Нулевое поколение - идеальные овощи

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем FIN®, 1 июн 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да ладно)))) это-ж форум!!!! Частный ресурс ( я уже как Отче наш заучил) - что хотят, то и творят. Не нрав - чемодан,вокзал и так далее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    это про тебя
     
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Баян, и судя по всему - вымысел автора, фейк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мастерг и Маргарита дамская книга, или для человека не с математическим укладом мозга. Если с математикой у чела -ок, он не может в трезвом виде воспринимать эту галиматью. Хотя фильм я посмотрел, опять-же благодаря супруге...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    мне тоже так кажетс я
     
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Jedem das Seine) Я в то время читал "Молоко волчицы", как помню, вместо школьной программы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да, такой невероятной тупости не бывает, человек же не на острове необитаемом живет, что-то в школе осело, что-то в ВУЗе, информация вокруг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    хм... странно. Расскажу об этом отцу, у него каграз красный диплом конструкторско-механического факультета Бауманки:nod: Самый гуманитарный гуманитарий он у нас, оказывается :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    :) Хорошо. Ещё точнее обозначу цель вопросов. Чувствую, младший не прочитает этим летом. По крайней мере добровольно. Все же, что из-под палки, через шантаж, все равно впрок не пойдет. Вот и думаю, надо себе нервы трепать или и так "человеком станет". :)
    Что дает прочтение/изучение этой книги в 15 лет парню (девочки раньше взрослеют)?
    А может, заменить аудикнигой? Это, безусловно "не то" - и чтец акценты делает свои, и не перечитаешь несколько раз, если что-то зацепило и хочется осмыслить. Но хоть какое-то представление. Сочинения же в школу вернули (жаль, что поздно. У детей уже сформировано отношение к литературе как к чему-то необязательному, в отличие от русского.)
     
  10. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    А В ЧЕМ СМЫСЛ РОМАНА МАПСТЕР И МАРГАРИТА?
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Чееерт - ЛН Толстой не писал для детей свои эпохальные произведения. Он писал для отца Фармазоныча!!!)))) От 30 лет и позже. Я просто в этом уверен. Как и отец Дюма !!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мадам - моя реакция только непечатная)))) там нет смысла. Смысл там можно найти только под действием обильного алкоголя, тяжелых наркотиков или находясь в состоянии - когда вы помните все, без исключения, правила русского языка.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Мапстер Роман, приятно познакомиться
     
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не читал, но осуждаю)))))))) Бредятина какая-то. Изнасилование мозга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    в чем смысл той сцены , когда маргарита пошла на бал с сатаной?
     
  16. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    У меня математический, думаю.

    Вообще фильмы после книг не люблю. Но тут не плохо получилось. Маргарита понравилась. Впрочем, обсуждение книг и фильмов наверное офф-топ
     
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    я когда этот кусок читал забыл дунуть, по сему не могу сказать..
     
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    отец не будет читать Толстого, у него утки, куры, огород и любимая работа:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    ТОЛСТОЙ ЭТО КЛАССИККА
     
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А у меня у двоюр.брата кличка 'Толстый', он тоже классик? Или современник?