ну так что там с новой 4ой?

Тема в разделе "A4", создана пользователем Санёк1, 28 июн 2007.

?

Буду...

  1. Брать новую А4 при любах ценах и обстоятельствах.

    11,9%
  2. Буду, если соотношение цена-качество адекватны

    49,4%
  3. Не буду принципиально, из-за ценовой политики Ауди-Россия

    12,9%
  4. Буду, если за счет Ауди ГмБх дадут приглашения на все мероприятия ауди ;)

    2,3%
  5. :uhoh: :shock:

    23,5%
  1. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    А что-то в этом есть. Диски, канеш, абзац :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    ну вот, а говорили, что этот цвет эксклюзивно тока для Фокуса СТ будет... апять абманули =)
     
  3. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    не ну это капец))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Не расстраивайся!!!! думаю для фокуса СТ еще чиванибудь поинтереснее придумают....Цвет желтой канарейки например, как тебе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    это цвет Октавия РС (у знакомого такая). или у мазды3 аж три жолтых было, один пронзительнее другого.
     
  6. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    А мне как то больше всех не нравиться Синий спринт.(Аудяшный)Такая бяка.......:cry2::cry2::cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Жалкая подделка под VAG, все три...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    под 307 ;-)

    кстати, ща у АЦМ стоит автовоз набитый новыми Маздо6...

    посмотрел 4ку. не понравилась. тесно за рулем, тесно сзади (если спереди опустить эл.сиденье как надо, то сзади прищепит ступни и места ваще кончицца). багажник емкий, но оч узкая щель (даже вынимать сумки "издалека" неудобно - упираешься в кромку проема). руль 4х-спицевый - тонкий и страшный. нашлепки вокруг приборки - кетайские. вообще излишне много "бижутерии" - сорочий салон какой-то. пластик вокруг селектора КПП дешевый. дырчатая ниша справа, о которой спорили, имеет выемки с полукруглым дном - точно монетница. дверки хилые, крышка багажника ваще картонная.
    осталось ощущение дешевки, муляжа престижного дойчемобиля. для контраста сел в А6 - совсем другое дело. А4 - отказать.

    зы желающим есть смысл брать Б7 2.0Т Ква из остатков. ей богу разумнее и качественнее выбор. да и скока Б8 2.0Т стоит осенью - страшно подумать...
     
  9. Lazerman

    Lazerman Bad e-mail

    2 мар 2008
    258
    A4 B8 FL 2.0T Q
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    AMP, все, побежал договор аннулировать )))) подпись под ником полностью соответствует последнему сообщению %)

    На норвежском сайте Ауди нашел интересеную подборку тестов, в том числе новой А4:
    http://www.audi.no/wip4/v2/template1/test_list.epl?cat=3591

    Любопытно посмотреть на сравнения одноклассников, разумеется в приведенных ссылках официального сайта Ауди, А4 лидирует, взять хотя бы этот обзор или этот (есть интересное виде, правда дизельных версий).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    #3050 AMP, 9 мар 2008
    Последнее редактирование: 9 мар 2008
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    на обзоры мне плювать, ибо они не исправят то, что я написал выше. можно молицца на адаптивный круиз, "магнитную" подвеску или суперкожу, но тесная убогая коробчонка от этого не изменицца ни на йоту =(

    зы смотрю в прайс и балдею. минимайбах!
     
  11. crv

    crv Участник форума

    10 янв 2008
    242
    Москва
    Touareg 3.0 TDI 2013 г.в.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Камрад, ия понимаю, что А6 классом выше А4 и отделка там должна быть богаче. Но неужели так всё запущено...:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    за такой ценнег там должно быть гораздо просторнее, стильнее и качественнее.

    один штрих - в А6 на боковой двери верхняя часть обшивки ("подоконнег") очень мягкая. ниже - панель еле мягкая. в А4 панель единая, еле мягкая. напомнило Шкоду.

    не оценил торчащие чорные металлические петли isofix на переднем бежевом сиденье. интересно - при аварии эти петли уйдут глубоко в задницу?

    на средней регулировке высоты сиденья макушкой уперся в потолок. люка не было.
     
