Ну вот. началось. война в Грузии

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Васятка, 8 авг 2008.

  1. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #421 Sekundant, 11 авг 2008
    Последнее редактирование: 11 авг 2008
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Я конечно не знаю, но:

    -"Российские военные захватили базу Минобороны Грузии в городе Сенаки"
    -"Российские войска захватили город Гори"

    Взято тут http://lenta.ru/articles/2008/08/11/ossetia/index.htm
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    20:16 Рейтер передает, что его корреспонденты находятся в Гори. "Мы проезжаем через город, и я не вижу никаких следов войск или военной техники. Он полностью опустел", - сообщает один из репортеров агентства.


    c сайта ВВС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #423 Sekundant, 11 авг 2008
    Последнее редактирование: 11 авг 2008
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Денис, если честно, уже не знаю кому верить, врут похоже уже все

    http://newsru.com/world/11aug2008/gori.html

    http://www.gazeta.ru/politics/2008/08/11_a_2808147.shtml (текст ниже, под фото)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors*

    Igors* Новичок

    11 авг 2008
    3
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Даже не знаю как вам троим ответить политкорректно.
     
  5. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Какие у нас в тех местах могут быть интересы? Недопущение НАТОвских баз? Больше ничего не вижу...
    Просто непонятно рвение наших властей... Ну пришли в Цхинвал, ну вломили грузинам... Чего они дальше то начали?:confused:

    А ты не доводи людей, тогда не надо будет придумывать как ответить. Я не думаю, что если в вашей стране появятся подобные проблемы, мы ломанемся на ваш форум и начнем там прыгать на костях. Не клубни воюют в Грузинии. И поимей совесть! я опубликовал список 11 погибших миротворцев. Большинству из них не было и 30! Не они начали стрелять, а по ним!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Igors*

    Igors* Новичок

    11 авг 2008
    3
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Солдат -жалко .
    Только про кости не перегибай.
     
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Не напрягайся,это шутка юмора.
    Сильно не юродствуй и всё будет ровно.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    какая-то хрень началась :(
    походу ситуация вышла из под контроля у всех...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    ты то хоть про Грузию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    форум смотрю, где осетины и грузины общаются...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    я про войну вообще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Да похоже, что войска действуют по плану... Недаром там были учения недавно... хрень какая-то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Грузины снова стреляют из градов по Цхинвалу....А где все наши "Черные акулы" и "Ночные охотники"? Где разведка? Как можно было потерять Ту-22М3 если самый тупой курсант авиаучилища знает, что без подавления средств ПВО бомбардировщики применять нельзя? Масса вопросов возникает по поводу боеготовниости нашей армии и к сожалению не очень приятных...Ясно одно -на этой войне кто-то опять неплохо погреет руки...причем с обеих сторон...наверняка пару десятков новых котедежей на Рублевке появится
     
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    но наступления наших войск пока не подтверждены

    22:25 Министерство обороны России опровергло заявления президента Грузии о том, что российские войска заняли центральную трассу, соединяющую восточную и западную части Грузии. "Планов продвижения в сторону Тбилиси у нас не было и нет", - сказал РИА Новости представитель российского военного ведомства.

    21:17 Министерство обороны России официально опровергло сообщения об оккупации грузинского города Гори российскими войсками. Корреспондент Би-би-си в Тбилиси Алан Квортли со ссылкой на журналиста, находящегося в Гори, передает, что в городе нет российских войск. Это подтверждают и корреспонденты агентства Рейтер.

    "Экспаты в панике, но я никуда не уеду, - говорит Дэниэл, британский девелопер, работающий в Тбилиси.

    Дэниэл специально съездил в Гори, чтобы лично оценить риск.

    "Они бьют только по военным объектам - это демонстрация силы, - говорит он. - Я не буду эвакуировать своих работников".

    с сайта ВВС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Вроде как сбили бомбер на высоте, куда пульки не долетают.
    С-200 только у Украины была. Потом видать, ее с гуманитарной помощью в Г. переправили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Недавно лучезарному показывали Су-35, а в Осетии 25-е летают, то ли берегут новые машины, то ли не ожидали, что 25-е собьют?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    ...поэтому я и спрашиваю - Где была разведка ГРУ и ФСБ если проморгала поставки таких комплексов?...или как всегда знали, но решили авось прокатит?
     
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    вот это пока единственное, что понятно сейчас

    я тут другу старому звонил - он должен быть в курсе всей этой беготни. ответ удручающий. либо всё на столько плохо, что не говорит, либо ОНИ тоже не понимают что происходит. и то и другое очень плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Не бомбер это был, а разведчик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    А как они могли препятствовать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...