ну так что там с новой 4ой?

Тема в разделе "A4", создана пользователем Санёк1, 28 июн 2007.

?

Буду...

  1. Брать новую А4 при любах ценах и обстоятельствах.

    11,9%
  2. Буду, если соотношение цена-качество адекватны

    49,4%
  3. Не буду принципиально, из-за ценовой политики Ауди-Россия

    12,9%
  4. Буду, если за счет Ауди ГмБх дадут приглашения на все мероприятия ауди ;)

    2,3%
  5. :uhoh: :shock:

    23,5%
  1. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Зато премиум бывает очень ломучим :)
     
  2. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    руль кваттро гмбх, за 900е, но все равно без подогрева :dead:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    У нас в представительстве психов много - не удивлюсь, если четверка будет дороже и бимера и мерса. Скорее даже так - ожидаю такую загогулину.
     
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    к этому все и идет. супер мега премиум по нереальной цене в РФ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    гы. а в Германии А6 2.0Т мультег стоит лишь на 610Е дороже, чем А4 Авант (зиданов немае) 2.0Т мультег.
     
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    интересным образом на хотлайне ауди рф, сказали что цены только в марте... :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    надо брать сарай в старой коробке
    или остатки 2.0 тфси ква тип бизнес+с-лайн
    пока не поздно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    ну ладно хоть не С6 с персональным менегером ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Ты цитрамон шестой имеешь в виду?:rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. oDeonis

    oDeonis Bad e-mail

    22 фев 2006
    61
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Уважаемые коллеги.

    Я вот прикинул нос к носу и честно говоря не совсем понимаю, за что переплачивать бабосы...а именно суть в следующем:

    берем две машины: Новая А4 и текущая А6. Тупо сравниваем их...
    Честно говоря после сравнения, возникли ооочень большие сомнения в мыслях о возможной покупки новой А4, так как по сути получается, что ребятя из Ауди GMBH просто решили срубить бабла на новой четвере и просто ТУПО впихнули в новую четверу все то, что есть в обычной ШЕСТЕРЕ. Причем цену залупили такую...что новая А4 в базе (1,8Т) получилась почти столько же,что и новая А6 (2.0ТFSI).

    Я мож че не понимаю...но здорово конечно что новая Четвера- это новая машина...куча новых опций, которых нет в А6, НО!!! если посмотреть на фотки - блин...один хрен!...как говорят на востоке в Дубаях: "Same...same...different design", - тоесть хрень то почти одна (утрирую конечно), а класс то разный ?? И извините....все таки ЧЕТВЕРКА - это четверка...и никак не ШЕСТЕРКА!!! Я уже молчу о том, что места сзади в новой четверке все также маловвато...поэтому вопрос:
    Если за теже деньги (на 4К Евро больше на примере цен UK) можно взять машину классом выше с теми же фичами (mmi например), то вопрос...а нафига тогда эта ЧЕТВЕРА то сдалась выообще ??? Честно говоря, кроме биксенона с диодами и набивки как у А6 она ничем больше то не привлекает...Я уж молчу про шумоизоляцию, которая у А6 мягко говоря, по сравнениюб с четверкой, по умолчанию на высоте!
    Не стоит также забывать о геморое, который как пить дать будет с новой машиной и новой электроникой...
    ТАкже замечу, что даже если сравнить текущую А6 и новую А4, все равно шестерка по качеству отделки и мелким деталям превосходит ЧЕтверу! Также сомневаюсь, что цены для России будут сильно отличаться...И прошу не забывать...что в Четверку не напихай от А6...все равно она останется всего лишь ЧЕТВЕРОЙ...и никак не А6....как в школе: лучше 4 с минусом чем ТРИ с плюсом :)
    Вообщем вот фотки и цены...давайте думать...:)
    Слева А6...справа - новая А4
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    салон у 4ке аля "серая мышь" на сером фоне? :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Технику посмотри сначала и увидишь, что общего нет вообще ничего практически. И улучшения практически во всем по сравнению с А6 С6. Особенно в том, что касается езды.

    Вообщем, как обычно- в матчасть.

    ЗЫ да, кстати, Ауди ГмбХ не существует. На всях случай. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.860
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Салон не нравится.
     
  14. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    на вкус и цвет как говорица...но экслюзив на А6 конечно по-веселее, по фоткам :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    касательно фоток:
    надо сказать салон у с5 и Б6 тоже не шибко-то отличался в свое время. поэтому ауди в своем стиле никого не поразила.
    другой вопрос что вот лично меня эта архитектура как-то не вставляет (обе а6 и а4 (а5)) кому-нибудь вобще базовый интерьер нра?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    А он прав, причем на 100%. На слегка модифицированную старую тележку поставили фишки от А6. Причем если для А6 такой массивный внутренний дизайн еще терпим, то в той же А5 (собственно внутренней копии А4) это выглядит излишне крупноформатно и создает ощущение тесноты и напиханности.
     
  17. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    видел базовый интерьер на А5, с однозонной климой, тряпкой, на базовых вставках и без нави (т.е. кнопок во круг кпп нету) - жутковатое дело, надо сказать...видимо поэтому ауди все фотки либо на фулле либо полу-фарше показывает...:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Я смотрел тока S5 - абсолютно не вдохновило ;-)
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.860
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    интерьер А6 - нра.
    А4 всегда своим салоном напоминает предыдущую А6, так случилось и в этот раз.
     
  20. PartyMAN

    PartyMAN Ветеран

    4 апр 2005
    873
    Ростовская обл.
    Audi A6 2.0 TDi АТ
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    У меня эксклюзив такой же как на фотках только сидения двухцветные черные с кремом и потолок черный. От салона просто тащщусь :rock: Одно тока не радует - народ готов убить за грязные ноги и свинство в салоне, под него надо мойку держать свою :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...