ну так что там с новой 4ой?

Тема в разделе "A4", создана пользователем Санёк1, 28 июн 2007.

?

Буду...

  1. Брать новую А4 при любах ценах и обстоятельствах.

    11,9%
  2. Буду, если соотношение цена-качество адекватны

    49,4%
  3. Не буду принципиально, из-за ценовой политики Ауди-Россия

    12,9%
  4. Буду, если за счет Ауди ГмБх дадут приглашения на все мероприятия ауди ;)

    2,3%
  5. :uhoh: :shock:

    23,5%
  1. Oxygen

    Oxygen Участник форума

    24 окт 2007
    270
    Audi A4 2.0 2007г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Ну раз всем интересно, тогда мне тоже:)))))
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.871
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?


    Саш, предлагаешь потереть весь беспредметный трёп на последних 3-х страницах?

    Мне показалось, тема немного ожила... :shock:
     
  3. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    да нет, не надо...тема и так немертва была, но сейчас в ней есть то самое "нечто" , что не хватало :) просто это было обращение к товарищу, о его безопеляционных заявлениях, не более :)

    зы: ждем фоток Оксаны в купальниkе и более :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Oxygen

    Oxygen Участник форума

    24 окт 2007
    270
    Audi A4 2.0 2007г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Mr.Jazzzz, приятно понимать, что есть на форуме такие серьезные люди как Вы, но иногда скучно монотонно обсуждать одну тему.
    Вот мы тут и сжжем немного для разнообразия :)))))
     
  5. Jazzzz

    Jazzzz Живу я здесь

    9 фев 2006
    1.038
    Cayenne Diesel
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    господин Санёк1, на какой именно странице читать твое описание? На 21-й или 34-й?! Я проглядел тему вплоть до 6 страницы и, ***, закис читать эти рассуждения дальше...

    Если хочешь дальше пытаться учить меня жизни - не стоит, я не буду это читать, а если есть что ответить по сути заданного вопроса (или хотя бы сказать, на какой странице я могу найти инфо по интересующему меня вопросу) - буду благодарен.

    В сущности-то требовалось сказать - нет, вариатор/дсг ставить не будут, или - да, будет ставиться вариатор/ДСГ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    в сущности надо просто спрашивать по-человечески, т.е. без пузырей, прочих пальцев, и каких-то неадекватных выражениях...тогда бы может и кто вам ответил...но видимо ваш лексикон и тон подвел - вот о чем речь.

    мультик уже ставят, на какие моторы еще пойдет узнаем в первом квартале 2008 - как и про эслайн и 2.0 ТФСИ - все стоит уже написано участвующими в ветке, спец. для вас повторяю сказанное.

    с-троник - судя по немецким ссылам кот. иа уже давал - доверять или нет другой вопрос - 3-4 квартал 2008 на А5 с 2.0 ТФСИ, следовательно рано или позно на А4 - когда никто покане знает.

    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jazzzz

    Jazzzz Живу я здесь

    9 фев 2006
    1.038
    Cayenne Diesel
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Накрутил 135 2.0
    Посыпал тальком руки,чтобы не потели от волнения.

    Оксана - извинения приняты.
    Но очки все же купи - а4=д-класс,и не только в версии журнала Кар.

    2Джаззз

    Ты меня обвиняешь многократно во флуде.
    Я могу накидать ссылки на свои обзоры автомобилей и прочие фотоотчеты,которые я сделал для АК.
    Дай ссылки на свои.

    2Санек1
    Разборки с Оксаной на этом заканчиваю.

    По сабжу.
    Насколько мне известно,ДСГ не адаптирована для продольного расположения двигателя.
    Также я не стал бы стремиться к ДСГ из-за общеизвестной проблемности этой коробки.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oxygen

    Oxygen Участник форума

    24 окт 2007
    270
    Audi A4 2.0 2007г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    В след.раз, mc240, когда соберусь что либо утверждать, сначала с тобой посоветуюсь. Ты не против? :)))
     
  10. shuk

    shuk Участник форума

    23 дек 2004
    231
    Свердловская обл.
    А4 Allroad 2012 г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Сегодня первое число а у официалов нет никокой инфы, хотя в начале октября говори: "в октябре будет первая инфа 100%!!!" :devil:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Машину там же покупал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    у кого узнавал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. shuk

    shuk Участник форума

    23 дек 2004
    231
    Свердловская обл.
    А4 Allroad 2012 г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    У наших спрашивал, в ЕКБ ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. OlegCh

    OlegCh Участник форума

    16 ноя 2005
    200
    гацкий конкурент 3
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    А я вот новую 4-ку жду как раз в надежде, что на ней ДСГ уже будет. И никак не могу определиться ждать дальше или нет. Поэтому не могли бы вы описать эти ее (коробки) проблемы или дать ссылочки, плиззз..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    не думаю, что эти проблемы будут иметься на комбинации с продольным мотором...может какие другие будут, может и ничего не будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Может тебе лучше купить нормальную машину с 7-Гтроником?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. OlegCh

    OlegCh Участник форума

    16 ноя 2005
    200
    гацкий конкурент 3
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Да может... Вот я и маюсь в раздумьях...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    А что, машина, на которую ставят 7 Г-Троник может быть нормальной? :) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Ссылки - запусти поиск по слову ДСГ в теме "негатив по спортбэку" в этом разделе.

    Кратко:
    1)есть в ДСГ фиксатор сцеплений.Он гремит на неровной дороге.Это - самая свежая версия.
    2)Затык на старте

    2Санек1
    Я уверен,что и на поперечных моторах проблему решат,сделают отзыв по гарантии и все пофиксят.
    Но вопрос - когда это будет?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. OlegCh

    OlegCh Участник форума

    16 ноя 2005
    200
    гацкий конкурент 3
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Спасибо, пошел смотреть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...