Нулевое поколение - идеальные овощи

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем FIN®, 1 июн 2015.

  1. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    На АК свое законодательство.
     
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Перенесено в раздел где разрешен безудержный флуд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    ?

    Вы уже написали ЖАЛОБУ?

    Именно жалобу!?

    Вы глупый человек тогда!


    Модераторам большое СПАСИБО!
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    #184 Граф Володье, 5 июн 2015
    Последнее редактирование: 5 июн 2015
    Ссылку дай!
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А сообщения удаленные уже не вернуть?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    в юнешеском
     
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Читал по школьной программе. Это какой возраст? Прочитал фсе, (чем еще в деревне заняться?:D Ночью гуляешь, утром рыбалка, вечером огород, вот днем скучно, тогда и читал:D), книга так себе, как и 80% того, что заставляют читать в школе. Самая жесть, как дуб произрастал, на 3-х страницах! На трех страницах, Карл!!! Бредовей этой книги считаю только введение Солженицина в школьную программу:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    кг\ам )
     
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Почему? Хотя много и у него лажи, вымысла и гротеска, но я прочитал все его произведения. Больше всего понравился "Один день..." и "В круге первом". "Раковый корпус" вообще произвел определенное впечатление, очень тягостное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ты ж уже в ней )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А, вспомнил)) Еще эту муть за 5 подходов попыток далее 10-й страницы не осилил - "Мастер и Маргарита"))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я не могу, да и нужно ли? ) Там ценность какая-то была?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Заметил))) Бан раздается, прямо как наших судах - кому за слово "срок", а некоторым за систематическую матершину - условка:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да не, ценности нет наверное, просто интересно почитать, что же там было ЭТАКОГО, что все потерли))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    в моем детстве мне это было неинтересно, непонятно и больше всего похоже на бред :nod: Толи дело "Черная свеча", а вслед за ней "Всё потерять – и вновь начать с мечты". Мне понравилось:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины


    всё не читала, это анекдот или реальная история?
     
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    По школьной программе летом после 8 класса?
     
  18. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Vlah, красавчик привет как дела?
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    "Анна Каренина" и "Война и Мир" - мало прочитать ( я прочитал) - надо еще понять, отсоединив свое сознание от всевозможных помощников, типа рецензии, учебников и прочее. Нам в школе акценты делали на одно - чего стоит сцена Пьера Безухова на поле боя. А через 12 лет - совсем другие вещи кажутся важнее. А сейчас если перечитать - еще что-то найдешь в произведении. Надо, как мне кажется, дожить до возраста писателя, чтобы хоть отдаленно понять, что автор хотел сказать, собственно.

    НЕ ХОЧУ - далее вдаваться в обсуждение ЛН Тостого. Если только его письма!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Хм. а мне тоже понравилось. Тоже лет в 16 читала. Как сейчас помню - дали книгу на сутки.