ну так что там с новой 4ой?

Тема в разделе "A4", создана пользователем Санёк1, 28 июн 2007.

?

Буду...

  1. Брать новую А4 при любах ценах и обстоятельствах.

    11,9%
  2. Буду, если соотношение цена-качество адекватны

    49,4%
  3. Не буду принципиально, из-за ценовой политики Ауди-Россия

    12,9%
  4. Буду, если за счет Ауди ГмБх дадут приглашения на все мероприятия ауди ;)

    2,3%
  5. :uhoh: :shock:

    23,5%
  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    аффтамабиль для абизян? :)
     
  2. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    вот так вот на подземном паркинге супермаркета были замечены 6 четверок (потом мы уже наткнулись на тест-драйв)

    [​IMG]

    PS
    Fin (15:19:51 16/01/2008)
    Обрати внимание волею судьбы ты присел на машину загодя до того как мы выбрали её в тест драйв :)

    PPS
    остальные фотки зажимает Фин :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    ну не сильно от старой отлчается при таком ракурсе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. crv

    crv Участник форума

    10 янв 2008
    242
    Москва
    Touareg 3.0 TDI 2013 г.в.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    А чё с ценами? Кто знает, хотя б примерный уровень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    test-drive AUDI A4 3.2 FSI quattro.

    :devil: Не надо истерик, вот этих .ля слёз (с)

    Не в ВОВ, начну без вступлений. :D


    Тест Драйв организован шведской стороной в горнолыжном курорте Are. Для проведения теста выделено пять (шесть) машин А4 quattro 08 модельного года с двиг. 3.2 FSI, также выделен человек с завода Германии + пара помошников местного разлива. Программа проведения делится на 4 этапа;
    1. Инструктаж.
    2. Драйв
    3. Смена водителей. Инструктаж. обратный драйв.
    4. Обмен впечатлениями, вопросы, вручение памятных подарков.

    Прибыли мы к ресепшн за 15 мин. до начала. В прямом смысле, с гор спустились. Побросали доски в AUDI Бориса, переодели горные тапки на подходящую к земной ходьбе обувь и в путь, в центр городка. Осмысленно оставив вторую машину нашим Скво. :)
    Прибыли все, как мы вычислили русских во всей этой братии было двое Я Паша Фин и мой друг хачеГ Борис :D (какие в пень мы русские :uhoh: ). Поприветствовав всех прибывших (прогулявших не было) на буржуйском языке и удостовервшись, что все понимают, о чем говорят хозяева мероприятия мы отправились собственно к нашим подопытным. :love:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Проведя короткий 15 минутный инструктаж, как сидеть, как держать рулевое колесо, как его перехватывать и т.п., пришелец немецкого завода поделив нас по двое (Мы не разлучались с Боорей :laugh: ) предложил выбрать нам по тестируемому образцу. Нам досталась А4 с номером 004 на палке мешалке, что нас вдохновило еще больше :up:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Попав во внутрь машины мы обнаружили рацию, по которой с нами должен был общаться инструктор следовавший впереди колонны и отдававший команды связанные с маршрутом. Я как инициатор этой затеи первым уселся за руль, конечно мы пристегнулись и сразу попытались завести колымагу, нам это не удалось, жамкали и кнопку стоп/старт и ключ давили, но результата ноль.:shock: В рацию инструктор на вражеском языке объяснял, что делать, но Борян не сразу вразумил, что надо выжать вначале сцепление. (я то и подавно :D он вообще являлся переводчким в большинстве случаев пребывания на чужбине). В итоге стартовали мы последними, очутившись в конце колонны, сзади был только оллроад замыкающего помошника инструктора.
    [​IMG]
    Выехав на шоссе мы сразу оценили своё преимущество езды последними. Отпуская колонну вперед, мы нагоняли её не обращая внимания на знаки ограничения скорости. На картинке с размытым спидометром я пытался запечатлеть 160 км/ч, при разрешенных 70 :rotate: Эх и натерпелся молодой швед от наших приколов. :laugh:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Трасса проходила по шоссе с заездом на обледенелую горную дорожку ведущую в горы. Там происходил дополнительный инструктаж, менялись водители и обратно.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Обратно Боря не выключая курсовую устойчивость и всякие мульки пытался бросать машину в занос, слабо получалось, хотя двиг. 3.2 для четверки это прилично. :up: Выкл. электронику нам запретили, конечно не под страхом смертной казни, но на ресепшн осталась бумага подписанная каждым из нас, что в случае нарушения правил проведения тест-драйва мы влетали на штраф в шесть тысяч крон. Неплохой сдерживающий фактор заметте. :)
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пока Хач крутил руля я щелкал салон, у меня слабо получалось при его манере закрутить тележку :)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В щенячий восторг нас привели автоматически опускаемые зеркала заднего вида при включении задней передачи и камера заднего хода с интелектуальными подсказками на дисплее и парковочными датчиками. :rock:
    [​IMG]
    [​IMG]

