ну так что там с новой 4ой?

Тема в разделе "A4", создана пользователем Санёк1, 28 июн 2007.

?

Буду...

  1. Брать новую А4 при любах ценах и обстоятельствах.

    11,9%
  2. Буду, если соотношение цена-качество адекватны

    49,4%
  3. Не буду принципиально, из-за ценовой политики Ауди-Россия

    12,9%
  4. Буду, если за счет Ауди ГмБх дадут приглашения на все мероприятия ауди ;)

    2,3%
  5. :uhoh: :shock:

    23,5%
  1. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    а ваг как всегда тупит, столько лет уже дсг в программе, все ни как с продольным мотором не срастеца. как и мульт с квакой в принципе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    ну.. вот и у ДСГ появился достойный конкурент)))
    кстати, а что там с жором у ДСГ? слышал что жрет больше чем обычный автомат....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    дык это тоже самое что и у вага, у вага от люк, а тут гетраг :dead:

    на счет разхода он вроде 1 в 1 как на палке...но потенциальным клиентам А4 ето все равно не грозит :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    самое смешное выяснить, у кого на ДСГ патент (у вага или люка). и тогда выясницца, что БМВ реально предлагает полный клон ДСГ :)
     
  5. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    самое главное они свой супер смг спихнули без шума, скопировав позитивный опыт с дсг. однако дсг на прод. мотор и 400 нм, это уже вроде как новум
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    у мну силицца ощущение, что ваг лимитирует дсг из своих соображений. например, долгосрочным контрактом с ZF на покупки типтроников.
     
  7. shuk

    shuk Участник форума

    23 дек 2004
    231
    Свердловская обл.
    А4 Allroad 2012 г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    А мне вот блондинка приглянулась :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Prostopasha

    Prostopasha Живу я здесь

    24 фев 2005
    1.065
    Каптива 2.2TD 12г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Ещё немного видео :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. oDeonis

    oDeonis Bad e-mail

    22 фев 2006
    61
  10. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Их тоже не впирает лязг на неровностях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nenad

    Nenad Bad e-mail

    7 янв 2005
    1.447
    A6 4G,3.0TFSI
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Почему Люк? ВАГ покупает ДСГ у Борг-Варнер(их патент)

    http://fourtitude.rely.net/cgi-bin/artman/exec/view.cgi/5/819
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DeKaY

    DeKaY Новичок

    13 сен 2007
    27
    A6c7 1.8t 15г.
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Nenad:
    ты прав. LuK сделал сухую DSG - P/ESG. а оригинальная DSG действительно разработана B-W.
     
  14. Quattrovod

    Quattrovod Живу я здесь

    21 окт 2005
    2.168
    была Audi S8, '01
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Вообще-то, такого никогда не было у ауди. И я думаю, что нет и сейчас.
    Ни одна новая модель не стоила дороже предыдущей при одинаковых комплектациях. Как правило, новая чуточку дешевле.
    Другое дело, что у новой в базе уже больше опций и поэтому по валу оны выглядит более дорогой.
    Нынешняя ситуация еще осложняется падением курса доллара.
    Для объективности нужно просто сравнивать в евро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Евро волнует только жителей еврозоны. а у нас две валюты - рубль и доллар.
     
  16. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    отчет Санька1 навел на критические размышления - ситуация ведь похожа на ту, которая сложилась на рынке мобильников...
    ну вот есть у меня "старый" мобильник. Год ему. Исправно звонит. в интеренет можно по нему выйти, в аську зайти, смски строчить... и фотик у него 3.2 с вспышкой. Блютузом оснащен... но вот вышел новый, еще круче, еще с более вострым процесоором, с немного лучим экраном, чуток более нитресным меню.. ну и т.д.
    но на хрен он сдался, если он не дает каких то новых возможностей? а стоит дороже, но при этом как только ты его купишь и пройдет 3 месяца он в цене упадет минимум на треть... и не все умеет как оказывается потом, и глючит по страшному..
    телепоны меняю когда в новом что то стоящее появляется - например блютуз, камера, матрица которой напоминает небольшое поле для гольфа, возможность запускать приложения какие то - все по делу....
    в майне нынешней А4 есть все то, что мне нужно, даже больше.
    ММИ откровенно говоря на фих не сдался - панель сверху смотриться хорошо. а внизу откровенно бедновато...
    а чего хочется? банальностей - кватру на мультике.. или ДСГ... лучше пластик, лучше шумку.. теоретически - навигацию... но чтобы все сразу и в одном девайсе - а иначе смысла нет менять авто. Одно дело поменять форд на ауди, но чтобы поменять ауди на ауди должно что то серьезное зацепить... одним новым дисихном не отделаться..

    причем в данном случае жаба пока спит и не квакает информационно, мол, деньги, которые ппопросят за новую А4 сопоставимы с ВВП Кении...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    ну у тя и запросы.
     
  18. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    так ведь не самолет прошу или потребление бенза на уровне 0.5 литров на 500 км)))))
    все по существу)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    ну это ты прям про тигуан говоришь..только пластик придеца кожей за пару ке обшить ;)

    а так согласен, разве что повеску там со свякой эл. снедью, да "прямой руль" как у ххх можно отметить, как что-то новое...а так, даже коленный бэг не присутствует :dead: да и с коробками катастрофа какая-то, как и с моторами для начала продаж
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    сам подумай - вот дадут те сёдня кваттро на мультиге. и что следующие 15 лет делать? пятое сцепление в ДСГ встраивать?