ну так что там с новой 4ой?

Тема в разделе "A4", создана пользователем Санёк1, 28 июн 2007.

?

Буду...

  1. Брать новую А4 при любах ценах и обстоятельствах.

    11,9%
  2. Буду, если соотношение цена-качество адекватны

    49,4%
  3. Не буду принципиально, из-за ценовой политики Ауди-Россия

    12,9%
  4. Буду, если за счет Ауди ГмБх дадут приглашения на все мероприятия ауди ;)

    2,3%
  5. :uhoh: :shock:

    23,5%
  1. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    #3061 grust, 9 мар 2008
    Последнее редактирование: 9 мар 2008
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    да мы поняли тя)
    японский муз центр получился (

    ну а все эти: места мало, багажник неудобный, руль в базе плохой, ногу с круизом некуда деть - это все вторично уже)

    з.ы. кстати, с этим твоим "о" так и не услышали где салон то получше? по-премимумнее?)) только не говори про а/м с названием "бесконечность"..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Fenceman

    Fenceman Участник форума

    29 фев 2008
    308
    A7 3.0TFSI Quattro
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    А на мой взгляд интерьер очень даже красивый и удобный (в особенности в сравнении с МБ-С и БМВ-3), при чем на мой взгляд в салоне и снаружи дизайн гораздо красивее чем и пятерка и ешка. Я кстати объездил почти все авто (не на тест-драйве разумеется :)) ). Кресел удобнее (чем в ауди спортивные) встречал только на вольво и бмв (комфортные которые) (S_класс и майбах не рассматриваются).
    По поводу пространства сзади - естественно его там не может быть много!!! зато какой простор впереди. А я лично езжу за рулем, по тойже самой причине заказал однозонный климат, так как в основном езжу один, а двух зонный сколько раз был всегда температра одинаковая стоит, так что баловство это имхо, скорее маркетинговый ход, чем полезная опция..
    В своем классе А4 на мой взгляд безусловный лидер!
    Цена, более чем адекватная за такое авто, и не нужно мерить сколько за такие деньги можно купить китайских джипов. Дорого? Да, не дешево! Но и качество на уровне! Жду тест-драйва чтобы подкрепить свои расуждения на практике.
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    #3063 AMP, 9 мар 2008
    Последнее редактирование: 9 мар 2008
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    неграмотную-бесконечность я смотрел пристально тока ФХ. он не тянет на премиум из руля от пата и экрана от примеры, плохо скомпонованных. М и Г я мельком поглядел - ну топовый ниссан и ниссан.

    где преиумнее - в Б7, я вроде уже писал. еще преиумнее - боюсь нигде. ХХХ3 - голимый позор. Цешка - перелицованная Жопель Астра. ИС250 неплох, но слишком много серебрянки и этот японский железнодорожный блок втор.ф-ция слева от руля (где у немцев управление светом) ..
     
  4. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    #3064 Fr4yn, 9 мар 2008
    Последнее редактирование: 9 мар 2008
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    наверное... но лучче в Д-классе премиума нет.. разве что есть лучше соотношения цена/кач-во..

    помниться, Б7 ты с упертой методичностью ругал до появлеия Б8)))

    на Севре уже тестовая машина есть, причем в такой, средневзвешанной комплектации....
    сегодня катал.. очучений ооооочень положительные, особенно двигатель порадовал, в сочетании с мультом трахает 320 бумер во все предназначенные природой для этого процесса места
    только дурят чт то там на ауди с этой системой ADS: если она есть то отсусвует позиция "спорт" у рычага мултика, только D... чтобы перевести в "боевое" состояние коробку надо переключиться в спортивный реим дважды тыкая кнопку ADS-а. которая очень неудобно расположена... Идиотизм полнейший ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    я говорю про актуальные новые модели. не советовать же Б6, снятую с пр-ва 3 года назад. тем паче, на ней не было 2.0Т =)
     
  6. 2Bad

    2Bad Завсегдатай

    12 июн 2006
    778
    Кай E2, 650x, A8 L
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    А раньше ты и 2.0Т ругал :)
     
  7. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    3-ка все-таки не позор. с экраном и "на фарше" она внутри как все ххх - ну или тогда все ххх 3 и 5 позор внутри.
    яг новый надо посмотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    может он просто все новое не переваривает?)
    ну консерватор типа)
    надо поискать мож он и "о" где-нить опускал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Fenceman

    Fenceman Участник форума

    29 фев 2008
    308
    A7 3.0TFSI Quattro
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Странный тут у вас спор. Обычно вопрос стоит так. Есть сумма, например в 1,5 млн р, и соответственно что-то нужно купить. Вот и выбирается авто. И я лучше не нашел предложения за эти деньги, но опять-таки лучше для себя ;)
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    неправда. 2.0Т я всегда хвалил.

    такие машинки - тока топовые Xi из Германии. основная масса - из Калининграда, а там телеки не ставят.
     
  11. 2Bad

    2Bad Завсегдатай

    12 июн 2006
    778
    Кай E2, 650x, A8 L
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?


    Кстати за 1.5-1,6 млн рублей с нынешним долларом уже можно новые машины из США сюда тащить ... К примеру 335 купе полугодовалая на фарше или совсем новая, но пустенькая влезает в бюджет :hi: Или пол года подождать и брать А4 3.2 там же
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    или просто новая дилерская S80 3.2 AWD. баян =)
     
  13. Fenceman

    Fenceman Участник форума

    29 фев 2008
    308
    A7 3.0TFSI Quattro
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Давайте рассматривать только дилерские и новые машины ;) Вариантов не так много, сам хотел брать себе XC70 =)) Но решил что дороговато да и не порулить нормально на ней :)
     
  14. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    классы-то разные, ценник одинаковый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 2Bad

    2Bad Завсегдатай

    12 июн 2006
    778
    Кай E2, 650x, A8 L
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Не пойдет Вольво, Инфинити и Лексус это для лохов которые не понимают что такое настоящий премиум в каждом сантиметре купленной машины :)
     
  16. 2Bad

    2Bad Завсегдатай

    12 июн 2006
    778
    Кай E2, 650x, A8 L
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    А на 1.8т В8 можно нормально порулить :rolleyes: ????
     
  17. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Конечно же А6 2.0Т
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    #3078 Vladyk, 10 мар 2008
    Последнее редактирование: 10 мар 2008
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    При аварии тело смещается вперед. И обычно люди сидят не на петлях в момент езды.
    А зачем сидеть на пеньке? Кулак должен над головой влезать, тогда посадка считается правильной. И нижнем положении при моих 1,85 с избытком места для кулака, можно немного поднять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Хрома там вообще нет, один лишь алюминий и пластик. Ну у эстетов дерево наверное еще:D.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    прикол в тему: почему-то ЕХ35 за 1,7р - хорошая цена, а А4 1.8Т за 1,7р в приятной комплектации для меня довольно дорого. вот на таком казусе себя подлавил. :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...