ну так что там с новой 4ой?

Тема в разделе "A4", создана пользователем Санёк1, 28 июн 2007.

?

Буду...

  1. Брать новую А4 при любах ценах и обстоятельствах.

    11,9%
  2. Буду, если соотношение цена-качество адекватны

    49,4%
  3. Не буду принципиально, из-за ценовой политики Ауди-Россия

    12,9%
  4. Буду, если за счет Ауди ГмБх дадут приглашения на все мероприятия ауди ;)

    2,3%
  5. :uhoh: :shock:

    23,5%
  1. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    АМР имеет ввиду, скорее всего, что все это на опеле вышло раньше, чем появилось на ауди...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Ну да, или ты имел ввиду что эту штуку сложно сделать именно на ГУРе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    #2323 AMP, 4 фев 2008
    Последнее редактирование: 4 фев 2008
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    верно. намного раньше (как "MMI" и адаптивный биксенон). у А4 до сих пор нет даже доводчика багажнега или вентиляции сидений. премиум долбаный :)

    потому я и написал - мне лично А4 неинтересна ибо она непрогрессивна и некомплектна, при этом просят денег как за технологии завтрашнего дня.
     
  4. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Доводчик багажника непонятно зачем на ней нужен, если багажник (как и на А5) теперь закрывается одним движением руки, дергая за внутреннюю ручку. снаружи теперь вообще дохлопывать не надо. Вентиляция есть. Насчет непрогрессивна- из последних инноваций (может и известных, но редко встречающихся):
    -Side assist
    -Lane assist
    -Dynamic steering
    -Dampfing control
    -Drive select, как объединяющий
    -ESP 8.1 + с стабилизацией прицепа

    Это только то, что вспомнилось.

    Если углубиться, список можно утроить только поверхностно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    #2325 AMP, 4 фев 2008
    Последнее редактирование: 4 фев 2008
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    чтобы на универсале не хватацца за ручку. а вынуть вещи и нажать на чистом брелке кнопку - оно само закроецца (сделано на Allroad/Passat).

    а что - раньше надо было? фигасе. впервые слышу, что у ауди с этим проблемы. даже у фокуса все отлично захлопываецца без дожима.

    задних сидений? номер опции не помнишь?

    это замечательно. но этого ничего еще нет на этом рынке. это слова из буклета. а драные жопели ездят хрен знает скока лет и стоит в полтора раза меньше :)

    да-да, Бэнгл и Лохуффсен забыт! ;-)

    могу еще добавить просторный салон, универсальный кузов GTS, полноценный борт-комп в базе и прочая.
    причем никто не агитирует за эту марку - лишь пеняем отсталости колец при непонятных амбициях.

    p.s. все хотел уточнить, но забывал - а в ауди если оставить машинку с открытым люком или окнами, то при начале дождя все это дело само закроеццо по команде датчега дождя?
     
  6. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    На универсале, возможно, будет. Пока не афишировали спецификации.

    На седанах, как и у большинства других, сильно хлопнуть надо было, чтоб закрыть с одного раза. На 5ках и 4ках изменена конструкция. Закрыть одним пальцем можно.

    На задних не обещал. Нужно это в 4ке?

    Ну, значит, будет теперь. Dynamic steering в Опеле вряд ли есть, равно как и еще некоторые из этих функций.

    Мне нравится.

    :nod:
    ,
    авант лучше
    удивительно
    :confused:
    Нужно было перекорячить весь конвейер и вносить изменения в B6/B7 когда в Опеле изменения произошли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    у каравана, кстати, еще и база увеличена :dead:

    ни в коем разе, тем паче, что "изменениям" этим больше 5 лет.

    просто к неважной сборке и высокой цене получается и отсталость в технологиях. и если поршу это простить можно, то А4 - флагману концерна - ммм, не уверен. хотя многие покупают "шильдик", а не автомобиль.

    зы обогнал А5 и смотрел на нее в заднее стекло. А3 не дать не взять. очередной прокол дизайнера лифчегов?
     
  8. oDeonis

    oDeonis Bad e-mail

    22 фев 2006
    61
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Сорри за "офф": :)
    Касательно А4: есть инфа о том, что 10 колонок и сабвуфер в 180 вт. будет исключен из базы. Сие можно будет заказать только за отдельные денежки (11 403 руб. :)
     
  9. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Мне все спросить хочется, тебе хоть что-то в этих машинах нравится, или написать в Ингольштадт, что можно уже закрываться. :shock: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    мне нравицца А2 и Туарег-дорестайл.
     
  11. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Как только займу кресло в Ингольштадте/Вольфсбурге, сразу изменю производственную программу :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Сорри за "офф":
    Касательно А4: есть инфа о том, что 10 колонок и сабвуфер в 180 вт. будет исключен из базы. Сие можно будет заказать только за отдельные денежки (11 403 руб.


    Что касается колонок это так. Дело в том,что колонки с 10ю динамиками выпускаются только до 10 недели производства(тоесть если хочешь колонки сейчас,заказывай сейчас),а к примеру опция 3Y5 Солнцезасчитная шторка для заднего стекла с эл.приводом,боковые механические, заказывается с 12 недели пр-ва автомобиля. Тоесть если ты хочешь шторки,то придется отказаться от колонок,точней от 10 динамиков + буфера(будет 8 динамиков и буфер как в В7),или наоборот,шторки,но НЕТ колонам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    логичнее взять шторки, а музыку поставить нормальную потом.

    Kreisser, передай Мартину, чтоб Ку5 дорисовывал Ван Брекель!
     
  14. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Если тачан заказываешь сейчас и хочешь шторки,то кроме как штатной музы ничего другого нет.Если только потом,где-нибудь поставитью
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alexey1

    Alexey1 Участник форума

    22 окт 2007
    111
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?


    Ты извини, но штоки в наши дни это колхоз:laugh:
     
  16. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Почему колхоз???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    колхоз - это экранчики "с мишками" на присосках и глухая тонировка "я такой прыщавый, что боюсь себя показывать". а заводские шторки - удобное и практичное решение.
     
  18. Jazzzz

    Jazzzz Живу я здесь

    9 фев 2006
    1.038
    Cayenne Diesel
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Расшифровываю: Инфинити, Лексус и Акура - это премиум-сегмент от японских производителей Ниссан, Тойота и Хонда соответственно (для того рынка, для которого эти марки создавались, а именно американского), и это не зависит от того, согласен с этим лично ты, или нет. :hi:

    Еще что-нибудь расшифровать?:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.
    #2339 slava102, 4 фев 2008
    Последнее редактирование: 4 фев 2008
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    между строк читаете уважаемый:nod:
    премиум это Бентли у ВАГа, а там только доплата за наклеички, за исключением лекса... и то с натяжкой...
     
  20. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    положа руку на сердце...все это для рф неактуально..разве что подвеска (Dampfing control
    ) интересна, остальное не для нашей инфраструктуры :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...