ну так что там с новой 4ой?

Тема в разделе "A4", создана пользователем Санёк1, 28 июн 2007.

?

Буду...

  1. Брать новую А4 при любах ценах и обстоятельствах.

    11,9%
  2. Буду, если соотношение цена-качество адекватны

    49,4%
  3. Не буду принципиально, из-за ценовой политики Ауди-Россия

    12,9%
  4. Буду, если за счет Ауди ГмБх дадут приглашения на все мероприятия ауди ;)

    2,3%
  5. :uhoh: :shock:

    23,5%
  1. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    я разве про гоки говорю?
    ауди задницей метет в поворотах = только в путь, а беха едет как по рельсам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    чтож, не буду спорить
    тем более речь о конкретной марке, которую я не водила никогда и не знакома с её системой стабилизации
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Не знаю, какая Ауди? У меня ничего не метет, ESP отлично работает. Шины какие?
     
  4. BlackE90

    BlackE90 Участник форума

    24 май 2007
    249
    была А6
    #984 BlackE90, 17 ноя 2007
    Последнее редактирование: 17 ноя 2007
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    100% согласен! DSC у баварцев настоена - офигеть! Зимой ОЧЕНЬ все уверенно!

    по сабжу - новую 4-ку покупать будут, как миленькие, потому что старой уже нет, а доля рынка и репутация у АУДИ - есть. И с более высокой ценой (а она обязательно повысится) смирятся.
     
  5. OlegCh

    OlegCh Участник форума

    16 ноя 2005
    200
    гацкий конкурент 3
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    А я себя лучше чувствую зимой лежа на диване перед камином... И на полноприводной квадре (у пассата тогда делали ту же квадру) чувствую себя очень уверенно что зимой, что летом, даже без ЕСП (которой у меня и нет). Хочу срываю в занос, хочу нет... Все дело насколько ты чувствуешь авто. А чтобы сравнить - надо погонять на время по ледяному кругу на каком-нибудь стадионе. В Измайлово на Трудовых резервах прошлой зимой разрешали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    я еще раз повторюсь - нисколько не сомневаюсь, что в гонках зимой полный привод рулит

    но при ежедневной езде задний привод мне болше нравится - единственный минус - трогается хуже чем кваттра
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    не понял, это в чей огород? :very_cool:

    2 Vladyk, не надо в крайности впадать. там можно и "бюджетный" 3.2 взять, хотя и он древний давольно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    #988 Vladyk, 17 ноя 2007
    Последнее редактирование: 17 ноя 2007
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Так его нет, по крайней мере пока и когда будет вопрос. На нем даже диски 18'. Новый Jaguar XF стал победителем в номинации «Лучший дизайн» престижной ежегодной премии Autocar Awards 2007. Jaguar XF во всех комплектациях будет поставляться с современной 6-скоростной коробкой передач, оснащенной первым в отрасли поворотным интерфейсом переключения передач JaguarDrive Selector, и системой Jaguar Sequential ShiftTM - секвентальным ручным переключением передач при помощи подрулевых лепестков. Я бы как альтернативу исключил, поверь, это из категории крайностей и больше от жира чем от голода. У меня приятель счастливый обладатель XK-R, истребитель конечно, ну не бизнес точнА:D.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    ну не знаю, мне на стенде сказали что будет, как и 2.7 дизель
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    #990 Vladyk, 17 ноя 2007
    Последнее редактирование: 17 ноя 2007
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Вот ты противный:D
    В планах
    Luxury 2,7D/3,0V6
    Premium Luxury 2,7D/3,0V6/4,2V8
    SV8
    Ну посмотри это моторы бизнес класса??? Еще Топ-бизнес согласен, но не самые распространенные.:umnik:
    Мы же нацелены на 1,8Т; 2,4FSI; 2,0TDI все остальное с опциями будет далеко за $60 000 (сейчас Audi 3,2 FSi седан мультитроник стоит 49 036 евро в базе) для сравнения 53 000 евро за Jaguar Luxury 3,0V6, не думаю, что Ауди будет на 10% дороже старой в той же базе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    а да, ну или 3.0 литра, какая нах разница. самый "маленький" бенз вообщем.

