ну так что там с новой 4ой?

Тема в разделе "A4", создана пользователем Санёк1, 28 июн 2007.

?

Буду...

  1. Брать новую А4 при любах ценах и обстоятельствах.

    11,9%
  2. Буду, если соотношение цена-качество адекватны

    49,4%
  3. Не буду принципиально, из-за ценовой политики Ауди-Россия

    12,9%
  4. Буду, если за счет Ауди ГмБх дадут приглашения на все мероприятия ауди ;)

    2,3%
  5. :uhoh: :shock:

    23,5%
  1. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    граждане - призываю к бдительности))))
    может статься что А4 в реальности стоит не так дорого как номинируют салуны ))


    был недавно на варшавке, где и получил прайс на пакеты (цифры те, что озвучивал)
    а вот только что заехал глянуть на новую четверку на Север, в ходе дискуссии получил их прайс
    в глаза неожиданно бросилось 2 явления:
    - явление первое: на варшавке ценник на пару пакетов завышен тысяч на 10-11 (остальное проверять не стал)
    - явление второе: на севере заявили, что ухудшать музыку все таки не станут, она в базе будет с саубвуфером и 10 динамиками. а не с 8-мю и без саба. в свете чего и в прайсе строчка "10 динамиков и subwoofer сзади - 11403" отсутвует, тогда как на варшавке она есть...

    простой пересчет приглянувшейся комплектации пока выявил ровно 1000 евро в пользу севера... по крайней мере машину ктоую я смотрел (довольно нашпигованную, было практически все, кроме нави) на севере барыжили за 40 койро

    не совсем приятно признавать, но при прочих равных на варшавке дурят нашего брата... нечестный салун... кругом одно ворьё)))

    а четверка оставила все таки сложные впечатления
    во-первых она одназначано лучче мерлина
    во-вторых, непривычно салфеточно-легкие двери... непривык пока к тому что у ауди двери такие же легкие как и тойеты короллы например

    диапозон регулировок сидушек просто бешеный (S80 рядом не стоял), в белом салоне смотрится оооочень красиво. Багажник стал однозначно удобнее и глубже. Ниш нет. что не есть хорошо... но вроде они просто прикрыты
    смотриться кстати вживую она поменьше. компактнее... пахнет как то иначе, не как прежняя новая А4..
    вообщем, создалось впечатление, что вероятнее всего это лучший Д класс на сегоднящний день... единсвенное, руль ауди гораздо xреновее чем у бмв или сааба
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Имхо с подсветкой, более чем уверен
    PS: Сидушки - обалдеть :clup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    по доп опциям ситуация такая: есть "цена для дилера", есть рекомендованная "цена для клиента". В рамках этой вилки салоны и варьируют цену.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    #2664 Fr4yn, 23 фев 2008
    Последнее редактирование: 23 фев 2008
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    эт конечно хорошо, но север ни разу не был замечен в номинации "меценат 2007" или как организатор какого нибудь благотворительного аукциона или марафона... и ждать на новую 4-ку что мне предложат цену для дилера а не рекомендованную цену для клиента - вот в чем бы очень сильно сомневался от (как мне казалось) хитро выделанного Севера.
    более того - третий пакет (самый беспонтовый и невостребованный) у варшавки стоит таких же денег что и у севера... все равно никто не возмет и по тем деньгам.. просто они на востребовнные вещи накручивают, причем явно от цены "рекомендованной для клиента"...

    зы: не поленился, позвонил северянам - прайс у них именно рекомендованн для клиентов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?


    сорри, ничего не понял :drunk2:

    что нужно-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    ничего))) просто грю шо барыги задираю ценник для трудящихся)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    ну..... "сливки" собирают, это дааа...

    :pil:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    вообщем, дороже 1300 тр эту погремушку с мотором 1,8Т и бизнес-пакетом не куплю:)
    И даже не уговаривайте:)))

    PS доставка тачки из США до Котки + страховка - $1000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Странно, а на чем основывается сие впечатление? Догнали сиденьями и MMI трюльник от BMW трехлетней давности? Забыли свои достаточно практичные решения съобезьянничав чужие? И наконец, задумались об управляемости? Ну и последнее чем руль-то не угодил? Вот он (руль) у Ауди выше всяких похвал был всегда как раз, это остальные просто подтягиваться начали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Ничего нового как раз в них нет, обычный спортситц. "Губу" разве что добавили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Перфорированная алькантара и люминий в черном салоне, оч. красиво... в отличие от кирпичной говнокожи и дерева на предыдущей фотке, жесть

    PS: Какими судьбами? Када :drunk2:?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Quattrovod

