ну так что там с новой 4ой?

Тема в разделе "A4", создана пользователем Санёк1, 28 июн 2007.

?

Буду...

  1. Брать новую А4 при любах ценах и обстоятельствах.

    11,9%
  2. Буду, если соотношение цена-качество адекватны

    49,4%
  3. Не буду принципиально, из-за ценовой политики Ауди-Россия

    12,9%
  4. Буду, если за счет Ауди ГмБх дадут приглашения на все мероприятия ауди ;)

    2,3%
  5. :uhoh: :shock:

    23,5%
  1. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?


    Я, честно сказать, упустил на чем ты ездишь. Ни одной презираемой мари в РФ че-то не припомню, хоть убей. Будь то Таврия даже. Как можно презирать машину? Поэтому насколько далеко валяется Ауди судить не берусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    "каждая машина в конце концов становицца ..."
     
  3. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Кроме Астры ничего в Опеле меня не привлекло. Астру пробовал внескольких вариантах. Интереснее всего оказался дизель (по-моему 1.8, если правильно помню)- пробовал в Италии несколько дней. За свои деньги лучший выбор из массовых хэтчей ц-класса. Насчет ни одной Ауди как-то совсем уж, но абсолютно ничего плохого об этой машине не вспоминается. Вектра скучна совсем. Остальные просто не рассматривал. С Астрой я угадал по поводу тебя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Вектра ГТС 2.0 Турбо
     
  5. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Симпатично. :nod: Был бы полный привод, может и согласился бы в чем-то с предыдущими высказываниями.

    Насчет скучности чем парируешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    увы, только в новой Insignia (осень этого года) будет Халдекс.

    даже не буду пытацца - скучная и донельзя правильная машина. хотя OPC 2.8T с IDS+ может внести перчинку, если кому-то надо. не зря же Ауди сделали аналог :dead:
     
  7. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Судя по всему интересный агрегат, В6, турбо, 255 л.с., был бы еще полный привод... и цена лимон с небольшим
    Салон канеш жесть :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    280 c лета прошлого года.
    стоит сороковку с небольшим.
    вдувает как S4 за 100.

    салон отличный.
     
  9. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    в прайсе написано 255, но оф. сайте...

    снаружи красиво, но вот внутри... сидел в салоне, дизайн резких острых линий не впечатляет чот совсем....
    В астре такой же, сотрудник катал где то месяц на обед, ну тут уж на вкус и цвет... в ауди садишься и как дома прям :D все красиво, супер...

    А так, по динамике, цене зачет канеш, мотор наверное классный :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Кстати, тестил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    это для РФ с ее топливом.
    в Германии с прошлого года 250 до 280 додули в стоке:
    http://www.opel.de/shop/cars/opc/product/engine/content.act?model=0JO68&.act

    устаревший округлый дизайн А4 лучче? или "разодранный лифчик", задутый серебрянкой, в новой лучче? c десятком кнопок в САМОМ ОПАСНОМ месте?

    но ваще я имел ввиду качество и эргономику.

    идея общая, воплощение разное. в астре нет ощущения качества. да и не должно быть - за такие-то копейки...

    там еще IDS+ чумит. получаешь две машины в одной (опять же - в Астре недоделано).
     
  12. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Для меня лучше интерьера ауди ничего нет из большой тройки, не знаю как там в бэнтли и майбахе :D Но тут на вкус и цвет, ктото заморачивается, ктото нет...

    В астре IDS+ урезанная какая то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    да, в Астре IDS+ фактически нет. муляж - влияет тока на режим работы автомата.

    а в Вектре это и эл.управляемые амортизаторы (привет, ТТ 2007), и спец.режим коробки и двигателя (привет, А4/5 2008), и рулевого (ГУР переменного давления - у Ауди пока аналога нет).
    причем характер машины меняется кардинально - до испуга ;-)
     
  14. Jazzzz

    Jazzzz Живу я здесь

    9 фев 2006
    1.038
    Cayenne Diesel
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    выдыхай, бобер. если тебе нужно расшифровывать то, что я написал в ответ на твое сообщение, то уж и не знаю, с какой "темой непосредственно в данный момент" ты "работаешь".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    По поводу интерьера 4ки последней- (в ответ на последний пост АМР). Реально салон- лучшее, что в классе видел. Я не знаю, либо просто вкусы не совпадают, либо картинки этого ощущения не передают, но ни БМВ, ни Мерс, ни Ягуар, Лексус, Инфинити, ни еще кто по дизайну и качеству рядом не стоят. Это личное мнение, но для меня 100% так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?


    В этом посте мог бы и расшифровать. Если так и не понял что расшифровывать, я напомню: расшифруй, плз, где я ошибся по части сегментации и классификации на автомобильном рынке. Желательно, конкретные примеры.

    ЗЫ Выдохнул еще по команде Санька.

    ЗЗЫ Жду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    А на опеле они тож с магнитореологической жидкостью или как то по другому сделано?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Magnetic Ride чем не устраивает?
    Двигатель включен в Драйв селект, Мультитроник тоже. На кваттре типтроник будет включен, скорее всего, когда появится
    Не тот ли самый эффект, что дает сервотроник в конечном итоге?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Даж в фокусе2 есть 3 режима настройки рулевого, Ауди правда чет не хочет такую штуку вкорячивать в свой сервотроник, хотя думаю игрушки это все, я типтроником пользовался раза 3 всего за все время, спортрежим включал раз 10-15 за год, а настройку руля бы один раз наверное выставил бы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    в Фокусе ЭУР. как и в Гольфе (где тоже регулируется, но в рамках сервиса).