ну так что там с новой 4ой?

Тема в разделе "A4", создана пользователем Санёк1, 28 июн 2007.

?

Буду...

  1. Брать новую А4 при любах ценах и обстоятельствах.

    11,9%
  2. Буду, если соотношение цена-качество адекватны

    49,4%
  3. Не буду принципиально, из-за ценовой политики Ауди-Россия

    12,9%
  4. Буду, если за счет Ауди ГмБх дадут приглашения на все мероприятия ауди ;)

    2,3%
  5. :uhoh: :shock:

    23,5%
  1. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    почему 1.6? вроде базовый мотор 1.8Т? :shock:
    PS: Поздравляю с 8000м сообщением... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    В первую и последнюю. Автопроизводитель, как та бабка:

    - Чо у тебя семачки 20 руб. стакан а не 10 стоят?
    - Ты как милок, глупый? 20 же больше!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    я не буквально.

    зы спа
     
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    на немецком рынке: цены на 3ер и 4ку (+/-) одинаковые, мерс на 2ке выше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    А!
    А то я уж было испугался... Ставили же 1.6 на Б7 :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    В8 и с 1,4 мож будут делать... а пошла бы и с 1 л... дизель... нетурбо... Ибо полно народа, кому главное авдю, а что под капотом - так после покупки на бензин и налог деног не остаецо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. psaryff

    psaryff Участник форума

    4 дек 2007
    157
    4M
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    А чего тут рассказывать езжу город/трасса 50/50.
    Это нормальное явление что диски столько ходят.
    А вот 15... :drunk: это нужно что то думать, (это не есть нормально) или другой фирмы брать или другого состава.
    А вообще кажется таким образом на авто добиваются большей эффективности. Делают просто более мягкий метал (за счет чего трение больше), вместо увеличения в диаметра всего диска.
     
  8. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Смотря какой режим, опять же. В Мячково на машине, у которой колодки должны выхаживать за 15-20 тыс. по городу по-любому, поменяли комплект на 1.5тыс. км. Есть люди, которые и по городу такой режим умудряются иммитироваь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Надо глянуть, что есть в базе и там и там. Для РФ у Ауди + к мировой базе еще опции добавлены. У БМВ наоборот база нищая в РФ. Не анализировал как в Германии с этим пока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Минимальный двигатель 1.8тфси 120 л.с. Пока другого более бюджетного не планируется. и Вряд ли будет.

    120 лыс не пробовал, так что не знаю как он. По графику крутящего момента и др. цифрам он должен быть поинтереснее, чем 1.6 или 2.0 МПИ.

    160 лыс 1.8 тфси едет лучше, чем тот, что стоит на 320 ХХХ, но скучноват все-равно (для меня). 2.0 тди интереснее гораздо.

    ЗЫ полно народа, кто и 45 кузов покупал бы, если б его новым производили. Ради этого деградировать теперь? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    ххх как и А4 - голые по самые нимагу при етом, при одинаковой цене. цешка дороше на 2-3е, но 2х зонник, полу-электро-стулья, дачик света и дождя + по мелочи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Просто А4 такой же голой, как ХХХ быть не может по определению. Начиная с того, что в базе уже климат, а не кондиционер (кондер не производится впринципе) и заканчивая всяческими электро-механическими ручниками ит.п. А в России еще и другие опции добавлены. Правда, для малых объемов двигателя их не так много, как для больших, но все же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    да ладно, не вижу особой разницы между кондером и однозонным климатом аля С4 кузов ;) а ручник как ручник, не вижу особых плюсов в электро
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    зато сервис видит ;-)
     
  15. OlegCh

    OlegCh Участник форума

    16 ноя 2005
    200
    гацкий конкурент 3
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Я тоже... Тем более, что им практически и не пользуюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    найдите отличия ;)


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oxygen

    Oxygen Участник форума

    24 окт 2007
    270
    Audi A4 2.0 2007г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Я так предполагаю, что разница в поворотнике :shock: Правильно?
     
  18. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?


    Климат есть климат. С кондером хрен температуру выставишь так, чтоб через каждые 10 минут им не щелкать потом. Это далеко не динственное отличие, просто один из заметных моментов.

    Насчет электронного ручника:
    1)Просто прикольно
    2)Лучше выглядит в салоне
    3)Не перетянешь трос так, что держать будет только на 20 щелчке глядя в потолок
    4)Есть функция экстренного торможения с приоритетом передних колес (не знаю, вспомнишь ли о ней, когда придется тормозить, но можно приучиться, думаю)
    5)Для механики легче тронуться в горку, чем с обычным ручником, т.к. тронется без отката назад сама, если перед троганьем инициировать тормоз и быть при этом пристегнутым

    Из минусов только то, что с ручником в поворот теперь не зайдешь. Но хочется надеяться, что эта привычка у большинства осталась в прошлом со времен обладания 2109 и иже с ними.

    В общем и целом просто приятно, не более того.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?


    Если автомат, то коробка скоро привет тебе передаст. Или надо на ровном ставить на паркинг. Если МТ, то и ладно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    я также не вытащишься из сугроба, если сел задком.

    хрень этот ручник. прогресс ради прогресса. как ЭУР или псевдомногозонные климаты при единственном датчике.

    гаражная страшилка.