Ну вот. началось. война в Грузии

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Васятка, 8 авг 2008.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    В Осетии закончилась, в Абхазии началась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Не знаю. Но знаю, про Норд-Ост, Беслан, Буденовск ....., не думаю, что взрывы сделали хохлы или любители шпрот.
     
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Я именно об этом. Расслабься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    .....
     
  6. Геннадий07

    Геннадий07 Bad e-mail

    26 ноя 2007
    151
    синяя
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Вроде война закончилась... слава богу.. А Саакашвили надо судить...
     
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    ну вот видишь, а зачем писать, если этого никто не знает? :very_cool: про другуе случаи, не думаю, что там все так однозначно...скорее всего мы никогда и не узнаем, что там было к чему и кто это заварил. Но козел отпущения своей цели достиг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    А знаете почему?
    Грузины поняли что шутки кончились. Вот по тому:

     
  9. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Какая разница, кто сделал?..
    Главное, кто заказывал и оплатил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Deimos[LT]

    Deimos[LT] Bad e-mail

    21 июн 2006
    364
    Audi 100 Avant (4A,C4), 2.5 TDI (AAT), 1993
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Слишком короткой была эта война. Да, Россия показала что вооруженные силы у нее не просто необходимый атрибут государства, но беспомощное многолетнее топтание на территории Осетии тремя днями войны не стереть. Для того, чтобы с Россией наконец начали считаться необходима война намного более кровавая и продолжительная. Либо молниеносная, но не менее кровавая. Мир уже давно привык к сотням и тысячам человеческих жертв где-то там в локальных конфликтах, и реагирует только тогда, когда уничтожаются целые страны, а жертвы исчисляются сотнями тысяч.

    За гранью фантастики.

    Если честно, то по моему Россия свой шанс произвести впечатление уже пропустила :) Да, она сделала все что могла, да, все что было сделано - было сделано правильно, да так, что ни придирешься. Но все же выше чем на троечку все эти меры не дотягивают. Ну не умеет еще Россия изо всего извлекать выгоду для себя. Вам бы в главкомы Жирика посадить на пару дней этой войны... Вот когда от Тбилиси остался бы только радиоактивный пепел, тогда действительно мир вздрогнул бы. И раз и навсегда запомнил - эти могут и шарахнуть несчитаясь ни с чьим мнением...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    кто надо, тот знает.

    а вот тут ты переборщил немного, тут все очивидно + очень много знаю лично из рассказов человека, который в Норд-Осте просидел трое суток, и от человека, который Героя России за Беслан получил, но это не для публичного форума истории.
     
  12. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    аа это, огласите плиз национальные интересы России? :uhoh: не в курсе просто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Тронула картинка

    [​IMG]
     
  14. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    она утонула (с). очевиднее не бывает. проехали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    ну, например, первый пришедший на ум экономический интерес - грузия является перегонщиком нефти на запад...
     
  16. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Без них скушно, с другой стороны... Без оппонентiв...

    Тщательно искал повод, для самозабанивания пользователя, но не модера данной ветки- не нащёл...

    Зачем, если он не хочет Ауди? Ну, предположим...

    Ну, это ХЗ... Стоимость, средт прочего, обуславливается и определяется волотильностью рынка... А рынок оченно чувствителен ныне...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Война началась сново .
    Судить за Град нужно будет. Если на видео конечно не были сняты прошлогоднии ночные учения МО РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии


    Ну ка расскажи, че проехали-то?
     
  19. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Я вот может повторюсь, сегодня уже о этом писал.

    Вот тут некоторые участники совершенно справделиво отметили, что после этих событий становится ясно что армия нам нужна и что это все серьезно.

    Так вот. Министр обороны нам тоже нужен... соответсвующий... За все дни - 0,5 сек. мелькнул на экране, случайно попал в кадр. Что, происходящее его никак не затрагивает? Никаких выступлений, нкаких заявлений... Ни разу мы не видели его доклад Президенту, ни разу не слышали освещения обстановки и позиции ВС РФ. Многое что я слышал из уст Д.Медведева, ИМХО, должно было звучать от Министра обороны. У меня создалось впечатление что в серьезном военном деле присутсвующий министр обороны ни как себя не проявил, что является приямым указанием на ошибочность текущего подхода при выборе кандидатов на этот пост (т.е. "военный нам не нужен, нужен управленец, и эффективный менеджер" и т.п.).
    Короче - время пересмотреть отношение к личности\компетентности Министра обороны и к армии в целом.
     
    1 человеку нравится это.
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Рано расслабляться.