ну так что там с новой 4ой?

Тема в разделе "A4", создана пользователем Санёк1, 28 июн 2007.

?

Буду...

  1. Брать новую А4 при любах ценах и обстоятельствах.

    11,9%
  2. Буду, если соотношение цена-качество адекватны

    49,4%
  3. Не буду принципиально, из-за ценовой политики Ауди-Россия

    12,9%
  4. Буду, если за счет Ауди ГмБх дадут приглашения на все мероприятия ауди ;)

    2,3%
  5. :uhoh: :shock:

    23,5%
  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    ну я писал про соотношение мотор/цена ;-) салон в гранде канешна на любителя, чо уж там говорить.
     
  2. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Ну да. К качеству сборки претензий особых нет. Но и удовольствия от салона не особо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Заказать навигацию и в этом случае все будет с полноценным управлением. Да, дорого, но тут не денешься никуда. По крайней мере есть свои плюсы. Навигация по РФ на славу удалась. Не говоря о Европе. Сам юзаю Том Том. После поездок по Германии с нави аудюшной таким стало пользоваться уже не так удобно. Другое дело, если совсем не нужно, а платить придется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    А где ты в Ауди закос под дерево встречал? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?


    Относительно недавно заходил в Крайслер/Джип. Черокет 3.0 дизель от 72$ начинался, если не ошибаюсь. Разве нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    нет вроде - знакомый за 60 летом купил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?


    В Астане? Если да - едим смотреть :dead: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Да, все верно. Ошибся я. Я тогда просто сразу про 3.0д спросил. Оказывается 3.7 бензин еще дешевле есть. Получается, что на тряпке, кондере и с разгоном 10.7сек машина выходит 53658$ по сегодняшнему курсу.
    http://jeep.musa-motors.ru/cars/catalog/GrandCherokee/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mib007

    mib007 Bad e-mail

    1 янв 2006
    76
    A10
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    +1!!!
     
  10. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    В АЦ сити. Аэто для меня - все равно что в Астане :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?


    А что так гневно? :shock:

    Блин уже голову поломали что брать...в идеале А4......но ее нельзя заказать после НГ.....что думаешь можно взять до (за) 60кб (ориентировочно) маме и только с 4х4 :drunk: ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ziman

    Ziman Участник форума

    27 сен 2007
    211
    Q7 TDI 2016
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    за такие бабосы можно взять G35 и 5 тонн бензы к нему:dead:
     
  13. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    61-62т$ в Москве. Как в Астане не знаю, но тут на бензин придется кредит брать в таком случае :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ziman

    Ziman Участник форума

    27 сен 2007
    211
    Q7 TDI 2016
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    финик г35 62 килобакса што-ли?:unhappy:
     
  15. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?


    1) то может быть пофиг если пробег годовой маленький. а при пробеге с 30 т.км уже заезды могут замонать..
    2) каку таку скидку дают? ощутимую или так - вот те рубль на семечки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?


    Ну да, по сегодняшнему курсу

    Спорт 60848$
    Премиум 61570$

    Доплата за люк 1604$

    Отсюда: http://www.infiniti.ru/G/models.html

    И окромя 6.2 сек до сотни за 60тыс зелени я не нашел пока ни одного аргуменза за тот самый финик по сравнению с А4 В8. Мало того, несмотря на богатую базу (из допов только люк), там не будет очень многих мелочей, которые в Ауди даже иногда не указываются. Сесть в салон после Ауди- очень многого недосчитаешься. Особенно после новой четверки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Да, про Финик забыл добавить еще один ньюанс. 6.2 до сотни при том, что движок 308 лыс. Т.е. та же динамика, что и A4 3.2 Q при 265лыс. А значит, уже больше налог. Вдобавок заявленный средний расход Инфинити 13л/100км, а у A4 3.2Q- 9.2 л/100км. И все это при том, что в Ауди привод-механика, а в Инфинити муфта, которая заведомо меньше потерь дает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. OlegCh

    OlegCh Участник форума

    16 ноя 2005
    200
    гацкий конкурент 3
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Может он просто перед этим спрашивает: "Пристегнулись? Ну тогда поехали!" Отсюда и лишнее время :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 2Bad

    2Bad Завсегдатай

    12 июн 2006
    778
    Кай E2, 650x, A8 L
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Ну на счет "та же динамика, что и A4 3.2 Q" это ты загнул финик от нее уедит очень легко ...
     
  20. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Ты пробовал их сравнивать на дороге? Или еще какие основания есть такое утверждать? Заводами заявлена одна и та же цифра. Что еще сейчас объективно можно сказать? Потому как прото пустословить желания нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...