    Quattrovod Живу я здесь

    21 окт 2005
    2.168
    была Audi S8, '01
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Пардон если уже обсуждали - все не прочесть.
    Интересуют подробности про модель А4 - 8к206y, А4 кваттро 2,0, 211л.с. буквы мотора CDNC с 7-ст кпп. Конкретно интересует что за кпп такая? Уж не новая ли это дсг для продольных моторов. Код кпп KSF.
    И мотор и кпп пока отсутствуют в ЭТКЕ. Но заявлены в производство с сентября 2008.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. patetique

    patetique Новичок

    19 июл 2006
    16
    А84Е 4.2 2003гв
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Вчера сидел в в машинке..
    Фарки - зачот, наконецто появилась опция с подсветкой поворотов :nyam:
    Салон, не айс! почти все как было (жене брал новую в юге 28-ого декабря) , Улыбнула система типа MMI - все тож самое ток картинка не четкая и жутко тормозит когда гоняешь курсор :shock:. Манагер заявил что это типа MMi, но не MMI, как понял из листа опций MMI- тока если береш нави! По скромным подсчетам (кожа, нави, телефон) получилось примерно 1.7р что и ожидалось. Дарлинг затребовала замены.. :daisy:
    Осталось сдать 2.0 s-line по норм. цене и дело в шляпе.. :rotate:
     
  14. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    это с-троник (ака вып у вага). ждемс его, точнее цену на него. самый интересный вариант для А4, имхо. Если анриал, то ЕХ и похер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. oDeonis

    oDeonis Bad e-mail

    22 фев 2006
    61
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Я мож что не понимаю, но панель Сидюка с климат-контролем отличается от той, что показывали ранее на официальной презентации А4 в Германии: изначально демонстрировалась А4 с кнопкой MMI радолм с КПП, а в посте MAXX® - видно, что кнопка стоит под СД-Ченджером.

    Когда я смотрел четверку в Ауди-Запад, - кнопка MMI была рядом с КПП.

    ТАк все таки, в каком виде к нам то они будут ехать то? И в чем разнича то тогда ?
     

    Вложения:

    • Bild 015.jpg
      Bild 015.jpg
      Размер файла:
      364,4 КБ
      Просмотров:
      119
    • b8_Par_0132_Image.jpg
      b8_Par_0132_Image.jpg
      Размер файла:
      343,1 КБ
      Просмотров:
      117
    • 02.jpg
      02.jpg
      Размер файла:
      160,6 КБ
      Просмотров:
      130
  16. patetique

    patetique Новичок

    19 июл 2006
    16
    А84Е 4.2 2003гв
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Как я понял, расположение капы mmi зависит от того - есть MMI или нет..
    т.е. в варианте с "псевдо" MMI капа рядом с климатом, в случае заказа нави (в комплекте реальный MMI :[:]||||||) крутилка там, где ей положено быть - рядом с кпп..
    ИМХО
     
  17. Alexey1

    Alexey1 Участник форума

    22 окт 2007
    111
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Неужели кто-тот реально будет брать так обсуждаемую НАВИ за 140 000 руб. ????
    По-моему это маразм кто из Вас Москву плохо знает ? или можит в Европу катается на авто ?

    Карту глянуть намного дешевле)))))))

    А то что кнопка в непривычном месте то MMI только этим и отличается а все остальное тоже самое, а нуда колесико прокрутке не в алюминии, но 140 000 это извините круто за 30 000 еще можно было бы подумать про эту хрень да и всеравно главная фенька НАВИ в Европе это пробке в реальности а никак на фуфельном Яндексе надувательство показывала бы пробки тогда другое дело и объездной маршрут с учетом пробок по короче еще эх.... можит можно было бы разориться ИМХО
     
  18. oDeonis

    oDeonis Bad e-mail

    22 фев 2006
    61
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    5700$ за электронную карту Москвы в виде НАВИ ??? Да они что....охренели что ли совсем ? :)

    Вон...100 рублей и бумажная карта Москвы со всеми улицами у тебя в кармане :)
     
  19. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    чтобы джойстик ММи переъал с бороды в зону КПП необходимо при прокупке дозаказать одну в целом спорную опцию - навигацию... тогда все будет красиво и аккуратно.. если внутренний голос определенно против красоты за 140 тонн деньгами то придется либо мириться с таким положением вещей, либо присматривать авто с более гармоничным дисихном внутреннего убранства...))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Цены реально завышены, думаю ажиотаж должен пройти и они упадут. А то 1.8 TFSI с опциями 1.7 мегаруб. это слишком, это даже неконкурентноспособно:[:]||||||