    По прибытию мы сфоткались с испытуемой на память, полные позитивных эмоций, от машины в целом и направились в ближайшее кафе пить кофе, писать отзывы и получать подарки. :rotate:

    [​IMG]


    Несколькими днями ранее,мы запреметили этих красавиц в подземном паркинге маркета :up:


    [​IMG]




    Но все равно, я остаюсь верен своему вкусу и ищу в объявах свою мечту, в Норвегии в городке Транхейм я видел её :rzunimagu

    [​IMG]


    Благодарю за внимание!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    молодцы!

    а что это за серебряные нашлепки на консоли? отбраковка от салона 3er?
     
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    2 FIN: молодец, спасибо :beer: :beer: :beer: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lelikk

    Lelikk Новичок

    21 авг 2007
    78
    AUDI A4 1.8 TFSi`08, VW Golf TSi `08; Honda CR-V 2.4 08.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Супер!!! Номер на Вашей машине прикольный- ГОП!
     
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?


    сразу видно: машина для Зеленоградских :rzunimagu :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Diesel

    Diesel Живу я здесь

    6 авг 2006
    3.149
    A3 8V 1.8TSI DSG QUATTRO
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    девушка на 3 фотке оччччееееннььь красивая))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Ну вы там презентовали шильдики АК ??? чтоб и зарубежье приобщилось !?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Fin,

    Drive Select успели опробовать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: test-drive AUDI A4 3.2 FSI quattro.

    Молодец мой Финский друг :D написал отчёт!

    Эх, жаль нас с тобой на озеро не выпустили ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    в реале исчо красивше, ага

    2Крейсер
    а что есть драйв селект? это переключалка стиля вождения? комфорт/автоматик/динамик/авто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Ну да, та, что на одной из фоток у вас в мануале стояла
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    ну как ты понимаешь ни о каком режиме комфорт речи быть не могло ;) практически всю дорогу ехали в режиме dynamic, разница с comfort заметна сразу. в комфорте всё комфортно, если можно так сказать, всё мяганько, руль лёгкий, педальки тоже, вобщем едешь наслаждаешься.
    В Динамике руль жестче, отклик на газ быстрее, никаких кренов нет, вобщем всё настроено для быстрой езды. На обратном пути когда я с нуля раскочегарил её до 160, есп моргала до третьей передачи, ручку дёргал так, что ФИн сказал если бы это была его машина, он бы меня убил.
    Режим Индивидуал подстраивается под твой стиль вождения, на обратном пути он практически не отличался от режима Динамик. :D
    Не очень поняль зачем нужен режим Автоматик, ведь это почти то же самое, что Индивидуал.

    ещё одно порадовало, что при всём нашем отжиге, который мы могли себе позволить, средний расход бензина не превысил 15л/100км

    в реале машина выглядит на много красивее, чем на фотках

    немного побаловались переключалками на руле, музыка кстати на хорошем уровне, мы забивали на рацию и настраивали какой-то R'n'B :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. christa

    christa Участник форума

    27 июл 2006
    248
    BMW X3 2.5 09г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    Какая же она спереди симпатюлечка (сзади как-то бэху напоминает, мне не очень нра). Ну так в итоге когда она у нас появится, когда примьера-то будет????:love: :love: :love: :nod: И по ценникам тоже нет пока какой-то конкретики??? :shock: Хочу-хочу-хочу:hi: :hi: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    да, финских друх порадовал, молодец :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    :nod: :nod: :nod:

    Пусть меня убью за OFF, но как в Are кататься было? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: ну так что там с новой 4ой?

    ВСЁ БЫЛО - ОФИГЕННО!!! :rock: :rock: :rock:


    из пары десятков человек нашей компании каждый нашел себе места по душе :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...