Ну почему на Q7 дерьмо вместо дворников???

Тема в разделе "4L", создана пользователем Подлиза, 27 дек 2010.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    раньше нравились, сейчас нет! брать или нет - выбор за вами!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. GMR1

    GMR1 Bad e-mail

    21 окт 2012
    509
    Q7
    #122 GMR1, 1 дек 2012
    Последнее редактирование: 1 дек 2012
    Присоединяюсь....вчера -8 и мелкий снег.со стороны пассажира еще чисто а с водительск.-одно налепание и щетка во льду. Кто как выставляет климат при такой погоде? Так и не понял.....(
    и второе может и правда менять новые щетки на более новые и более зимние?)
     
  3. Alex2509

    Alex2509 Живу я здесь

    16 окт 2011
    3.602
    Q7
    Все бескаркасные всегда будут во льду......Бош это или трико и Чемпион разницы нет ..... зимние нужно брать
     
  4. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    нет :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Дмитрий637

    Дмитрий637 Участник форума

    16 фев 2012
    321
    AUDI Q7 S-LINE 3,0
    День добрый! Брал как то я эти зимние ! ((( Гумно полное! Сейчас стоят родные ещё! Четвёртый год! Меняю только резинки! Меняются элементарно! Цена за пару резинок 75 сантиметров 130 руб! Типа Немецкие графитовые!Ставлю новые на лето и на зиму! по корману не бьёт! стекло отлично трёт! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex2509

    Alex2509 Живу я здесь

    16 окт 2011
    3.602
    Q7
    Какого производителя? И как вы их поставили? без адаптеров???

    А какой смысл менять резинки если замерзает основание?
     
  7. Alex2509

    Alex2509 Живу я здесь

    16 окт 2011
    3.602
    Q7
    Вот фото дворников как выглядят на авто.....и адаптеры на ласточкин хвост[​IMG][​IMG]
     
  8. Дмитрий637

    Дмитрий637 Участник форума

    16 фев 2012
    321
    AUDI Q7 S-LINE 3,0
    Ставил на Крайслер 300С Не понравилось!
    У меня не замерзает ничего!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Дмитрий637

    Дмитрий637 Участник форума

    16 фев 2012
    321
    AUDI Q7 S-LINE 3,0
    Ставил на Крайслер 300С Не понравилось!
    У меня не замерзает ничего! может потому что в тёплом гараже зимую!:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Где покупаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DemAnd

    DemAnd Здесь на ПМЖ

    17 мар 2004
    1.391
    Санкт-Петербург
    A4+A1
    Даааа. Долго крутил первую фотку пока не врубился как это соткано!!!:rollingeyes: И что это за производитель?Номер?Номер адаптеров?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DemAnd

    DemAnd Здесь на ПМЖ

    17 мар 2004
    1.391
    Санкт-Петербург
    A4+A1
    Так если эти нет,то какие ставить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Я много перепробовал, в итоге остановился на оригинале

    Тут на форуме еще народ дворники с подогревом предлагал. Если интересно - пройдись поиском :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DemAnd

    DemAnd Здесь на ПМЖ

    17 мар 2004
    1.391
    Санкт-Петербург
    A4+A1
    Ну не знаю...:shock: Третий день снег и я понимаю,что этими щетками пользоваться невозможно! Да и тема собственно об этом! Вчера три раза выходил на перекрестках и обстукивал щетки!!! Разве это дело? Я вообще думаю попробовать классические, с металлическими каркасами,вот только как с крепежом быть? Понимаю,что они смотреться будут мягко говоря... Но с другой стороны безопасность поважнее будет.
    Народ,кто как в итоге выкрутился?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    На трассе в снегопад обмерзает все! поэтому для трассы в багажнике второй комплект лежит! оберзли, вышел по малой нужде, заодно и дворники переставил!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    У меня с собой тоже два комплекта :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    если оригинал, то менять приходится чаще!))) не?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    В условиях Сибири на Тойотах всегда применял зимние щётки в резиновом "презервативе", что бы каркас не обмерзал. На Ауди ставил пока только оригинал и Бош, но похоже скоро перейду на зимние, разница огромная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DemAnd

    DemAnd Здесь на ПМЖ

    17 мар 2004
    1.391
    Санкт-Петербург
    A4+A1
    Послушайте,мне кажется это не нормально!:eek: Я первый раз сталкиваюсь с тем,чтобы возить с собой два комплекта щеток!!! При этом это мой первый новый и самый дорогой автомобиль!!! Это четвертая Audi,и никогда не было такого гемора! Ну да,налипает снег и лед,остановился,обстучал легонько и дальше полетел! Часто из Питера в Мурманск гоняю,так по трассе такие снегопады бывает,что отлить выходить стрёмно,а тут щетки менять!!! Я вчера пока час по городу ехал ТРИ раза выходил на светофорах лед отскребал,потому что не видно нихрена!!! А тут за 1200 км придется 100 раз выходить!!! Я прекрасно понимаю,что косяк не в Q7 а в щетках!Кароче в попу эстетику,буду колхозить себе обычные классические с металлическими каркасами! Отсюда вопрос: что за хитрые крепления на поводках и где найти адаптеры под обычные щетки? Помогите,если кто знает!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    дай бох не последний!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...