ну так что там с новой 4ой?

Тема в разделе "A4", создана пользователем Санёк1, 28 июн 2007.

?

Буду...

  1. Брать новую А4 при любах ценах и обстоятельствах.

    11,9%
  2. Буду, если соотношение цена-качество адекватны

    49,4%
  3. Не буду принципиально, из-за ценовой политики Ауди-Россия

    12,9%
  4. Буду, если за счет Ауди ГмБх дадут приглашения на все мероприятия ауди ;)

    2,3%
  5. :uhoh: :shock:

    23,5%
  1. federale

    federale Новичок

    28 фев 2008
    53
    АUDI А4/В8 08г. т.в.перлик
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Ты прав, но единственное что насторожило - клиренс:shock:
     
  2. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Согласен...и знаешь ещё что...диски в базовой комплектации какие-то не очень....или показалось,мельком посмотрел...на первой-то тачке были 17 дюймовые,на заказ,симпотичные....а вот на второй 16ти оригинальные...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Ну вот мы с Наташей тока пришли с презентации. Все было очень чинно, красиво, вмеру гламурно и совсем чуть-чуть быдлова-то. Мне очень понравилось. Jamiroquai отпели на все 200. Стояли совсем рядышком с ними. Думаю, такой живой концерт еще не скоро удастся посетить:)

    Что касается машины. Двери у машин в дешевой и дорогой комплектациях закрываются по-разному.
    Тканевая обивка - нравится. Кожаная - еще больше. Пластик передней панели - от А6. Навигация за 140 тр...вообщем, можно мириться и с обрезанным MMI.
    Думаю, за полтора ляма будет нормально продаваться. Внешне нам понравилась, в салоне - не разочаровала.
    PS кажется кольца стали люксовым брендом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    подорожав за три года на 30%?
     
  5. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Ну да. Знаешь, по внутренней отделке даже базовой версии А4 круче цэшки и триммера:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    допускаю. правда и Б7 полна ощущением качества. эдаким не сразу объяснимым, но ощутимым.

    но вычурность и теснота А5 мя убила. завтра буду мимо АЦМ ехать - загляну.
     
  7. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Кто уже заказал новую а-4? Что со скидками?
     
  8. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Если 15 лет назад кольца были немного лучше народного авто, то сейчас своя ниша на уровне МБ и ХХХ. Глупо было бы не воспользоваться ситуацией (с точки зрения ведения бизнеса), и не собирать всю прибыль, которая возможна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    блин, ну все в ней хорошо, но 1400-1500 тр за приличный 1,8Т...это много. Тысяч на $10 много. В7 - ничем не хуже, но только вот архитектура устарела
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Только вот сегодня с женой это обсудили:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    угу. это цена Б7 2.0Т Ква Тип с кожей-рожей.
     
  12. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    А я считаю сейчас ауди выше на голову мерседеса и бмв. И по качеству, и по дизайну. на новой а-4 еще не ездил, но новая цешка едет вообще никак. :no: Трешка , если 2.0 не едет, едет только 2.5. А вот а-4 нью с новым мотором, у которого крутящий момент 250 н.м. в широком диапозоне, в паре с мультиком очень интересно как себя поведет в реале! Жду тест драйва, интересно сравнить со своей трешкой! :nyam:
     
  13. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Со всеми возможными скидками, всвязи с тем что кузов сняли с пр-ва! :nyam: А так новая а-4 стоит вполне нормально. Машина стоит того.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    со скидками их отдавали за 45кД (1150-1200тр).

    при этом это нормальный мотор и кваттро.

    откуда ты знаешь?
     
  15. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    :tea:Прелестно! Но я не затрагивал тему: "кто лучше?" Точно также, есть свои поклонники и у ххх с мб, кто вполне с тобой готов поспорить. :nod:
    Мысль была о том, что ауди поднялась за последние годы на другой уровень (по крайней мере ценовой, даже не говоря сейчас о техническом, хотя он и дал эту возможность).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    блин.. как умудряетесь насчитать свою четверку на 1.4-1.5, ума не заложу.... у меня никак менее 1.7 не выходит.. ну да - без нави никуда. все таки слишком убого сомтриццо...
    да и хочется все же полного привода, наверно... 2.0 Т...
    буду ждать.. или куплю сааб... а А5 передумал покупать: он стоит ровно столько же, сколько новый ягуар хф, который красивее и от которого толку поболее (4 двери как никак)))..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    #2737 Brigadier, 29 фев 2008
    Последнее редактирование: 29 фев 2008
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?


    С концерта ушли (не наш формат), а презентации, по сути, и не было...
    Смазанная дорогостоящая 3D презентация была размыта и двоилась. Интереса к самой машине у нас не было, т.к. уже ничего тайного в машине для нас не осталось после Зеефельда.
    Кетеринг работал отвратно - один тип алкогольного коктейля, пара соков и пара минералки. НИКАКИХ(!!!) закусок... При том, что все, естественно приехали с работы и пара бутербродов явно были бы не лишними.
    Слабый звук (не настроеннный) и слабое оформление - весь зал был задрапирован чёрным сукном... На весь ледовый дворец был лишь один маленький логотип Ауди в ВИП зоне, где он вяло напоминал "о чем, собственно, речь". Необъятная (непонятно зачем) ВИП зона, где праздно "ковыряли в носу" в основном менеджеры представительств и скучающий Сукачёв.

    Я понимаю, что А4 - это не мега событие в мире автопрома, но устраивать такие презентации... Лучше не устраивать их вообще!

    Прикольно получилось и с концертом. По идее устроителей это, вероятно, должен был быть сюрприз... Но при стоимости такого концерта примерно в 0,5 млн. никто из устроителей не удосужился хоть как-то проинформировать народ об этом сюрпризе и народ, не найдя чем себя занять, частично покинул презентацию в аккурат перед началом концерта.

    В общем, оценка - 3.
     
  18. christa

    christa Участник форума

    27 июл 2006
    248
    BMW X3 2.5 09г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Видимо я много не потеряла, не пойдя на презентацию. Отчет 5+:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Oxygen

    Oxygen Участник форума

    24 окт 2007
    270
    Audi A4 2.0 2007г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Из всех 3-х машин понравилась 3,2Т Q. Правда, в голове до сих пор не укладывается сочетание темно серого металлика и рыжего кожаного салона. Смотрится немного безвкусно (имхо)
    Машинка понравилась больше внешне. Внутри салона тоже много изменений, но есть и те которые к худшему.
    Что касается самого мероприятия, то все организованно было хорошо, правда, вот с началом немного затянули:eek:k:
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Оксана, я бы такой вывод сделал после сравнительного тестдрайва, не раньше... ;)

    Что НЕ понравилось в салоне по сравнению с твоей 4-кой? Мне кажется новая 4-ка на голову выше теперь уже предыдущей.


    Вот ведь... Хотел бы поинтересоваться - это, случайно, не первое подобное мероприятие, где ты была? ;)

    Без малого 1.5 часа - это "немного затянули"?! При том, что людям вообще ничего не предложили (даже банально перекусить после рабочего дня) и НИКАК(!) не заняли их внимание?!