ну так что там с новой 4ой?

Тема в разделе "A4", создана пользователем Санёк1, 28 июн 2007.

?

Буду...

  1. Брать новую А4 при любах ценах и обстоятельствах.

    11,9%
  2. Буду, если соотношение цена-качество адекватны

    49,4%
  3. Не буду принципиально, из-за ценовой политики Ауди-Россия

    12,9%
  4. Буду, если за счет Ауди ГмБх дадут приглашения на все мероприятия ауди ;)

    2,3%
  5. :uhoh: :shock:

    23,5%
  1. OlegCh

    OlegCh Участник форума

    16 ноя 2005
    200
    гацкий конкурент 3
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    А keyless exit - бесплатная опция. Подходят братки и получается keyless exit... :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jazzzz

    Jazzzz Живу я здесь

    9 фев 2006
    1.038
    Cayenne Diesel
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    кстати, я, когда выбирал машину, катался и на А6 2.8 ква Тип, и на А6 3.2 ква тип.

    На мой взгляд 2.8 - исключительно для спокойных водителей. При попытке сообщить машине хоть какую-то динамику, мотор начинает надсадно завывать, а машина в ответ - нехотя разгоняться. Ощущение (в особенности после А4 2.0ТФСИ) унылые....

    что касается 3.2, то ехать-то оно едет, НО КАК ЖЕ ОНО ПРИ ЭТОМ РЕВЕТ!!!!! АКИ РАНЕНЫЙ СЛОН! я думал, что тфси на А4 шумный мотор, но рядом с 3.2 на А6 он просто нашептывает на ушко... Это при том, что остальная шумоизоляция на очень хорошем уровне.

    в общем, кю. в особенности по цене...других интересных машин :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    но при этом те же 280Нм, что гораздо важнее лошадей.

    а без лирики за 400Е там 200/350. ну или за $1500, если охота переплатить нашедилерам.
     
  4. oz1911

    oz1911 Новичок

    18 окт 2007
    99
    морган +8
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    А как по разнице - между 2.4 и 2.8 - сильная?
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    спокойных и экономных. именно для таких 2.8 и сделали. раньше 2.4 был, тока жрал он ацки. а в 2.8 все по уму - и не едет и не жрет (шучу, не пробовал).
     
  6. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Ну если бы ты заказа не делал - можно было бы тебе пакетную машинку поискать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alexey1

    Alexey1 Участник форума

    22 окт 2007
    111
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?


    я немцев и ауди ценю именно за то, что индивидуально можно строить авто.

    в салоне никогда не возьму там не будет того что мне точно нужно и будет то что железно не нужно
     
  8. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?


    1)Для чего на автомате Hill Holder???



    2)Сколько доплатил за диски??


    3)Какую скидку дали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alexey1

    Alexey1 Участник форума

    22 окт 2007
    111
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?



    1) ногу с тормоза убираешь и едешь в горку сам не давя на газ а впробках тормозом удерживать не надо

    2) 70 т. руб. с отдельной скидкой

    3) скидку дали но не скажу какую
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    это на любом полноценном автомате так. Hill Holder придумали для "механики" и DSG - чтобы бесконтрольно не катицца с/на горки.
     
  11. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Кто знает какие оригинальные диски сейчас идут на новую А4....знаю что радиус 16....а рисунок какой????Когда я заказывал,сказали,что 7 рукавов,теперь в Ауди сказали,что они поменялись....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Quattrovod

    Quattrovod Живу я здесь

    21 окт 2005
    2.168
    была Audi S8, '01
    #2993 Quattrovod, 5 мар 2008
    Последнее редактирование: 5 мар 2008
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    У дсг алгоритм трогания блока сцепления в принципе похож на алгоритм в мультитронике. У обоих реализована функция "убрал ногу с тормоза - авто поехало". Естесственно, это все за счет проскальзывания в дисках сцепления. Вполне вероятно, что в приличную горку оно не рассчитано держать машину. Поэтому и есть опция "ХиллХолдер". По идее, должно экономить ресурс блока сцепления.
    А может и наоборот - смотря как устроено.
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    наверное, ты прав, но я предпочитаю получить машину дешевле и сразу, чем дороже и прямо под себя.

    Вот спортбек когда покупал - пришлось отказаться от ксенона и стеклянной крыши, зато экономия составила порядка 5К?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    #2995 AMP, 5 мар 2008
    Последнее редактирование: 5 мар 2008
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    оно вообще не рассчитано. официально. в мануале написано.

    у мультика этой проблемы нет.

    суть Hill Holder именно в том, что зажимаюцца тормоза. на ауди не знаю, а на Пассате работает ПЛОХО (дергает).

    ps Вспомнил, Ауди в рамках А5 позиционирует эту фичу как средство для глухих гороцких пробок - шоб на АКПП не втыкацца во впередистоящих. хотя что мешает P включать - загадко.
     
  16. Quattrovod

    Quattrovod Живу я здесь

    21 окт 2005
    2.168
    была Audi S8, '01
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    В SSP по ДСГ указана как фича и достоинство.

    вредно для акпп часто переключать режимы.
    А хилхолдер, на сколько я понимаю, работает как эл.магн. ручник - газу дал и он отключился. Т.е при трогании дополнительно ничего не надо вкл\откл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    бугага.

    фигня. в D и нажатом тормозе современная коробка сама гидротранс отключает. постоянно. для экономии топлива. и ничо ;-)

    на Пассате - да. на Ауди - хз. думаю системы едины.

    правда есть и другая реализация - на той же Шкоде Октавии - там ручник обычный мех-кий, но хилхолдер работает отдельной схемой.
     
  18. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    У меня ДСг, на горке когда трогаешься машина немного назад катится как с МКПП. :sad: не очень приятно.
     
  19. Quattrovod

    Quattrovod Живу я здесь

    21 окт 2005
    2.168
    была Audi S8, '01
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Как она его отключит, если он жестко на валу сидит? И вращается всегда, даже на Р.
    В акпп ЗэтФ и мерса ничего такого нет. У них просто на оборотах хх гт имеет очень малую производительность, тем самым малые потери при стоянке. А чтобы ускорялась машина более-менее нормально, гт начинает блокироваться почти сразу. Уровень блокировки зависит от оборотов и нажатия газа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SergEE

    SergEE Новичок

    6 мар 2008
    5
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Друзья для съемки в журнале 5Колесо ищется А4 в новом кузове. Если есть владельцы отзовитесь. Владелец сможет стать участником сравнительного теста с БМВ и МВ. Гонять на машине владельца ни кто не будет, наоборот он может покататься на конкурентых. Это очень срочно! мой телефон 8 903 745 40 08 Сергей. почта krestov_s собака mail.ru

    В качестве примера дам ссылку на БМВ-клуб, однажды уже искали там машинку

    Поиск
    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=141501&pp=30

    Итог
    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?p=3163348#post3163348

    Заранее спасибо.