ну так что там с новой 4ой?

Тема в разделе "A4", создана пользователем Санёк1, 28 июн 2007.

?

Буду...

  1. Брать новую А4 при любах ценах и обстоятельствах.

    11,9%
  2. Буду, если соотношение цена-качество адекватны

    49,4%
  3. Не буду принципиально, из-за ценовой политики Ауди-Россия

    12,9%
  4. Буду, если за счет Ауди ГмБх дадут приглашения на все мероприятия ауди ;)

    2,3%
  5. :uhoh: :shock:

    23,5%
  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    а зачем? S80 по-любому интереснее и правильнее, чем недоприводная пустая мелкоА4.
     
  2. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Ну да, S-80 рулит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    вроде 28 февраля в МСК презентация А4 В8 будет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. oDeonis

    oDeonis Bad e-mail

    22 фев 2006
    61
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    уже 12 февраля машины в салонах будут....презентацих нах :)
     
  5. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    А вот интересно, топовая комплектация с 3-литровым дизелем в два лимона войдет или поболе будет?
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    смотря какой фарш будет. могут пустую сделать и подешевле 3.2 выйдет. а могут и наоборот...
     
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    так что там с ценами на остальные моторы то? или у нас ток 1.8Т будут толкать :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    да-да, ждем цен на 1.9TDI 90 л.с. ;-)
     
  9. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Это тот мотор, который устанавливали на Пассат 90-х годов?:nod:
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    и на А4 до недавних пор ;-) тока клаппонов удвоили и расчиповали немнога
     
  11. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Смех смехом, а по характеристикам их новые дизеля валят дай бог. 2.7ТДИ - до сотни 7.7, 3.0 ТДИ - 6.1, это быстрее 3.2 эфэсая!
    А еще мне понравился звук 3.0ТДИ на А5 - стоял рядом и не понимал, что ЭТО звучит дизель :)
    Единственное, что тема качества соляры в Москве до сих пор не раскрыта :(
     
  12. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Очень даже раскрыта - берите на нормальных заправках и все будет хорошо.
     
  13. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Другие характеристики момента, улучшилась элластичность, естественно, меньший расход.

    265 сил против 255, Audi Valve Lift, за счет которого опять же лучше элластичность, ниже расход при спокойной езде, лучше отдача на высоких оборотах и при полном газе. Динамика совершенно другая.

    Юзерски машина стала точнее рулиться значительно, на больших моторах нейтральная поворачиваемость (нет тенденции выноса передней оси наружу поворота), уменьшились поперечные колебания подвески. Если все-таки к терминам, то рейка с тягами больше не тапециевидной формы, выстроена в прямой линии, за счет чего усилие с руля передается напрямую к колесам. Более жесткая связь рейки и тяг (и крепления рейки с подрамником), за счет чего тяги стали брать на себя роль пятого рычага, усилив этим жескость подвески (не на сжатие, а поперечную). Передняя ось вынесена вперед по сравнению с В7- уменьшился передний свес, улучшилась развесовка. +quattro 60:40. Отсюди и нейтральная поворачиваемость с большими и недостаточная с маленькими двигателями.

    Те самые MMI, электромеханический ручник, новые системы, включая Lane Assist, Side Assist, новое поколение ESP ит.п. Не нужно? Часть из этого можно не заказывать. Если не нужно ничего из этого и другого, то сказать сложно. Зачем тогда вообще что-то сложнее Мегана покупать?

    Машина ведет себя совершенно по-другому и ощущение от нее остается даже более качественное, чем после А6 С6. Реально кроме размера я не вижу ни одной причины брать шестерку (для себя).

    И с каких пор Лексус с Инфинити стали премиумом? За исключением IS все Лексусы- Тойоты в чуть лучшей комплектации, иногда с чуть более мощными моторами. Инфинити для премиума стоило бы хоть от Ниссана по качеству отличаться. В чем премиальность??? Да и не в этом суть. Когда тратишь такие деньги, хочется от машины удовольствия. Кроме того, что в машине должны быть опции, они должны еще и удовольствие доставлять. И брать машину за 60$, чтоб потом от нее плеваться вместо того, что бы заплатить пусть 10$ и получать удовольствие от деталей, систем, управления ит.п. для меня не резон.

    Это уже каждому свое.

    2.0тфси, не исключено, появится в скоре.





    буду рад оказаться неправ в вышесказанном.[/QUOTE]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Еще раз: это другой движок :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    С таким же успехом А3 не хуже и дешевле B7
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Hyundai XG с таким успехом надо брать. Почти представительская и все есть за меньшие деньги. Или флагмана китайского какого-нибудь. Там и пульман в эти деньги влезет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kore6

    kore6 Новичок

    28 янв 2008
    2
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    2.0 бензиновый и 3.0 дизельные двигатели для нового Audi A4 появятся в 3 квартале 2008 года.

    источник:
    http://www.audi-sever.ru/specoffers/soffers_sales/72648/
     
  18. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    2 Kreisser:

    Перечислено достоинств более, чем достаточно среднестатистическому пользователю. И ни кто не говорит, что машина не стоит своих денег. СтОит, но давайте к ней лопасти на крышу прилепим, будем продавать за 1млн.долл. и говорить: так она же летает, кто в классе это может предложить!!!???
    Я к чему говорю, не надо из машины Д-класса делать Е и втюхивать соответствующий ценник. В своем классе Д у покупателя должен сохраняться выбор- эта приблуда мне не нужна, а эту хрень я возьму. А имеем базу от мотора 160 сил, ММИ и все, что Вы там перечисляли. Да 60% этого не надо, им бы новый кузов, да чтоб хуже не было.
    Я безусловно рад, что у Ауди есть такие отчаянные поклонники, но считаю всех рассудят результаты продаж.:hi:
     
  19. 2Bad

    2Bad Завсегдатай

    12 июн 2006
    778
    Кай E2, 650x, A8 L
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    И все таки до чего же тупы американцы у них Инфинити и Лексус стоят почти столько же как Ауди, а они ее четерехкольцовую не покупают видать еще не поняли что такое истинный премиум в отличии от России, ну ничего мы их еще научим уму разуму ... :rolleyes:
     
  20. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Да нет, они очень умные. Они построили абсолютно прямые дороги с нерегулируемыми перекрестками (где часть из них навсегда и остается) и ездятна японско/американских автомобилях так никогда и не узнав, как машина будет вести себя в повороте. Некоторые из них все-таки умудряются узнать, что такое вираж и мало-мальски управляемую бричку обзывают спорт или muscle-каром :nod:

    А вот в Европе действительно тупые люди. Они зачем-то до сих пор ездят по горным серпантинам, имеют дороги, по которым можно УПРАВЛЯТЬ автомобилям и на 200 км/ч. Американцы уже догадались, что можно построить прямых дорог и больше не переплачивать ни за обратную связь, ни за информативность рулевого управления, ни за эффективность тормозов, ни за хороший полный привод (зачем? лучше зимой побиться нафиг, т.к. за зимнюю резину тоже переплачивать не стоит- всесезонка помогает и так) Не нужна ESP последнего поколения, не нужна качественная отделка- все равно попкорн прикольно по салону разбрасывать. А вот в Европе не понимают до сих пор. Ну просто идиоты клинические. Оттого и Лексус с Инфинити не покупают. От недоумия, видать.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...