Нулевое поколение - идеальные овощи

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем FIN®, 1 июн 2015.

  1. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Где-то у родителей лежит такой. Мне его дед купил в какую-то игру играть. Не помню как называлась, типа круг на земле и каждый отделяет себе кусок умелым броском ножа:nod: Помню как сначала дед денег дал, а мне нож не продали, мол юн ты еще ножи покупать.:D Пришлось пенсионера в магаз срывать:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    у нас "Земельки" и называлась :nod:
     
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    наверное. вот не помню:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Да по-любому также.
     
  5. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    У меня две девчонки....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    по сабжу - стопудова))) мой сын вчера засыпал пельмени в холодную воду :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    жена не поймет :)
     
  8. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    девочкам тоже может понравиться :nod:
     
  9. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    :laughter::laughter::laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Моей бабушке тоже говорили: "сидит под лампой и читает книгу, сходи погуляй" Сейчас электричество в каждом доме и вайфая и так же сидят и читают только уже электронные гаджеты. А одна приведенная в пример девка не показатель общества, можно подумать, что поколение рожденные в 80-85г отличается от 95-2000 с их жизненными принципами. Незнание истории или какого нибудь предмета не делает человека глупым.А уж тем более целое поколение. Зато очень прикольно слышать 60ников, которые "хвалятся" своим рождением в СССр и видевшим всё самое лудшее. И просравшие это лучшее за джинсы, видиак и жвачку.
    На самом деле от обычных обывателей ничего в этом мире не зависит, они могут оставить после себя только мусор. В каждом поколении есть та часть людей (творцы, двигатели) которые которые будут двигать колесо истории. И не важно сколько "успешных", "тупых", "рабов считающие себя свободными", "личности" и пр обывателей вокруг. Им не важно, обладают эти обыватели знанием или нет, от них ничего не зависит. Это как раз и есть удел обывателей хвастаться между собой "перьями". И в любой момент их будут использовать как сырьё или платформу для достижение более высших целей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ну если уж по большому счёту, то и от них не зависит будущее цивилизации в целом.
     
  12. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Так я про цивилизацию и не писал, ее будущее зависит от катаклизмов природы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ну катаклизмы тут вообще не при чём.
    Тогда из Вашего опуса можно сделать следующий вывод: что жить то должны только те, кто двигает колесо истории. А остальные, от которых только мусор, которые жрут, пьют, веселятся, трахаются, не работают, ведут праздный образ жизни - должны исчезнуть. С одной стороны может Вы и правы и есть в этом истинное зерно. Но дело то в другом, цивилизация должна развиваться, а не деградировать. Да, незнание какого-то вопроса не делает человека глупым, его делает глупым поведение в обществе, когда элементарные вещи до него не доходят. А сейчас это сплошь и рядом.
     
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Например?
     
  15. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.361
    Москва
    A8L
    Например, строительство БАМа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    А если сейчас начнётся похожее строительство, Вы своего сынка или дочку отпустите на стройку???
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    "Информационная мастурбация — это когда ты применение знаний заменяешь получением все новой информации. В результате, процесс получения информации для развития, заменяет само развитие. Ты становишься все более осведомленным, но все менее интеллектуальным. Когда это продолжается из года в год, то способствует только росту самомнения. Ты становишься все более информированным и все более пустым. Информация без трансформации знания в навык — яд, уничтожающий дух." (с)

    Не знание человеком элементарных вещей делает его недочеловком. Так мы дойдем и до того, что справлять нужду там где тебе хочется вполне физиологический вопрос не так ли, если уж ты любитель передернуть, так не стесняйся развивай свой поток сознания.
    "Просравшие за джинсы" великую страну в которой им пришлось родиться вопрос спорный, поменять строй вот что стояло во главе противостояния и социализм в данной стране потерпел поражение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    #338 Граф Володье, 16 июн 2015
    Последнее редактирование: 16 июн 2015
    Так уже дошли. Только вот я почему то не хочу уподобляться голландцам. Могу и потерпеть, а не ссать на Красной площади.

    http://www.youtube.com/watch?v=u-8g59JtN_4


    http://www.youtube.com/watch?v=u-8g59JtN_4
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    ИМХО, не сам социализм, как система, потерпел поражение, а система управления. Бездари во власти, колхозники, маразматики-старцы, алкоголики, солдафоны и прочие неполитики-"кухарки". Залог развития любой политической системы - сменяемость руководителя. Максимум 2 срока. Дальше - тупая деградация.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...