ну так что там с новой 4ой?

Тема в разделе "A4", создана пользователем Санёк1, 28 июн 2007.

?

Буду...

  1. Брать новую А4 при любах ценах и обстоятельствах.

    11,9%
  2. Буду, если соотношение цена-качество адекватны

    49,4%
  3. Не буду принципиально, из-за ценовой политики Ауди-Россия

    12,9%
  4. Буду, если за счет Ауди ГмБх дадут приглашения на все мероприятия ауди ;)

    2,3%
  5. :uhoh: :shock:

    23,5%
  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    России удешевление вряд ли светит. Буит как прошлый раз - напихают в базу всяких мулек и на 10% прайс про сравнению со старой выпишут.
     
  2. Arslanoff

    Arslanoff Bad e-mail

    1 июл 2007
    288
    Audi A4 B8 Avant S-line 3.2 FSI quattro
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    мулек на 6000 баксов еще пастараться надо чтоб выписать, хотя что-то я не сомниваюсь в способностях наших официалов )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Если взять Б7, то в нее впихнули руль с кнопками, магнитолу с CD, з.парктроник, подогрев сидений, 16е литье, задние эл.подъемники, и что-то там еще, чо уже не помню. В общем по сравнению с германщиной - весьма богатая базенка вышла. Не думаю, что Б8 будет беднее.
     
  4. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    граждане - давайте дождемся официальных цен.. а то нафантащируем и начнем почем зря копить баблосы)))
    думаю, что стоимостные показатели последуют за презентацией авто
    у нас ценник не станет сильно отличаться - как мы помним, ауди заявил что будет держать курс на выравнивание цен с бумером и мерлином, а эти девайсы уже стоят довольно прилично...

    офф. кстати, может кто слышал - не хочет ауди увеличить межсервисный пробег до 20 тыс? вольво с 15 уже поменял на 20...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    ауди-рф это другая песня, поэтому не думаю что 4ка будет дешевле чем 3-ер или С-класс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Дык 3ка недорога, если говорить про 320. Тока вчера смотрел. 30кЕ база с автоматом. Это меньше, чем обсуждаемая А4 1.8Т Мультег. УЖЕ меньше.
     
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    ну, ххх не совсем премиум со своим салоном, по логике ауди-рф походу ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. OlegCh

    OlegCh Участник форума

    16 ноя 2005
    200
    гацкий конкурент 3
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Ну так что там с ДСГ на кватре? И кватра какая будет 50:50 или уже 40:60? Никто ничего не слышал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    теперь все 40:60, ДСГ в пролете.
     
  10. Arslanoff

    Arslanoff Bad e-mail

    1 июл 2007
    288
    Audi A4 B8 Avant S-line 3.2 FSI quattro
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Вот видео S-line выложил
    http://www.youtube.com/watch?v=1_xoAKCmJ9g
    и ДСГ не в пролете, как изначально и предполагалось он будет на А4 в середине 2008-го, никто и не говорил что коробка появиться в сентябре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    главное - верить ;-)

    ты нам уже "гарантировал", что S4 одновременно выйдет с A4. и где эта S4? ее и в планах нет. ибо тока что вышла RS6 и на пару лет задачу закрыть сектор спортновинок ауди решили. ;-)
     
  12. 2Bad

    2Bad Завсегдатай

    12 июн 2006
    778
    Кай E2, 650x, A8 L
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    А разве S4 спортивная :) ?
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    канешна. S = Sport. RS = Raketa Sport ;-)
     
  14. Arslanoff

    Arslanoff Bad e-mail

    1 июл 2007
    288
    Audi A4 B8 Avant S-line 3.2 FSI quattro
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    ААА не, RS делаются отдельно, только одна модель за раз - была RS4 теперь RS6,ща расширяют мощности чтобы впихнуть RS5, а S-ки вместе с обычными - S3, S5, S6, S8
    Я очень хотел увидеть S4 во Франкфурте, но выпуск отложен скорее всего из-за движка (V6TT или Т5) или DSG, они типо не готовы еще, но она точно будет в течении года!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    мда, ветка переходит в русло, аля что-то "слышал, ничего не понял, но решил все равно сказать". какие-то невероятные моторы, какие-то даты для с-троника...прям фантастка какая...пойду за попкорном :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Arslanoff

    Arslanoff Bad e-mail

    1 июл 2007
    288
    Audi A4 B8 Avant S-line 3.2 FSI quattro
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    А чего ты ожидал? Что тебе скажут на 100% что когда выйдет? Я думаю не все в Ауди это знают.
    Возьми всем попкорна.....и пива )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    пива взяз уже, остывает :D

    иа к тому, что не надо фантазировать, надо ждать более или менее конкретную инфу, от инсайдеров минимум..но не как не от прессы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    ты главное фотоаппарат нормальный с собой возьми на ИИА, на инсайдеров, как грицца, надейся. а сам не плошай!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Arslanoff

    Arslanoff Bad e-mail

    1 июл 2007
    288
    Audi A4 B8 Avant S-line 3.2 FSI quattro
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Да, как минимум 10 Мегапикселей ))) чтоб 3000х2000 фотки были. Ну блин, инфа про 2,5 рядник была от инсайдера, который кстати точно указал детали А4 до выхода офиц фоток.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    2Arslanoff - хочу кватру хотя бы на ДСГ, это реально "хотеть"? или не будет такого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...