ну так что там с новой 4ой?

Тема в разделе "A4", создана пользователем Санёк1, 28 июн 2007.

?

Буду...

  1. Брать новую А4 при любах ценах и обстоятельствах.

    11,9%
  2. Буду, если соотношение цена-качество адекватны

    49,4%
  3. Не буду принципиально, из-за ценовой политики Ауди-Россия

    12,9%
  4. Буду, если за счет Ауди ГмБх дадут приглашения на все мероприятия ауди ;)

    2,3%
  5. :uhoh: :shock:

    23,5%
  1. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    в кузе "что то есть" меньше чем в РРС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    ага, косяков меньше =)
     
  3. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    РРС внушает, весь мощный какой то, чтоли...
    Ку7 другой, какой то весь зализанный...
    Вообщем по мне РРС больше интересен... хотя обе телеги очень достойные... :[:]||||||

    :crazy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. christa

    christa Участник форума

    27 июл 2006
    248
    BMW X3 2.5 09г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Цвет меллик мне не нужен, поскольку думаю брать либо белую, либо красную. Молдинги тоже включила, а блютуном как-то вот не пользуюсь:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. OlegCh

    OlegCh Участник форума

    16 ноя 2005
    200
    гацкий конкурент 3
    #2925 OlegCh, 5 мар 2008
    Последнее редактирование: 5 мар 2008
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Слышал как-то выражение: "Если вы на улице видите РР, значит он едет в сервис". :rzunimagu Но врут, наверное, злопыхатели...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Не совсем так, правильно будет: "... значит он едет в сервис или на заправку.." :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?


    НЕ думаю,что молдинги на белой машине будут хорошо смотреться....Наши диллеры наоборот,когда заказывают белую машину в салон,чтобы придать ей более спортивный вид отказываются от них.Во всяком случае так мне сказали...:)
    Я им поверил:)Тоже без молдигов заказал;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    если вы видите едущий РР, значит на дороге уклон.
     
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    офф: так сколько российская А4 3.2 то стоит, ни как не пойму?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jazzzz

    Jazzzz Живу я здесь

    9 фев 2006
    1.038
    Cayenne Diesel
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    отвечаю сразу всем:

    1. Q7 хорошая машина, но она существенно больше и дороже РРС: цены на нее (турбодизель в базе) начинаются от +7 тыс к той сумме, за которую я покупаю достаточно нафаршированный РРС. Нормальная комплектация будет стоить от +15 штук дороже. Одна кожа, идущая в базе, чего стоит...

    2. Субъективно Q7 не вызывает у меня никаких эмоций, а РРС я ХОЧУ (именно так, большими буквами).

    3. Про расход - у меня будет турбодизель и бак 90 литров, так что АЗС я буду ездить даже реже, чем на моей А4.

    4. Слухи про сервис и прочее, как правило, распространяется теми, кто этими машинами никогда не владел.

    кстати, может, продолжим обсуждаение этой темы в профильной ветке? Той, которая "машины других марок"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Jazzzz прими искренние поздравления. Сердцем тоже выбрал бы РРС.
    Больше в его экстерьере того, что должно быть во внедорожнике.
    Ку7 безусловно неплох, но образ гипопотама при его виде никак не идет у меня из головы.
     
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    вроде не было еще объявлено цен........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?


    НЕ было, но етсь инфа , что стоить она будет где-то 56-57 Евро без кватры, и 58-59, с ней))))Информация из достаточно достоверных источников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. christa

    christa Участник форума

    27 июл 2006
    248
    BMW X3 2.5 09г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Ну я пока не заказываю, поэтому еще не решила буду брать молдинги или нет. Мне лично с ними больше нравится, хотя многие говорят, что без них будет лучше смотреться, особенно на белой машинке:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    абсоллютно верно - белая без молдингов смотириться намного лучше
    на А5 это проблема - там молдинги в базе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. christa

    christa Участник форума

    27 июл 2006
    248
    BMW X3 2.5 09г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Ну, я и думаю, что все будет зависить от цвета. Потому как я еще рассматриваю красный цвет. А он, как мне кажется, лучше смотрится с молдингами:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    слушайте, а кто-нить вживую видел DRL у А4? я ща встретил А5 - большего уе...ства даже представить не мог. во-первых, они офигенно яркие. во-вторых, они скрывают габариты (машинка была грязно-чорная). в-третьих, такой похабщины уже даже от кетайцев трудно ожидать... чо ж такое дееца с маркой, господи...
     
  18. christa

    christa Участник форума

    27 июл 2006
    248
    BMW X3 2.5 09г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Сорри, а че это такое?bye:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. OlegCh

    OlegCh Участник форума

    16 ноя 2005
    200
    гацкий конкурент 3
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    В базе? Не может быть. Проверьте свои источники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. crv

    crv Участник форума

    10 янв 2008
    242
    Москва
    Touareg 3.0 TDI 2013 г.в.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    ИМХО молдинги идут к любому цвету, тем более, что решётка радиатора тож в хроме. Без них, как оборванка, всё равно, что афта на штампованных дисках без колпаков. Хотя на вкус и цвет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...