ну так что там с новой 4ой?

Тема в разделе "A4", создана пользователем Санёк1, 28 июн 2007.

?

Буду...

  1. Брать новую А4 при любах ценах и обстоятельствах.

    11,9%
  2. Буду, если соотношение цена-качество адекватны

    49,4%
  3. Не буду принципиально, из-за ценовой политики Ауди-Россия

    12,9%
  4. Буду, если за счет Ауди ГмБх дадут приглашения на все мероприятия ауди ;)

    2,3%
  5. :uhoh: :shock:

    23,5%
  1. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    детище не детище, но ваговский ход oказался очень заразительным (судя по японцам, форду, бмв...)...все лепят тотже вып, только под разными именами :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Значит,теперь все тачаны греметь будут,а не только оооо.
    Ну ничего,пару-другую промо-кампаний,прославляющих эксклюзивный спортивный премиум-грохот,и звук станут на ютьюб выкладывать и на мобильные заливать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    тут шуршал АМР мол вып он в отличае от мульта понадежнее буит и всякое такое...
    а у кого меньше потерь - у выпа или мульта?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    каких потерь? поломок? у ВЫПа единичны, мульты летят тока в путь.
     
  5. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    аха, музыкальная премиум шкатулка по неадекватной цене ;)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    механических... в смысле не кто более надежен, а кто обеспечивает больший КПД...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Key_ru

    Key_ru Участник форума

    2 мар 2006
    285
    Toyota Highlander
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Народ, а что такое ВЫП? :(
     
  8. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    при одинаковом ценнике - как доп - какая разница то? :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    специальная такая фенька, когда едешь автоматически прощупывает связкой пакрышка+амортизатор+пневма поверхность асфальта, составляя виртуальную карту и запомниаяя ее, в последствии сопоставляя данные с месторасположением со спутника, чтобы в последствии система была представление о реальном учстке дороги и адаптировалась максимально корректно к данному участку местности.... подсмотрели идею у крота зведорыла - он что то в этом духе делает....

    зы - дсг это, дсг)))) просто на русской расскладке аглицким пуквами)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. oDeonis

    oDeonis Bad e-mail

    22 фев 2006
    61
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Был на прошлой недере в Амстердаме. Хотел посмотреть новую четвёрку. Сказали что только в середине декабря она появяться у них в салоне. Заказывать у них уже можно, но живых машин пока нет.

    Что уж говорить о нашей матушке России...надеюсь в декабре хоть одну да приволокут в салон какого нибудь дилера...хотя сомневаюсь...
     
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    если цены до конца декабря бы сказали и комплектации это уже было бы неплохо, для Ауди РФ то...


    может кто из официалов ветку смотрит, мне вот интересно, как Ауди РФ вообще работает то? берем в сравнении с ягуаром, оба "премиум"; новый хф и А4 были премьерами на ИАА в ФФМ...цены российские на хф уже давно известны, конфигуратор наже на российских сайтах - отличный, все ясно и понятно. зачет кароче. Что же у премиума ауди по неадекватным ценам, ни цен на А4, ни комплектаций (все на ауди.де уже более 2х месяцев валяеца), толкового конфигуратора нету....зато цены...премиум *** :blyy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    К своему стыду только сейчас посмотрел цены на ягуар XF по ссылке Санька. За ту минимальную цену, что там указана на мотор 3,0, товарищ мой взял 2 недели назад А6 3,2Q c очень неплохим фаршем.
     
  13. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    за эту цену можно много чего взять, но ягуар имеет какую-то такую "ауру"...т.е. ты его не по деньгам, а скорее сердцем берешь...

    зы: средне-статистический покупатель ягуара по германии 59 лет...с соотвествующим достатком :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    полагаю примерно одинаково эффективны с мультом, судя по времени разгона по сравнению с МКПП. точных цифр не видел.

    наверное было бы интересно сравнить на примере одной модели, но это нереально - ВЫП [пока?] идет только на машинки с поперечными движками (Гольф-класс), а Мульт - с продольными (А4 и больше).

    отличия ВЫПа в другом - он катицца с горок, ставится на менее мощные моторы (ограничение по передаваемому моменту ниже), дороже и технически излишне сложен.
     
  15. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Тогда надо дожить до понимания. У нас средняя продолжительность жизни мужичин где-то 55 лет
     
  16. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Что автоматически означает,что он помнит не только e-type,но и,возможно, ХК,а покупает подшаманенного форда (бессознательно,видимо)....
    Интересно,когда эта соцгруппа закончится,кому будет Джаг продавать свои машины?
    Тем,кому сейчас 40 и кто д*очил на xj (имеется в виду машина 70-х,а не современный фуфел с отваливающимся потолком)
    Хотя в 70-е все джаги строились в корпорации бритиш лейланд,и именно тогда в штатах появились анекдоты типа "купил ягуар? молодец! а ездишь на чем?"

    Сорри за оффтоп,пробило что-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    все эти вопросы отпадут, если ты будешь жить в раёне мюниха, или прогородах франкфурта и обсуживаца официалами яга (ковер, тест-драйв с дома в любое время, шампанское и прочие соотвественные аттрибуты)


    зы: форд ни форд, но у них есть рабочий конфигуратор, с ценами даже. о чем "премиум-марка" ауди рф только мечтатть еще может.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    так дилеры Ауди летом убрали все цены разом и по телефону неохотно называют, приглашая приехать и "договориться" ;-)
     
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    на базаре семечками торгуем, по премиум-ценам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Да я не против перелицованного мондео - х-тип,или как там его.
    У меня девчонка знакомая кипятком от него писает.И не ломается совсем он у нее.
    Только,когда приценилась к родным дискам (на зиму переобуваться),то звонила мне посоветоваться и сквозь зубы матерно ругалась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...