ну так что там с новой 4ой?

Тема в разделе "A4", создана пользователем Санёк1, 28 июн 2007.

?

Буду...

  1. Брать новую А4 при любах ценах и обстоятельствах.

    11,9%
  2. Буду, если соотношение цена-качество адекватны

    49,4%
  3. Не буду принципиально, из-за ценовой политики Ауди-Россия

    12,9%
  4. Буду, если за счет Ауди ГмБх дадут приглашения на все мероприятия ауди ;)

    2,3%
  5. :uhoh: :shock:

    23,5%
  1. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Не знаю, на каком месте по приоритетности, но по объемам на 10. Чуть побольше, чем РФ. Исходя из этого, думается, и приоритет побольше, хотя рост в Швеции поменьше будет в 3.5 раза.

    Да и уточнить стоит, там продажи начались уже или это маркетинговые машины были. + Не стоит забывать, что при поставках в Швецию бюрократические препоны попроще, скорее всего. А у нас какое-то время стоит заложить на сертификацию, таможню, логистику и пр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Ваших цен не знаю, но в МСК получаются равные цены.
    Но Пассат будет богаче укомплектован
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Как мешает всё это сформировать прайс и поставить демо-машины? :)

    зы Вопрос риторический. 7ку БМВ в прошлом кузове по-моему живую привезли на закрытую презентацию раньше премьеры ;-)
     
  4. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    эта.... отвлекся, когда цены-то в раше-матушке будут???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    нед.

    ауди а4 - первый товар без цен!
     
  6. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    У какого-то фантаста это уже было... цены объявлялись после покупки в каком-то городе... (рассказ "город на Альтрусе")... чел купил машину, как выяснилось дешево, но потом несколько лет работал чтобы оплатить покупку подвески типа чертика под лобовуху.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. psaryff

    psaryff Участник форума

    4 дек 2007
    157
    4M
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    В самой Германии сейчас очереди на 4ку (что для них нонсенс). Как только насытят своего покупателя тогда и остальным достанется. В принципе это логично! Остается ждать.
     
  8. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    уточняю ;)
    там на новых четвёрках шведы уже ездят по своим шведским дорогам...

    улыбнуло то, что мы перед тест драйвом приметили эти 4ки на подземном паркинге в супермаркете, ещё удивились сказав "ОПА"
    долго гадали :), что ж это такое в переднем бампере за фара рядом с противотуманками, потом выяснили, что датчик "умного" круиз контроль, который дистанцию держит перед машиной

    я так думаю, что Швеция, Финка и Норвегия одни из приоритеных стран у Ауди с кватро
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    это иа тоже слышал, что там очередей не бывает. уже при сдаче заказa твою машину на заднем плане собирать начинают :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. OlegCh

    OlegCh Участник форума

    16 ноя 2005
    200
    гацкий конкурент 3
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Бывает. У меня приятель, немец, лет 6 назад, когда предыдущая 4-ка начиналась (если с годом наврал, не пинайте) ждал свою машину месяца 3. Потом пришло уведомление с завода, что может получать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    да это и понятно, даже на вечно-оптимистичном спике очереди на модели ауди это видно :)

    http://www.audi.de/audi/de/de2/BK/beratung/neuwageninformation/lieferzeiten.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alexey1

    Alexey1 Участник форума

    22 окт 2007
    111
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?


    Конечно, при заказе классические 3 месяца, причем тут очередь ?
     
  13. OlegCh

    OlegCh Участник форума

    16 ноя 2005
    200
    гацкий конкурент 3
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Я, кстати, вчерась прилетел из Мюнхена, а до аэропорта ехал из Австрии по ихним автобанам. Так вот за все время поездки мне встретилась только одна (!) новая четверка. Хотя теперь уже сомневаюсь, а не 5-ка ли это была - ехала навстречу, заметил только фары...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. OlegCh

    OlegCh Участник форума

    16 ноя 2005
    200
    гацкий конкурент 3
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    А что тогда такое - очередь? :confused: Когда приходишь в салон, а там шаром покати?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. xDimon

    xDimon Bad e-mail

    17 дек 2007
    65
    Audi A4 B8 2.0 TFSI
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Крик подобен ГРОМУ!!! Дайте людям РОМУ!!! Ну как то так... Крик души моей о новой Audi A4!........ :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    а как вам вариант альтернативы четверке фв пассат СС?
    он довольно прикольный...
    АМР конечно будет нос недовольно морщить. грить что "говно", но это как бы только усиливает интригу)))

    ссссссцыла на информацию... по крайней мере есть определенная надежда что стоить будет не как чугунный мост..

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    ну ничо так ,да...салон на вид неплох..интересно как качество, лучше обычного пассата или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    вопрос цены остался.....
    очень похоже на то что будет сопоставим с ценником на А4... внутреннюю конкуренцию расплодили...


    кстати. раз речь зашла о пассате - на новой А4 есть электрообогрев лобового стекла? у пассата есть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    на немецких сайтах звучит ценник от 32е за 1.8ТФСИ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. matik

    matik Завсегдатай

    30 июл 2007
    646
    smart roadster, audi a4 2.0T, BMW 3
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    пассат у нас класс D?
    электроообогрева нехватает на A4 ,а так к нему привык на фокусе :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...