лошадки?? Найди богатых мужиков, удовлетворяй их, раскручивай на их деньги разные шоу-программы....
    И будет у тебя лям...)))))

    Только думаю, что вряд ли ты такого захочешь, а значит не стоит завидовать их лямам, и стараться быть такими же неплатежными)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    жжёшь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Нет разницы присутствовала она там или нет. В статье указано, что обыски проводились у участников и организаторов.


    Я же говорю никто не читал материалов дела, но выводы сделаны вполне однозначные. Мне вот неизвестно ни происхождение этих денег, ни их предназначение. Но вполне вероятно, что следствие обладает более полной информацией.
    Могу допустить, как вариант,что деньги, в том числе, предназанчались и тем ушлепкам прыгавшим на ОМОН.
    Еще раз, это не более чем один из возможных вариантов их предназначения.