Ну вот. началось. война в Грузии

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Васятка, 8 авг 2008.

  1. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Смутные времена начинаются:(
     
  2. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии


    да уж.....особенно для тех кому нет 27-ми
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Во чё нарыл

    [​IMG]
     
  4. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии


    Сдесь помоему не отмеченно два сегодняшних нападения на русских миротворцев:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    "- Вон ваши танки горят!!! (с) майор Максимов

    Хватит ли на этот раз ума немедленно послать в Цхинвали 500 тележурналистов? Ну, чтобы шквал репортажей о геноциде, который учинили чудесные грузины - с показом растерзанных трупов, разрушенных домов, потрясённых граждан. Сперва точная и многогранная фиксация того, что агрессию начала Грузия, что это грузинские войска подвергли артиллерийскому обстрелу жилые кварталы мирного города, а потом напали и устроили этнический геноцид.

    Показать разнесённые артиллерией казармы миротворцев - говорят, убили 15 человек наших. Показать взорванные больницы. Каждый труп - зафиксировать документально, на фото, видео, и по каждому - материальные претензии к Грузии. Национальный траур по нашим погибшим согражданам. Ну а далее показ горящих грузинских танков, показ пленных грузинов, рассказывающих о том, что их заставили напасть на Южную Осетию, заставили вести огонь по жилым кварталам - с именами командиров, номерами частей, распоряжениями стереть город с лица земли и пр. Данные радиоперехвата с переводом - кто какие команды отдавал, что говорили в ответ.

    После этого опрос грузинской диаспоры в России - что вы думаете по поводу нападения Грузии на Южную Осетию, что вы думаете по поводу этнического геноцида, который устроил Саакашвили - с трансляцией по ОРТ. Сперва по ТВ, а потом в интернет - с переводом на английский и с комментариями. Если ничего этого не будет - опять всё будет просрано.

    Уже сегодня Саакашвили, отрабатывая бабло Госдепа, будет рассказывать, что это на него напали.
    Нынешнюю войну можно выиграть только в телевизоре, а не на танках.
    "

    Солидарен с Гоблином.......
     
  6. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Все правильно, это тоже один из этапов современной войны, тут мы пока точно не выигрываем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Предполагаю, что война затянется на долго....
     
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    В ходе состоявшегося в субботу телефонного разговора с министром иностранных дел Эке Ткешелашвили он заверил коллегу, что Эстония полностью поддерживает Грузию. "Стороны договорились, что У.Паэт в ближайшее время посетит Грузию," сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МИД Эстонии.


    Паэт сказал, что для наблюдения за ситуацией в Грузию направлен председатель комиссии парламента по государственной обороне Мати Райдма.


    Глава МИД также сообщил, что Эстония готова оказать Грузии помощь в отражении кибератак.
     
  9. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Интересно, а сейчас тоже так никто на верху не поймет, что России нужна сильная армия, очень сильная армия. Ни коттеджи и майбахи, ни яхты и недвижимость за границей, а именно армия. Иначе в один прекрасный момент, просто может не быть ничего вышеперечисленного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Нет "железной" руки у нашей власти,сбореше соплежуев,не способных к принятию кардинальных мер,если к грызунов не остановить сейчас,то все это перерастет во вторые балканы,вечно беременные войной:hot:
     
  11. Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Очень надеюсь,что грызунам вспомнится 92 год и чем для них это закончилось...
     
  12. Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    В Тбилиси заблокированы все интернет-сайты с доменом «.ru»

    В Тбилиси ощущаются проблемы с телефонной связью и заблокированы все интернет-сайты с доменом «.ru».
    «Да, перебои со связью мы ощущаем – то ли из-за перегрузки сетей, то ли из-за того, что сокращено количество вышек», – сказал в субботу пресс-секретарь посольства России в Грузии Александр Савинов.
    Он также сообщил, что на территории Грузии «заблокированы все сайты с доменом «.ru». «Поэтому сайт нашего посольства не работает», – добавил он. // "Вести"
     
  13. Cehan

    Cehan Bad e-mail

    3 сен 2006
    225
    Audi 100/44 2.3 NF 1988
    #113 Cehan, 10 авг 2008
    Последнее редактирование: 10 авг 2008
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Любопытная информация с одного украинского сайта из домена "ru" (...правда, имхо, верить им в большинстве случаев не стоит, ...статистика!...).
    Но! Если верно вот это: http://www.nr2.ru/sevas/190377.html и это: http://www.nr2.ru/sevas/190380.html, то ситуация вокруг Южной Осетии начинает приобретать уж совсем интересный оттенок...
     
  14. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии


    Проводится подготовка к полномасштабной военной опреации:confused:
     
  15. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии



    10 миллиардов он сказал, 500 млн. - это в день, наверное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rock n Roll

    Rock n Roll Живу я здесь

    17 ноя 2006
    1.856
    народный немецкий
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    так какие же действия предпримет США?
    что от них ожидать?
    закинут своих миротворцев и будут провоцировать наших?
    развяжут еще более серьезную войну?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Deimos[LT]

    Deimos[LT] Bad e-mail

    21 июн 2006
    364
    Audi 100 Avant (4A,C4), 2.5 TDI (AAT), 1993
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Будут кричать и плакать, но своих туда не пошлют. Откуда им взять столько миротворцев? :) Скорее начнут давить на НАТО, чтобы послать туда своих союзников. Вполне, скажем, в их духе. Заварить кашу, а воеваться вместо себя посылать других :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rock n Roll

    Rock n Roll Живу я здесь

    17 ноя 2006
    1.856
    народный немецкий
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    ну и?
    получается Россия далее продолжит воевать с НАТОвскими миротворцами?
    а грузия отойдет на задний план?

    Мне не понятно почему наш новоиспеченный президент не может озвучить жесткую свою позицию западу, чтобы те немного притихли и заткнулись?
    а то всё пытается сглаживать углы. Его в серьез же не воспринимают.
    Путина да. Его нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Deimos[LT]

    Deimos[LT] Bad e-mail

    21 июн 2006
    364
    Audi 100 Avant (4A,C4), 2.5 TDI (AAT), 1993
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    У Путина за спиной два срока (ходки? :) ), а у Медведева трудового стажа не президентской должности с гулькин нос. Еще время не пришло. А с НАТО никто воевать и не собирается, как я понимаю. Как только на территории Осетии появятся силы стран НАТО, никто воевать уже не будет. Потому как чужие солдаты - это лишние свидетели, и их так просто уже не заткнешь и не грохнешь чтобы молчали. Как мне кажется - вмешательство войск НАТО в конфликт в Осетии для Грузии столь же нежелательно как и для России. Если в регионе появится международный миротворческий контингент, то на планах Тбилиси по присоединению Южной Осетии к Грузии можно поставить крест. Мирным путем присоедениться Южная Осетия и так не пылала желанием, а после военной операции это просто немыслимо. А военным путем уже не получится. Ну не стрелять же грузинам по солдатам НАТО :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Stass

    Stass Участник форума

    10 фев 2006
    274
    Пропеллер
    Ответ: Ну вот. началось. война в Грузии

    Так в последние два дня Путина показывают по ТВ в разы больше, чем Медведева!
    Да и говорит, по крайней мере, он правильно!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...