ну вот и исполнилась маленькая мечта

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем sonivik, 7 авг 2011.

  1. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    привод передний, брательник отговорил от полного из-за дороговизны запчастей (1 амортизатор порядка 17 тыщ вроде как стоит).

    на газ тоже переведу, жрет конечно не по-децки!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Поздравляю!!!
    Тож задумываюсь о таком, ток мотор 3,3, не хачу много налогов платить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Они там с падкачкой стоят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    3,3 л - это не много налогов! у меня 3,8 л. по крайней мере Крайслер с меньшим движком не найдешь! Доджы Караваны - да, идут с движком 2.4, но, ИМХО, они не потянут такую тушку!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    #25 Андрюня, 8 авг 2011
    Последнее редактирование: 8 авг 2011
    Гранд с 2,4 точно не найти и не едет он. У нас тут за 3,3 платить в 2,5 раза меньше чем за 3,8, вот и думаю что 3,3 в самый раз будет:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co

    раза в 2!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Это крайслер таун энд кантри :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    поздравляю! Вместительный сарайка!:rock: пусть ток радует!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Поздравляю!
    Чтоб только радовал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Matsuda

    Matsuda Новичок

    9 июл 2011
    21
    Мазда 6
    Цвет гуд, да и авто отличное=0) Сам такое хотел, но потом как подумал про парковку =)))))))
    Поздравляю..
     
  11. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    цвет и правда хорош! зачастую такие модели такого года предлагаются в 2 -х цветах : серый и золотистый! так что цвет довольно редкий!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rim

    Rim Bad e-mail

    24 авг 2004
    460
    Chrysler T&C
    #32 Rim, 8 авг 2011
    Последнее редактирование: 8 авг 2011
    Поздравляю, у меня такой же только 3.3, 2005г. Расход в городе где-то 15л 92. Но это у меня вторая машина для семьи, а так на маленькой по городу передвигаюсь.

    Советую штатный зеркальный элемент (который со стороны водителя) поменять на асферику, я делал в южном порту (1000р).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Омут

    Омут Участник форума

    31 май 2005
    339
    270 тыс.руб -96г. дв.-35 тыс.руб., коробка - 18 тыс.руб.+ 1310/390 литров
    #33 Омут, 8 авг 2011
    Последнее редактирование: 8 авг 2011
    Неплохой аппарат. Мы приятелю такой пригнали только 2.5 CRDi... Дизель рулит однозначно!!! .. Хотя сам не фанат и таких бусов и дизелей.

    Для семьи только и актуально. Я хотел было Шаран или Альхамбру взять, но повода нет...и у меня и у жены Аванты кватровые :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    мне по любому менять зеркало, так как оно практически полностью потемнело, видать отошел зеркальный элемент. а где искать в южном порту?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Специально выбирал без третьего ряда, хотя конструктивно да, согласен.
    Но принцип компоновки и посадки все же разный.
     
  16. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S

    а де калечки? :confused::confused::confused::flirty::flirty:

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Эт еще больше чтоли :shock:
    Абалдеть
     
  18. sonivik

    sonivik Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.495
    Chrysler Town & Co
    колечки пока на заслуженном отдыхе! думаю че с ними дальше делать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ben579

    Ben579 Живу я здесь

    30 мар 2011
    1.251
    A4 Allroad B8 FL
    Супер машина!! У нас в семье такая 3 года была, а до этого старенький додж караван из канады был. Что ту, что эту машину со слезой на глазах вспоминаю.
    У нас была европейка 3.3 Лимитед с полным приводом, все электроприводы, 3х зонный климат, радельные сидушки, кожа, и т.п.
    Полный привод супер по нашим зимам + у полноприводника подвеска повыше монопривода. В содержании не такой дорогой и запчасти стоят не запредельно. В общем мы только радовались, но пришлось продать, к сожалению((((
    А едет он не так печально, хоть и тяжелый, с древним автоматом. Зато по трассе на скорости 100-110 как на яхте плывешь, никуда не хочется торопиться, распологает к умиротворению! А путешествовать на нем, сказка) Я хоть люблю и езжу на маленькой низкой, жесткой а4, но в гараже бы хотел иметь такой пепелац! Вот фото нашего
    [​IMG]
    [​IMG]