  13. IceMan

    IceMan Новичок

    6 июл 2007
    98
    Audi S5 '07
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Совсем зеленый виноград, однако :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Вот так дела...
    B8 хуже B7 хошь сказать?
    У какой тада машины в классе лучше пластик и прочее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    пока его нет, я те подскажу: на "о" начинается..)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lazerman

    Lazerman Bad e-mail

    2 мар 2008
    258
    A4 B8 FL 2.0T Q
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    AMP,
    Ссылки я привел не для того, чтобы вы изменили свое мнение, мне кажется это уже бесполезно, а для ознакомления остальных с тем, что сравнения и выставленные баллы по тому же комфорту и пространству оценивались самими немцами в купе с другими представителями D-класса.

    Внутрисалонное пространство A6 и A4 вы конечно разумно сравнили, а ничего, что это разные классы? Места в А4 для задних пассажиров достаточно и уж точно не меньше, чем в других представителях класса D, если конечно вы не за 2 метра ростом и не укатили сидения в самое дальнее положение...

    С пространством над головой соглашусь, при росте около 1,8м на половине высоте упираешься в потолок, но более комфортная низкая посадка этот недостаток сглаживает. Вот где макушкой бьешься об крышу при любой посадке - это в Lexus IS250, достаточно чуть наклониться вперед.

    Может быть оценивая А4 я смотрю на нее уже как владелец и мне сложно ее критиковать, но объективно сравнивая интерьер с конкурентами даже классом выше, но при равных ценниках, будь-то BMW 325, Mers C200K. Volvo S80, Lexus IS250 и др. качество материалов, отделки и эргономика в А4 одно из лучших, в большей степени при определении будущего авто именно интерьер новой А4 повлиял на мой выбор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    "хуже" - слишком суровый приговор, тем более, что у Б8 больше современного фарша. но что Б7 явно оптимальнее как качество/цена, тут даже трудно спорить.

    где лучче пластик - да нормальный он вполне. кроме области вокруг селектора КПП. там пичально.

    grust: у мну на "о" кожа(зам). в топе у Б8 тоже там должен быть материал, т.ч. монопенисуально. кроме двукратной разницы в у.е.
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    #3058 AMP, 9 мар 2008
    Последнее редактирование: 9 мар 2008
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    не надо передергивать и приписывать мне несуществующее. с А6 я сравнил тока ощущение от премиума. ни слова не сказав про пространство, ибо размерный разрыв всегда был бешеный (видимо для того, чтобы вписать Пассат "где-то посередине").

    это неправда. хотите - встретимся, посетим 3-4 салона с иными машинами Д-класса и посрамим кольца? ;-)
    причем смотрите - я промолчал про жоский пластик на спинках сидений. такого не позволяют себе даже производители в гольф-классе. жалка я не видел - в Б8 остались "авоськи" на шурупах вместо полноценных карманов? :)

    187. не укатывал. про ступни не зря написал - это не зависит от роста - чистый конструктивный косяк.

    так и есть ;-) и это совершенно нормально.

    еще фишка - переднюю ось сильно укатили вперед - "пещера" для ног (подрулевое пространство) стало намного глубже. родился плюс - стало повольгольнее в целом. родился минус - правую ногу для отдыха (например, при активном круизе) прислонить некуда - впритык туннель. а если ее вытянуть чуть на себя - острая кромка ц.консоли режет. прям как в Б7 ;-)

    grust: у мну хач, потому без эл.привода. эл.управление на караване (сарае).
     
  19. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    #3059 grust, 9 мар 2008
    Последнее редактирование: 9 мар 2008
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    да не, у тя багажник с кнопки управляется, куда там оооо до просто "о" )

    а по ощущениям премиумности а6 и должна быть лучче чем а4 (кстати про пассат вобще не причем тут). и разница складывается как раз из-зи пространства по-большому счету, ну и другой кожи , феньек мелких.

    оо, дык у тебя бюджетный "о" ?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    еще раз повторяю - Б7 более "премиумна", чем Б8. в Б8 слишком много наляпано без меры и вкуса (нафег стока деталей "хромом" обводить - загадко, зачем такие нарочито массивные формы, ...). макаронщина, в общем. дизайнер лифчегов, маму его...