ну так что там с новой 4ой?

Тема в разделе "A4", создана пользователем Санёк1, 28 июн 2007.

?

Буду...

  1. Брать новую А4 при любах ценах и обстоятельствах.

    11,9%
  2. Буду, если соотношение цена-качество адекватны

    49,4%
  3. Не буду принципиально, из-за ценовой политики Ауди-Россия

    12,9%
  4. Буду, если за счет Ауди ГмБх дадут приглашения на все мероприятия ауди ;)

    2,3%
  5. :uhoh: :shock:

    23,5%
  1. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.
  2. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    +1 я тоже. почти за те же бапки купил туарег, и я доволен :nyam:
     
  3. OlegCh

    OlegCh Участник форума

    16 ноя 2005
    200
    гацкий конкурент 3
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    И я... :hz:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Изыди с формуа,XXX:rzunimagu ..
     
  5. OlegCh

    OlegCh Участник форума

    16 ноя 2005
    200
    гацкий конкурент 3
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Ну посмотрим, может ещё вернуться придется... :tea:
    Не тянула бы Ауди с новой 4-й, ценами и с-троником, другие варианты даже не рассматривал бы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    я пошутил, не обижайся :) А вот на полный привод будут S-Tronic?
     
  7. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    А мне вот мероприятие очень понравилось, а у дилеров машина появилась уже неделю назад, и посмотреть и пощупать ее можно было и допрезентации,))))Скоро ишшшо и тестдрайвнуть мона будет)))))):nod: А по поводу тех кто отказался от покупки Ауди...Туарег это канечна здорово, только вот народная марка всегда останется народной маркой, а Ауди , четыре кольца, и Премиум класс как не крути. Все зависит от того какое качество жизни ты ищешь))))))) Четверка в новом кузове-характеристика одна-дорага и оч.красиво. Соответствие цены к качеству присуствует.Тем хто хочет сэкономить советую, подождать до зимы. В декабре 2008 год будут как обычно распродавать с 15 % скидкой))))) А сейчас просто ажиотаж, на котором Ауди делает деньги, и молодец , что делает, мы ж в России))))))Пока клиенты будут платит такие бабки, дилеры будут делать такие цены)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    скорее все зависит от индивидуальной падкости на шильдик.
    ибо Туарег лучче Ку7, а Фаэтон как минимум не хуже А8.
     
  9. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Согласна, но мы живем в России)))А здесь чаще всего падкость на шильдик на первом месте))))) Не могу сказать ничего про Фаэтон, потому как я его не видела, а вот Q7 крассава))))))Агрессивный дизайн, отделка салона, качество исполнения деталей.....Ну красавчеГ же)))))))) А Фольцваген, он есть фольцваген-надежность, доступность, качество))))))И усе)))Так разве ж это плохо????Кому что нравицца простите)))Мы выбираем, нас выбирают))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Вот так и есть!!!
     
  11. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Ребята это же бизнес)))))))))) А в нашей стране платят, и еще как платят могу я заметить, что говорит о нашем хорошем экономическом развитии как минимум.:daisy:что тоже радует*)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    мне показалось, что предыдущие авторы как раз не из разряда падких.
    а так, в целом, не могу не согласицца - понты это наше всё!

    зы "ку7 красавчик" - впервые слышу такое. первый человек, которому так понравился этот пендоский монстрище :)
     
  13. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Тем не менее это монстрище в прошлом году люди ждали по пол года, а если он появлялся в наличие, забирали за любые бабки, без торгов и подарков, чуть ли не до драки дело доходилу. Q7-это один из самых продаваемых автомобилей Премиум класса прошлого года, и это факт, а не статистика)))) А так -на вкус и цвет фломастеры разные, знаете ли))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kris81

    Kris81 Участник форума

    1 апр 2007
    131
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    ой ну не знаю, сегодня смотрели в ауди центр север новую а4 - что-то не впечатлило. почему то там стоит самая бюджетная а4 в велюре, со вставками под "алюминий".
    не понравилось, что слишком сильно выпирает в потолке салона блок, отвечающий за включение света и нычка для хранение очков - визуально крадет слишком много места, мелочь, но она бесит !!! :devil:
     
  15. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Ну естссно есть нюансы, но в каждой машине можно найти при желании недоработку.:drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. OlegCh

    OlegCh Участник форума

    16 ноя 2005
    200
    гацкий конкурент 3
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Говорит, скорее, о неуверенности в завтрашнем дне и невозможности вкладывать деньги во что-то более существенное...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.878
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Про наше "хорошее эконормическое развитие" улыбнуло... ;) Собственно, так же, как и про доступность "народной марки" VW (особенно Туарег и Фаетон) отгносительно "премиум марки" Ауди (особенно А4)...

    Ещё хотел спросить, что именно понравилось на презентации?
     
  18. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?



    Для интереса нажми на этот блок в 3ер пальцем. Смотри только чтоб потолок не обвалился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    На презентации в первую очередь понравилось то, что все-таки досталось приглашение., потому как их нехватало, и оч.многим в них отказали, к сожалению. Понравился Джамироквай, и то , что не далеко от дома))))))да и вообще все как обычно , на уровне)))) лично к Вам у меня вопрос другого характера, я вот зарегестрировалась, уже дня три назад.Жду жду письма, жду жду, не приходит. Аватар закачать не могу, подпись поставить тож. Решила написать сообщение админами(Вы же вроди бы к ним частично принадлежите) письмо, мать его не отправляется!!!!!!! может как взрослый умный мужчина поможете с советом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Мне никто никогда так и не смог точно объяснить как переводицца Ваша подпись.Что то вроде неломающейся немецкой техники....???Есть варианты? Интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...