ну так что там с новой 4ой?

Тема в разделе "A4", создана пользователем Санёк1, 28 июн 2007.

?

Буду...

  1. Брать новую А4 при любах ценах и обстоятельствах.

    11,9%
  2. Буду, если соотношение цена-качество адекватны

    49,4%
  3. Не буду принципиально, из-за ценовой политики Ауди-Россия

    12,9%
  4. Буду, если за счет Ауди ГмБх дадут приглашения на все мероприятия ауди ;)

    2,3%
  5. :uhoh: :shock:

    23,5%
  1. Алекс Большой

    Алекс Большой Завсегдатай

    6 ноя 2007
    870
    e71, w207
    #3161 Алекс Большой, 12 мар 2008
    Последнее редактирование: 12 мар 2008
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    наверно продавца слушал не вмимательно но отложилось что 2 литра может он гворил что 1,8 тфсфй, т.к. автомат точно был но если 1,8 за такие бабосы то я еще больше в шокУ!!!!!!!!!!!! а тест драйв теперь только из интереса
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. crv

    crv Участник форума

    10 янв 2008
    242
    Москва
    Touareg 3.0 TDI 2013 г.в.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Чего же там напихали на 1700000, если база 1150000?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    за 1,7 это А4 в приятной, но далеко не полной комплектации

    может там 2.0 тди на мульте был.


    п.с. так что с ценами на другие моторы то? или у настолько 1.8Т продавать будут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. crv

    crv Участник форума

    10 янв 2008
    242
    Москва
    Touareg 3.0 TDI 2013 г.в.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    ИМХО для меня S80 премиум. Для меня важны личные, пусть и субъективные ощущения, а не распространенные стереотипы, салон качественный и богатый, афта комфортная, турбомотор классный, ну рулится немного диванно, но меня устраивает.
    А6 нравиться ещё больше, эргономика, мульт супер адекватен, рейстал не пугает, кстати кто, что думает когда рестайл в продажу пойдёт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    #3165 MAXX®, 12 мар 2008
    Последнее редактирование: 12 мар 2008
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    в ВИПе стоит серебристая машина на мульте с спортивными сиденьями, кожей, деревом, сайд-ассистом, тройным климатом, цветным бортовым, advanced key, регулируемой подвеской, 17 колесами и т.п.

    поразило то, что когда нажимаешь на кнопку сайд-ассиста, ходит ходуном вся обшивка стойки двери, как будто сломаны какие то пистоны на ней, премиум мля..:shock:

    с июня 2008 вроде как уже доступен для заказа будет, соответственно живые машины появятся, наверное в конце сентября у нас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. crv

    crv Участник форума

    10 янв 2008
    242
    Москва
    Touareg 3.0 TDI 2013 г.в.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    ВИП жгёт. Ну зачем на афте класса D, с практически самым маломощным мотором такие фичи, как сайд-ассист, тройной:rolleyes:климат, цв. компутер, advanced key, рег. подвеска и 17-ые катки.
    Всё это тянет на лишние 10 КЕ.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Алекс Большой

    Алекс Большой Завсегдатай

    6 ноя 2007
    870
    e71, w207
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    типа кожа, типа бенк оуфсен (40 000), типа электро сиденья (руль с мех рычагом!), типа нави (без тв!), типа диски помоему 17" какието там с прпиз__дью, типа биксенон, отделка деревом (я ржал там этого дерева с гулькин х), чего то там зеркала ля ля ля (какой то прогон), большой ммай но (управление на бороде!) ну и так по мелочи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. crv

    crv Участник форума

    10 янв 2008
    242
    Москва
    Touareg 3.0 TDI 2013 г.в.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Тем более, еще и НАВИ за 130КР и электросиденья с бенк олуфсеном(без этого счастья нету).
    ЗЫ Кстати дерево недоргое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bodr

    Bodr Завсегдатай

    6 сен 2007
    776
    AUDI A6/C6, 3L, Q,
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Думаю, что рестайл вообще еле заметный будет, а в продажу пойдёт в конце года.
     
  10. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Хорьх-ауди начинались в 20-е годы 20-го века. Мерседес-Бенц начинался... в общем глубоко в 19-м веке и по сути был первым автомобилем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    20 лет, он еще глубоко на 124 кузове появился.... если гелики, унимоги и военную технику 30-х годов в расчет не брать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    с одной стороны немцы все немощнее становяца, с другой стороны за лохусом погналися, гонки эл. оборудования в машине....ххх через пару месяцев будет массово мобильный инет уже в машинах впаривать :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    В базе идет музыка совсем плохая. ЧТобы она играла более менее надо брать комплект дооснащения, + 11000 рублей , это _ 2 колонки и саб. Значит доплата за бенк оуфсен 29000 рублей, играет великолепно.
     
  14. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    #3174 smile25, 12 мар 2008
    Последнее редактирование: 12 мар 2008
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    а-4 думал будет стоить в базе около 35 евро, так как это нормальная ее цена, с учетом цен на конкурентов, а именно бмв 320, и мерседес с-180. Сравнения с опелем, вольво, или еще чем,не уместно., так как конкуренты именно премиум сегмент, мерседес, ауди ,бмв. Заказывать кожу, навигацию , какие то команды не нужно. Только кожа и навигация стоит 10000 $ . Вообщем кто считает что цены завышены на а-4 нью, просто не изучали рынок, все сейчас очень дорого. А покупая а-4 нью, вы делаете шаг вперед, машина нового поколения. Самая актуальная сейчас, а это престиж, качество, совершенство во всем.
     
  15. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    который как и навигация в РФ работать небудет, по крайней мере несколько лет :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. crv

    crv Участник форума

    10 янв 2008
    242
    Москва
    Touareg 3.0 TDI 2013 г.в.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Ну так в базе она не очень дорогая 1152000 руб., а это 31500 Е.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    не ерунди. Много 1700 тр - это совсем не много. Но этого дико много за А4. А6 2,8 кватро в эти деньги - легко. А технически она чем отстает?
    Навигация мне нафиг не нужна, сайд ассист и управлемые амортизаторы тоже. Но и с этим машина стоит 1400 тр. Куда столько?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Превосходство через технологии :umnik: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Дело в марке...Как обладатель родной из самых навороченных вольв тебе это говорю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Алекс Большой

    Алекс Большой Завсегдатай

    6 ноя 2007
    870
    e71, w207
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    +1000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...