Ну вот. началось. война в Грузии

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Васятка, 8 авг 2008.

  1. Можарик

    Можарик Новичок

    24 мар 2009
    72
    Рено-Сценик
    Re: Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Низзя:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    а у меня свадьба была 8 августа, я даже не знал что происходило, а потом случайно услышал...водитель лимузина новости слушал пока мы гуляли, а когда возвращались я и услышал из его окошка...
    Как-то было не приятненько. Сейчас всё жду когда у Грузин выборы будут-хочу лицезреть кого выберут на сей раз и что будет с внешней политикой Грузии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Re: Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии



    не представляю такое, хотя это по американски.
    а вот если Россия заступится??...
    игоряс будет вонять, что Россияне совсем припухли, оккупанты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Можарик

    Можарик Новичок

    24 мар 2009
    72
    Рено-Сценик
    Re: Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Не надо. Разок по резиденции АГЛ пусть бы шмальнули:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Re: Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Батько исправляется ,политзаключенных уже давно выпустил на свободу, а вот один его коллега по СНГ наоборот, штат политзеков увеличивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Re: Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии


    Интересно, это кто ж на грузию напал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Re: Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    а ты не догадываешься :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Re: Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Как? А Вы ещё не знаете? - Россия же...

    По первому каналу фильм шёл недавно, кажется "Олимпиус Инферно" называется-вот мне понравилось то, что там показали как журналисты западные гнули линию того, что Россия напала на суверенную Грузию...а кто это всё им сказал сделать?-там тоже показано. А ещё у меня брат двоюродный участвовал в этой всей заварухе, кантузило в очередной раз человека там, а про журналистов западных рассказывал, что как собак нерезаных их там было и все хаяли Россию в три горла, а то что говорили местные они переводили на свой манер, а ещё просили местных за деньги сказать, что они грузинское население и Россия напала-местные естественно посылали таких журналистов куда подальше и проклянали до 10 колена. Что ещё тут скажешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Не, ну фильм то, та еще чернуха... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ахап

    Ахап Участник форума

    29 июн 2005
    452
    А8.....Паджеро 2
    Re: Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Зря ты упомянул ОРТ,это лишь раззодорит "Защитника униженных и оскорблённых"....ведь ОРТ это оплот лжи и коварства,зомбиканал....
     
  11. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Re: Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    неужели... жуть какая :rofl:

    кошмар, куда смотирит международное сообщество :rofl:

    Вообще, конечно, журалюги уроды полные, и, к сожалению, зачастую они формируют некое мнение и влияют на некоторые неокрепшие умы, а потом мы получаем заявления, что Россия напала на грузию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Да про фильм это я так, к слову, основное про работу средств массовой информации рассказал со слов участвовавшего в операции человека. Журналисты сейчас многое решают в складывании мнения о каком-либо государстве или его отдельных лицах, особенно если информацию им дают "сверху", а если это страна которой многие, почему-то, жопу лижут, то и мнениями мирового сообщества руководству этой страны легко управлять, хотя все и понимают, что всё наоборот и под чью дудку пляшут все, но пойти против бояться-почему? Я ответа не знаю. Политические темы слишком скользкие при обсуждении, можно начинать за здравие, а потом пить за упоой и всё равно каждый останется при своём.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Re: Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    А некоторые товарищи по НАТО называют таких заключенных не "полит" а нелояльными к государственной политике, террористами или их пособниками .....

    Это как зеркало - смотря с какой стороны смотреть!:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    эта тема будет вечна:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Re: Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    На Грузию напал сосед и член по СНГ. Пакт о ненападении между СССР и Германией отдыхает. В НАТО страны приходят на помощь своему члену альянса, а члена СНГ учужат танками и самолетами, а потом делают огромные глаза : Чего это страна сбегает из СНГ и стремится в Евросоюз и НАТО????.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    У сильного всегда,бессильный виноват.
    Поведай нам-как лично ты к мишико и его политике относишься,его неразделённую Любовь к Раше можно пропустиь,тут мы все в курсе.
    Ты счетаешь,что он достойный президент?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Re: Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    А то! Европейские кутюрье перед ним в неоплатном долгу: одни галстуки чего стОят :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    " Он вообще должен быть признателен мне за то, что я в своё время остановил войска. Если бы мы вошли в Тбилиси, то сейчас там... ... был бы совсем другой президент."© ДАст

    неплохо сказано, сынок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Днем Посмотрел интервью полностью. Впервые зауважал чела. Для полной идиллии не хватило фразы типа пусть радуется что живой до сих пор, хотя и так сказаное почти тоже самое
     
  20. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Цирк уехал, клоуны остались...
    Если да кабы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...