    судя по немецкому конфигуратору, 1.8 на палке с половийной опций (без люка, без комфорт сидений, без памяти и электро, без всякого там адванс кей, и c обчной подвеской) - 45ке...вот и подумалось вдруг....экзотика? гы :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    #992 Vladyk, 17 ноя 2007
    Последнее редактирование: 17 ноя 2007
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Хотя интересно прям скажем http://www.jaguarxf.com/en-gb/site.asp?l=en-gb ;)
    Но за эти денюжки есть альтернатива гораздо более эстетская и приземленная
    BMW 335i Coupe Business 52 900:umnik:. Ну согласись.:nod:

    Красив падлюка...
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    давай не гнать тока. жопу уносит враз. даже на банальной 530й.
     
  14. BlackE90

    BlackE90 Участник форума

    24 май 2007
    249
    была А6
    #994 BlackE90, 18 ноя 2007
    Последнее редактирование: 18 ноя 2007
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    давай не гнать!

    как и MEGAKILL, я одновременно эксплуатирую треху биммер в последнем поколении и А6Q.
    И мои СУБЪЕКТИВНЫЕ впечатления от езды 100% совпадают с его постами.

    Я 2 зимы отъездил на трехе - и чувствовал себя ГОРАЗДО БОЛЕЕ уверенно на дороге, чем на имевшейся тогда А4 8Е. Субъективное ощущение - машина прет как паровоз по рельсам, хоть прямо хоть в повороте. Снежные брустверы между полосами движения, гололед легкий, заснеженная дорога, ледяные дожли (у нас в питере такое счастье весной не редкость)- все по фигу. Резина - шипы WinterViking2.

    Думаю, причина банальна - лучшее чувство автомобиля по обратной связи на руле. Ты всегда знаешь точно, что делает машина и что делаешь ты. Это во многом не вопрос привода - это настройка подвески. Зажми ауди подвеску, укороти чуть рейку, сделай потяжелее руль - и мы получим примерно тот же результат. По разным соображениям, выходящим за рамки этого топика, ауди настраиваются по другому.

    Ощущения от А6Q на ЗИМНЕЙ дороге - похожи на биммерские. Очень уверенное движение, и это мне нравится! Классная машина, особенно для зимы!

    Кстати - жопу на БИММЕРЕ может снести ВРАЗ только при следующих случаях:
    - вы стоите и ОЧЕНЬ РЕЗКО И СИЛЬНО (педаль газа тугая!!!!!!!!!!!) нажимаете на газ + поворачиваете руль. вас заносит, потому что система стабилизации не работает до 10 км/ч. лечится на выбор: руль, сброс газа, замена мозгов водителя (зачем такие вещи делать зимой ?)
    - в повороте вы РЕЗКО сбрасываете или добавляете газ. Лечится - МОЖЕТ БЫТЬ потребуется коррекция рулем, но в любом случае электроника такие вещи сразу сечет и машина просто замедляется, практически не уходя с траектории.

    во всех отстальных случаях доверьтесь системе стабилизации - не подведет!

    P.S.
    при всем уважении, я бы не назвал авто за 100000$ банальным :))
     
  15. BlackE90

    BlackE90 Участник форума

    24 май 2007
    249
    была А6
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?


    +1 :up:
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    у меня завелось эхо? :shock:

    с удовольствием прокачусь на паровозе. ибо мой короткий опыт меня сильно разочаровал. причем задницу колбасит даже при разгоне на мокрой дороге.
    а уж что зимой задок в повороте (или, скажем, при развороте под обычным мостом) творит - это нечто. ни в какое сравнение с легким сносом переднего привода не сравнить.

    да, я не люблю ЗП и танцы трансвеститов. чистая правда.
     
  17. BlackE90

    BlackE90 Участник форума

    24 май 2007
    249
    была А6
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    опыт - сын ошибок трудных :)

    Не думаю что это правильная ветка для обсуждения достоинств приводов. Тем более, что каждый останется при своем мнении на основе собственного опыта.

    ИМХО - все привода хороши если уметь на них ездить.
     
  18. shuk

    shuk Участник форума

    23 дек 2004
    231
    Свердловская обл.
    А4 Allroad 2012 г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Да, давайте обсудим все-таки 4-ку ...
    Вот сегодня инфа от наших официалов: палюбасу до н.г. ТТХ и ценник появится, а что слышно в столице ближе все-таки к фабрике:):):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greenbad

    greenbad Bad e-mail

    22 июл 2007
    177
    A4 2.0 TFSI DTM
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    жалко сначало не будет прикольных версий типа ДТМ ограниченных :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    ну S-лайн точно будет. или хочецца фальшивые жабры и прочие сельские приколы?