Ну,наконец то.(собчак,навальный и т.д.)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 11 июн 2012.

  1. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    бабло там дают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    имхо, это очередная многоходовка путина.
    Сначала он всем бизнесмена показал на примере ходора кто в доме хозяин, все молчат и опозиция подконтрольна.
    Теперь надо что-то делать с инетом.
    НА счет навального не знаю, может он удачно подвернулся, а может и тоже подсадной, уж очень у него фамилия "подходящая", звучащая так сказать. Смысл в том, что сейчас навального посадят рядом с ходром надолго, а собчак просто заткнут и оштрафуют на этот миллион евро и пол ляма долларов, эти деньги могут быть ей тупо для штрафа и даны, просто по телевизору покажут все как будто особо ярых опозиционеров "наказали". Все будут бздеть в итоге.
    А собчак вообще сможет через 12 лет "выехать" как та, которая против пу не опустила голову, и мы все как стадо баранов пойдем голосовать за нее, "потому что больше незакого", а она путина не боится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    имхо, путин намного коварнее, чем ты смог понять.игорс, егор и алекс_з - все работают на него. у игорса задача объеденить россиян с помощью развивающейся неприязни к прибалтам, егор своими "неудачными" выпадками показывает насколько демократична россия по сравнению с нашими братьями, а алекс просто в запасных, кмк. кстати, амихайлов и мр. влад видимо уже выполнили свои обязательства перед путиным и теперь самозабанились, тк их миссия закончилась. кстати, темы про лкн и луну с американцами, имхо, тоже план путина!
     
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    +1 :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    стадо - оно везде стадо :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    на вольном выпасе оно свободно!:rock::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Андрей, а как надо выражать свое мнение, что бы не удостоиться эпитетов "подленько тявкала"? В какой форме?

    Она впринципе имеет право выразить свою мысль, учитывая ДОМ-2 и врожденные связи Собчака и Путина? Да/нет?
     
  8. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ну и так, к слову-я почему то более, чем уверен, что "тявкать" грамотно(именно грамотно выражать свои мысли) Ксенья умеет получше подавляющего большинства...Ну это так.
     
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это так :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    положение обязывает.)))
    ай ,Моська,знать она сильна. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Давай вспомним как прошли законным способом заказные властями Басманные суды по всей РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Я думаю что у Урганта в сейфе ещё больше. А если посмотреть у Меладзе , то у него вообще хрен закроется сейф.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну так они живут и не парятся. а ксюшке видно обидно стало, что у них больше, вот и решила, все отнять и поделить :)
     
  14. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Можно не вспоминать. Вот новость дня сегодняшнего: Суд отказался отменить итоги выборов мэра Астрахани.
    О том, что результат будет таким, говорили еще во время митинга в Астрахани. Тогда ЕдРо говорило: "У вас есть суды. Вы ими не пользуетесь. Что смысла голодовать?". Ок, резонно. Вот решение суда. У меня не было сомнений, что оно будет таким.
    Время оттянуто, момент упущен. Столяров - мэр. Задача по удержанию власти выполнена.

    Законно (законодательное большинство в ФС, кстати, тоже у ЕдРо, причем в двух палатах) доказать власти что-то через властью же назначенных судей не-воз-мо-жно.

    АндрейР, согласен с этим тезисом?
     
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я уже писал в этой теме как:собрать все факты нарушений,фальсификаций и в суд,т.е. законным способом.
    Я песенки петь,называть(без доказательств) кого либо вором,преступником и т.п.-это кроме как тявкание никак и не назовешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Есть другой пример в этой теме...т.е. было бы желание.
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6586621&postcount=82
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Пост № 176.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    У Меладзе нет) У него вообще свой банк, нафига ему деньги дома в сейфе хранить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Прости конечно, но решения суда нет, соответственно ничего не изменилось. По какому параметру этот иск успешен? Он даже не удовлетворен еще в ЕСПЧ.

    При этом обрати, пожалуйста, пристальное внимание на следующее:
    Поэтому из уст ЕдРо звучит следующее:

    Попросту говоря: решение ЕСПЧ - фиговый лист для нашей правовой системы, даже если оно будет.

    И еще не забываем, что наличие судебного решения даже нашего самого гуманного суда это не 100% гарантия его исполнения.

    Есть примеры правда успешного решения вопросов в суде? Ссылка выше - пустое место.
     
  20. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    +1

    АндрейР пытается убедить нас, с нашей"законно избранной" властью, можно что то обсуждать в суде? Примеры в студию.
    Российские суды никогда не "булькнут" ничего против действующей власти