Ну,наконец то.(собчак,навальный и т.д.)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 11 июн 2012.

  1. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да Россия забила на Стасбург, давно и окончательно, назначенные по суду компенсации не выплачиваются, решения суда не выполняются. Это я к тому, что в России действует только Басманное правосудие и никакого другого нет.
    Я кстати по сути согласен, с какого перепоя надо выполнять решения суда другого государства или надгосударственных судов? Они там насудят. Но это при наличии нормального суда внутри страны конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    "Это не обыск", заявил радио "Эхо Сатрапии" один из участников мероприятия в чине полковника. "Мы просто мирно гуляем в квартирах Навального, Яшина и Собчак, у нас открытые чтения, литературный кружок, повышаем культуру речи".
    (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Не знаю, так же как и ты опираюсь только на данные из СМИ.
    Но в то что она может быть в числе организаторов, учитывая её поведение во время выборов, готов поверить.

    Может быть и по свидетельским показаниям, а может и по другим мотивам.
    НО похоже, что ты уже знаешь наверняка. Дай дело почитать, а?! :D

    Провокатор - да. Организатор - возможно.

    Если это относится к делу, то да - изъять как вещдок :nod:

    Из-за чего шумим?
    Достоверной информации - ноль, ведутся следственные мероприятия, в рамках которых проводятся определенные процедуры.
     
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Повторюсь: Я не про Страсбург,Страсбург-это пример как можно (если есть желание) действовать законными способами,у "оппозиции"(а вернее у кучки людей) такого желания нет,ибо не было приказа,выявить и наказать тех кто причастен к фальсификациям на выборах(если вспомнить лозунг "За честные выборы")у них был приказ любыми способами не допустить ПУ к власти,и посадить в Кремль нужного им человека,и потихоньку "дербанить" Россию.(кому им,думаю понятно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    То есть когда они подавали жалобы в ЦИК, когда в суде им отказывали в возбуждении дел - это они НЕ законными способами действовали? Да их просто послали во всех инстанциях, вот они и пошли на улицы.
    Нет, не понятно. То есть сейчас Путинская шайка Россию не дербанит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    1.)Значит ЦИК и суд их "факты" посчитали недостаточными,и их("оппозицию")это устроило,раз не пошли дальше,а проще говоря,эти обращение в ЦИК и суд была показуха.
    2.)Я не знаю что такое "Путинская шайка",я знаю законно избранного президента Российской федерации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    К сожалению, я основываюсь не только на вере, но и на знаниях((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Литвиненко расказал?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    ага, через спиритическое блюдце.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Не, ты что, только пиндосы могут взрывать все что хочется, у наших на такое "рука" не подымется.
     
  11. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Не согласен, просто суд и ЦИК в России - Басманные, а дальше идти некуда.
    Он один что ли ворует? Вот жадный какой, я думал хоть с кем то делится))).
    Мне вообщем-то все равно, как Вы его называете. Я говорил, что в России сейчас воруют, а Вы про законность его избрания. Я понятия не имею было это законно или нет, так же, как и не имею ни одного знакомого, голосовавшего за Путина, но это не значит конечно, что таких не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не надо так глубоко копать.
    пендосы на луне были, а дома взорвали террористы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    "ухо мацы" ещё называют :)
    а бабло взяли посмотреть просто. никогда таких сумм не видели :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    от куда столько наивности в взрослом дядьке? :D

    "украл, вывел в ЛондОн" пришло с нонешними аппаратчиками :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а мы не шумим. ну конкретно я не шумлю :) тут первый пост другого человека.
    просто следственные мероприятия проведены с нарушением. но это не уже давно не удивляет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    эхо мацы, кстати положили
    как и серебряный доЖЬ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    пишет с лесоповала, не иначе:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Не все так просто. Не могут все много зарабатывать, и это нормально:nod: И любой слесарь, например мой сокурсник работающий на двух работах за сорокет (Бауманский с красным дипломом кстате, он мастер цеха, да), никак не может понять как за показывание голой джоппы, например, платят больше его годовой зарплаты. И никто не поймет, и обратно это нормально:hi:
    В общем сумбурно, но я думаю, что ты понял:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Больше некому - этож очевидно:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...