Ну вот. началось. война в Грузии

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Васятка, 8 авг 2008.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    мы тут тожа на досуге так думали :nod: тык там кроме шпрот ещё и янтарь вспомнили и лифчики... вроде всё :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    я вообще не верю в систему "демократия"... а если бы она работала, то это был бы вообще кошмар, так как основная масса населения любой страны - это быдло, мало разбирающееся не то, что в руководстве страной, но, как правило, даже в собственной жизни... просто на западе за десятилетия "демократии" её "причесали" и всё подаётся под слащавым соусом, а в россии, как всегда, ни кто не заморачивается с политкорректностью и "рубят правду-матку"... да и некогда расшаркиваться, у нас нет стольких лет, чтобы строить общество другим путём, иначе окончательно сгинем с политической арены, а то и карты мира...
     
  3. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    И откуда ты все знаешь только? В суши-баре на Пикадилли не был случайно ....? :very_cool:
     
    1 человеку нравится это.
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    ты почём знаешь? на допрос пойдёшь сам? :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Deimos[LT]

    Deimos[LT] Bad e-mail

    21 июн 2006
    364
    Audi 100 Avant (4A,C4), 2.5 TDI (AAT), 1993
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Метро у нас нет... Все ушло на шпроты... :) Шутка конечно же, но метро нет. И вообще - если бы даже и бабахнуло бы - половина населения просто тупо бы забила на это дело... Поорали бы опять про КГБ, но этим дело и ограничилось бы.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    А он кино смотрел. "Взорванная Россия". Фильм сделан на деньги г-на Березовскага
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    у вас там точно со СМИ чета не так :nod: КГБ давно уже нет :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    вот ... (по последнему абзацу)

    миротворцев от США не введут - решат ввести "голубые каски" от ООН ... но на примере Грузии все кто еще не вступил поймут - надо СРОЧНО бежать в НАТО - иначе агрессия России неизбежна... а у штатов будет лишний козырь для ускорения принятия новых членов ...
    и все остальные с этим согласятся :umnik:

    поэтому я и говорю о возможном выигранном сражении (и то еще под вопросом - цели непонятны) и проигранной войне ... развели нас ...

    а почему нас развели - имхо исключительно в наших силах было не допускать применение оружия (хотя бы исключая провокации осетин против грузин и не поставляя им оружие) а мы мало того, что не сделали этого, мы сами провоцировали начало конфликта (если не сказать - готовили его) ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии


    Дима ЛЫ, почему до сих пор ты не забанил этого типчика. Тебе что неизвестна информационная война? Что АК ее подддерхивает в твоем лице? Мое мнение - надо банить всех этих грузин и их сподвижников. А банить это мягко сказано - я бы стреллял, но полномочий нет.
     
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    если чё - эт не я делал :uhoh:
    но если у берёзы есть ещё бабло... про бабочек готов снять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Да, за это тоже надо судить...
    Но один ужЕ предстал перед Судом Божьим... А Грачёв... Такое бабло, видимо, намывает на продаже оружия всем, кому ни попадя, что ему ужЕ ничё не грозит на этом свете...
    Достанется ли ВВП за террор в Москве(НордОст, Каширка, Гурьянова), Волгодонске, Буйнакске- как знать... Похоже, на этот счёт они ужЕ сторговались, и теперь по поводу Чечено-Ингушской АССР, к нам вопросов нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    фу как мелко...как шпроты...

    Просьба уяснить, что ты на российском ресурсе. И некоторые, если не моногие, служили в ВС. А ребята из этих ВС сейчас гибнут под пулями грузин, ранен генерал-лейтенант. Кому-то, не приведи Бог, может быть суждено туда поехать по призыву.
    И очень многое может зависеть от результатов того что сейчас происходит, и более того, многие (надеюсь большинство) считают Россию правой. Ибо факт остается фактом: Саакаш заявил о неоткрытии огня, а через 4 часа обстрелял мирный Цхинвали.

    Так что не вмашине дело...А если так считать, то я золотую клубную карту могу предъявить. А ты?
     
  13. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    вот почему у вас бывают такие безбашенные неадекваты? Тебе ж точно такую же инфу подают, а мысли совсем разные...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Да дело не в метро, автобус, троллейбус, просто тер. акт громкий ...... страшно это, хорошо, что вы далеки от этого.
     
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    ну, знаешь. я б за ВСЕХ грузин не говорил :very_cool: покамест речь о какишвили. то, что он соска, походу уже и Жера Буш не рад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Deimos[LT]

    Deimos[LT] Bad e-mail

    21 июн 2006
    364
    Audi 100 Avant (4A,C4), 2.5 TDI (AAT), 1993
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Если и дальше так будете гнать лошадей - рискуете сгинуть сами по себе... Хотя, как я понимаю, самый опасный момент вы уже пережили. Россия еще не наконе, но уже и не на коленях. До истинного рассвета РФ мы с вами скорее всего не доживем, но станем свидетелями того как у запада будут ломаться сложившиеся стереотипы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Как ты когдато то мне сказал? "Редко я с тобой соглашаюсь но вот сейчас...":nod:

    Только последний абзац не совсем согласен.... но да ладно...

    Теперь пиши почему это может не произойти, а то я спать не буду а завтра на работу... Этож... Сцуко, так и выходит что в конечном результате такое запросто получится.
     
  18. Газелист

    Газелист Участник форума

    19 ноя 2005
    458
    А6 2.5ТДи-99
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    из двух авдей могу виртуально с ним поделиться одной.:very_cool:
    Неужели это способ доказательств?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Deimos[LT]

    Deimos[LT] Bad e-mail

    21 июн 2006
    364
    Audi 100 Avant (4A,C4), 2.5 TDI (AAT), 1993
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    http://lenta.ru/news/2008/08/10/note/
    Пока мы тут трепались - война судя по всему закончилась. Закончилась ничем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    осталось бумажку подписать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...