ну так что там с новой 4ой?

Тема в разделе "A4", создана пользователем Санёк1, 28 июн 2007.

?

Буду...

  1. Брать новую А4 при любах ценах и обстоятельствах.

    11,9%
  2. Буду, если соотношение цена-качество адекватны

    49,4%
  3. Не буду принципиально, из-за ценовой политики Ауди-Россия

    12,9%
  4. Буду, если за счет Ауди ГмБх дадут приглашения на все мероприятия ауди ;)

    2,3%
  5. :uhoh: :shock:

    23,5%
  1. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    +2 :)
     
  2. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Если всего этого не делать, то действительно и дорожать нечему будет. Только вот это означает упустить свою нишу и проиграть БМВ и Мерседесу, променяв рынок на более массовый сегмент, где как раз тусуются Фольксваген, Вольво, Лексус и Инфинити. Но проблема в том, что каждый делает то, что умеет делать лучше всего. В Фолксваген АГ скучными машинами занимаются в Вольфсбурге и Младе-Болеславе. В Японии и Швеции этим занимаются вышеупомянутые производители. Но Ингольштадту это на кой сдалось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    в отличие от кетайца у S80 безопасность на высшем уровне, качественный салон, полный привод, и т.д. и т.п.

    ауди, простите, пока не доросли до таких цен, как нам решили с 2008 года предлагать.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    во-первых, это неправда.
    во-вторых, после 100 динамика быстро испарицца.

    наверное на А5 уникальные 3.0, ибо на Ку7 и Туареге они вполне отчетливо тарахтят. и спутать этот звук ни с чем другим нельзя.
     
  5. crasher

    crasher Bad e-mail

    11 дек 2006
    139
    А6 2,4 98г.; 525i 2008
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Бред, в штатах полно аудей на дорогах (заявляю как очевидец), а финик и лохус там дешевле. И это при том что в 90х Ауди почти не продвигали.
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    (V8), A8 и Allroad придуманы специально для завоевания рынка США.
     
  7. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Ауди действительно там не очень много. В последнее время стало сильно больше - много появилось А6.

    Японцы сильно дешевле, а из немцев америкосы очень любяд мерины и бмв...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    постоянный рост продаж как раз показывает, что их немного пока еще :) но если мегапроект с раскруткой дизеля не провалицца - ауди будет на коне и сделает бмв. не за год, но сделает.
     
  9. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Ни в коем случае не хотел сравнить Вольфо ни с Китайцами, ни с Корейцами, ни с большинством тех же Японцев. Просто хотел намекнуть на обратный переход: от качества к количеству.

    Доросли ли Ауди до этих цен? Смотря с чем сравнивать. Ауди не превзошли по ценам двух оставшихся премиум-немцев. По 80% всех качеств, при этом, обошли. Дорого? Да, дорого. Стоит ли брать по сравнению с БМВ и МВ? Да, стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    3.0 там, кстати, тоже другой, не поверишь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Кстати, катал Ку7 3,0 и 4,2 дизели - вообще не слышно, что это дизель. Понимаешь только по тахометру.
    У меня бензиновый фсай на холостых громче тарахтит!
    Я для себя решил - следующая машина с турбодизелем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. garuda

    garuda Новичок

    31 янв 2008
    1
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Всем добра!
    Живу в Минске,звонил дилеру,цен нет!на следующей неделе будут знать.Машины в Германии стоят на складе(хотел 1,8 мульт) с их слоф если заказ не вычурный то в марте будет машина.Цена реально смкщает.
    Поехал к дилеру Меркедеса,у них для Беларуси спецухи.База С(204) 180К стоит 23950евро,стоила 26950(!).Ждать 4 месяца.
    Но в дороге Авангард,автомат,красный опал,комби салон,музыка(экран 4,5 блютус) и др дела за 29300 евро.Едет на выставку,но можно его выкупить.
    Сижу и гадаю цену на белорусскую комплектацию..........
    Audi vs Mers
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    #2233 AMP, 31 янв 2008
    Последнее редактирование: 31 янв 2008
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    заезжай. встанем рядом - послушаем ;-)

    ты знал ;-)

    фишка в том, что у нас Ауди брали потому, что они были заметно дешевле БМВ и Мерса. а будучи равны по цене - ох как поваляцца продажи (точнее рост прекратицца, пока другие рванут вверх). Шкода и Сеат через это "успешно" прошли.

    пока как бренд Ауди слабее БМВ и Мерса. а значит должен быть заметный дисконт.
     
  14. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    +1

    до бренда ххх и мерса не дотягивает. росские цены зато выше или на уровне конкурентов, при одинаково-голой комплектации и калхозо-сервисе и отношинию-к-пот.-клиенту...ладно хоть цена вышла через по-года всего, и то не все, и на этом спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 2Bad

    2Bad Завсегдатай

    12 июн 2006
    778
    Кай E2, 650x, A8 L
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    За первые два квартала 2007года у ауди спад продаж в США процентов на 5%-7% незнаю может к концу года и выросли ...
     
  16. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Согласен - я бы БМВ 530XI однозначно взял, если бы она не была тыщ на 20 дороже моей при схожей комплектухе....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    кстати про продажи: на бмвклабе есть устойчивое мнение, что лучшие сейлзы у ауди, как минимум по сравнению с бмв. хз уж что тогда у дилеров бмв тварится и какой там сервис..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    ххх-дилеры тоже идиоты, тот же Автодом. причем отзывы наисвежайшие - декабрь.
     
  19. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?


    Х.з., для меня сильнее и по объективным и по субъективным причинам. Да и машина реально лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. oDeonis

    oDeonis Bad e-mail

    22 фев 2006
    61