ну так что там с новой 4ой?

Тема в разделе "A4", создана пользователем Санёк1, 28 июн 2007.

?

Буду...

  1. Брать новую А4 при любах ценах и обстоятельствах.

    11,9%
  2. Буду, если соотношение цена-качество адекватны

    49,4%
  3. Не буду принципиально, из-за ценовой политики Ауди-Россия

    12,9%
  4. Буду, если за счет Ауди ГмБх дадут приглашения на все мероприятия ауди ;)

    2,3%
  5. :uhoh: :shock:

    23,5%
  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    обычное дело для любой новой немецко-японской модели.

    очереди давно схлынули и машины в наличии со склада.
     
  2. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?


    То что Ауди Россия перевела как Превосходство высоких технологий? Слоган Ауди, корнями уходящий в 1972-1975гг, если не изменяет память. Дословно "Превосходство через технологию" с немецкого. (если речь об этой подписи)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Вроде как, регистрация прошла вчера? По остальным вопросам постараюсь помочь завтра.

    Льстить мне не надо, я не админ, а модератор. Я "беру на карандаш" всех, кто пишет "письмо, мать его не отправляется"... ;)
     
  4. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Ну не скажите про обычное дело))))Ни А5, ни А4В8 ждать не нужно, приходи, да выбирай. А про склад , Ваша правда, теперб Кушек в Москве, такое кол-во, что страшно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Не надо меня брать на карандаш, пожалуйста!!!!!:ang::ang::ang: я больше не буду чесн слово, а если поможете, то спасибо, буду очень благодарна. А вообще я пошла домой, так что до ффторника))))А про лесть????Что Вы никакой лести. только констатация фактов*)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Слуш, ацкий провокатор, ты на нём ездил вообще?
     
  7. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Преввосходство через технологию....Звучит*)))))Спасибо за разъяснение))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. OlegCh

    OlegCh Участник форума

    16 ноя 2005
    200
    гацкий конкурент 3
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Создается впечатление, что мы живем в разных Москвах... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    да, на 3.0. большой паркетник с громкой музыкой и широченными сиденьями.

    но меня убивает дизайн кузова, причем еще со времен Pike's Peak Concept.
     
  10. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Да нет, в одинаковых, а что под вопросом-нехватка Q7, или изобилие А4, и А5????:clup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. OlegCh

    OlegCh Участник форума

    16 ноя 2005
    200
    гацкий конкурент 3
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Изобилие А4, есссноо... До сих пор нет цен на все базы и не заявлены все комплектации. Это что, норамльно для продающейся машины?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    На 1.8 турбо все известно.
     
  13. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Экий Вы нетерпеливый батенька)) А4 1.8Т, уже и потрогать мона, и пощупать , и даж прокатиццца. А 4 2.0ТDI, оно вам надо, дизель???? А на А4 3.2, ценник будет запредельный, гарантирую. А комплектации, и тд, есть уже давно и у всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Акей, значит я буду вторым, от которого ты услышишь, что ку 7 хорошая машина. в джипы он и не набивался, даж называется SUV.
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    даж не пытался думать (уж не говорю про писать), что ку7 - плохая машина. я лишь написал, что он внешне чудовищен. особенно с заднего ракурса. вот и всё, собственно.

    кстати, аудики это похоже осознали и в V12 значительно нивелировали страшный задок расширителями, крашеными бамперами, доп.элементами и т.д.
    стало лучче.
     
  16. OlegCh

    OlegCh Участник форума

    16 ноя 2005
    200
    гацкий конкурент 3
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Девушка, Вы смотрели фильм Кин-дза-дза? Вы мне напомнили ту девушку из колумбария... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    ку-7 суперская машина. Плавная, большая, очень хороший джип на каждый день .
     
  18. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    2.0тди, кстати, поинтереснее едет, нежели 1.8т. Так что цена на него как раз была бы очень интересна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Эт точно, сейчас на Варшавку заезжал посмотреть 4-ку - 3 менеджера и все заняты. И эт при этих ценах! Пока в России не будет такой конкуренции как в Европе - до той поры А4 будет стоить как Туарег!!!
     
  20. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    #2840 X-100, 2 мар 2008
    Последнее редактирование: 2 мар 2008
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Я не ацкий провокатор, но ездил и на том и на другом (Туарег 3.0 TDi) после чего уже езжу постоянно на дачу именно на Туареге. И морочусь брать себе еще одну одинаковую в повадках пошину, но с кольцами на радиаторе или забить на понты и ездить как все на А4 (на чем собственно говоря и езжу каждый день на работу, только теперь уже в предидущем кузове). Или взять за цену этой новой А4 еще один Туарег (в полном фарше, с электросиденьями, кожей, памятью, навигацией, электробагажником, вебасто и т.п. мелочами 2050 т.р. на полном приводе и 3.0 TDi - думаю А4 с таким движком, комплектацией и кваттро будет стоить дороже!!!). Да, еще у Туарега за эти деньги будет пневмоподвеска.