Нулевое поколение - идеальные овощи

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем FIN®, 1 июн 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Скорее это книга для людей с фантазией...) Но не всем же любить читать справочник по математике.
     
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Видимо, понравилась, что так быстро прочитал)) Я не смог, ну никак не идет в голову. Подобное чувство я испытал, когда как-то давно взял у знакомых в руки какую-то дрянь за авторством Донцовой, чисто для интереса промахнул несколько страниц. Такой бредятины редко встретишь, однако ж бестселлеры были)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это вы зажрались... Я гитенаксом обходился.) И паял проводками на медные "шпеньки".
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Всех под замок.
     
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    гетинакс.. текстолит..
    я вот на картонках паял и радовался жизни
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Всех найти и похоронить нереально. И не потому, что нет желания. Дело в другом - санитарные захоронения часто находят случайно, т.к. не осталось о них документов (утеряны, утрачены при отступлении). Масса открытых останков до сих пор находится в чащобных участках леса многих областей. И добраться туда сразу нереально - слишком на больших площадях проходили боевые действия, слишком протяженная линия соприкосновения. А уж заваленных землей в траншеях, окопах, стрелковых ячейках... К тому же опасная эта работа - поиск. Сколько еще смертоносных (до сих пор) "приветов из прошлого" в земле лежит. Знаю по личному опыту, если что.
     
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не пробовал, наверняка занятие для очень терпеливых:laugh:
    У нас просто завод ЭВТ (до сих пор теплится жизнь какая-то), на оборонку работал - проводка любая была из особо чистой меди, двусторонний текстолит, детальки выбракованные за "пучок-копейка", лампы любые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да просто в то время не было у нас печатных плат... Конец 60-х - начало 70-х.)
     
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну не соглашусь, что нереально. Если бы это была специальная программа, с достойным финансированием - нет ничего нереального. Ведь при постановке задачи и наличии ресурсов можно горы свернуть. А то, что до сих пор нет точных цифр погибших, а только домыслы - это вообще позор. Расейский бардак. Читал как-то статью, что у немцев в плане учета и захоронения гораздо круче все, орднунг понимаешь-ли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    мне конечно не так важно, но почему серьезные темы переносят во флуд? У тебя дети есть, вопросы поднимаемые в теме не актуальны считаешь? Или может кол-во смайлов автоматом отправляет тему во флуд?

    Не знаю что вы подтираете, но если проигнорировать пару чел. которым сказать нечего, беседа вполне себе пристойная, не понимаю я эту "власть форумную" да и не пойму уже наверно...

    Есть еще фильм, "тугой" он правда, но мне помогал, перед зачетами в школе)
    ИМХО, можно не читать Толстого, достаточно Пушкина) да и в принципе, трудно назвать человека "тупым" если он не любит балет, или оперу. Твой младший чем увлекается? Интернет в хорошем понимании этого слово это база знаний и коммуникационная площадка, которая прежде была не доступна и при верном использовании очень даже полезен.

    Уровень впечатляет))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Хы каждый знает что Перу это рядом с Польшей -вместе яблоки выращивают :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    У немцев так же... Последние два года войны у них похожи на наши первые два. Кроме этого, они секретили данные по потерям.
     
  13. Serg_A и катушка

    Serg_A и катушка Завсегдатай

    14 июл 2012
    683
    А4/В6
    #253 Serg_A и катушка, 5 июн 2015
    Последнее редактирование: 5 июн 2015
     
  14. TrustFM

    TrustFM Новичок

    5 июн 2015
    4
    Я в последнее время стал сомневаться в выводах некоторых ученых. Порой это больше на манипуляцию смахивает, особенно когда в статье говорится "эксперты" или "группа ученых" без перечисления имен.
     
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    BMX, тусовки, постоянные попытки замутить бизнес, которые разбиваются о мое:"Составь бизнес-план" и даже о "Хорошо, давай составим бизнес-план, и посмотрим, заработает ли хотя бы в теории". Но идеи фонтанируют на раз...

    До этого увлекался RC drifting - модели собирал, но у нас очень мало гоночных треков особенно для дрифтовых моделей, так что соревноваться негде особо было.
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну может и так - не ищем конкретику и все в ажуре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да ладно - отходы двойного фольгированного текстолита тупо продавались по 10 копеек в хоз маге. Забегаешь - пару пластин под печатку, пакет купороса....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    По 1 каналу сейчас про него смотрю, "Человек и Закон" , молодец мужик!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Вот снова вы со своим взглядом)
    Парню главное не мешать и помогать не заметно!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    не поняла.