Нулевое поколение - идеальные овощи

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем FIN®, 1 июн 2015.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Нет, тем более при наличии Интернет это не сложно выяснить, так не интересно. Ценности поменялись, базиса нет, а тот что остался разрушают окончательно, кстати это и школьных тестов касается и программы в целом.

    Не важно когда, актуально вот это важно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Самое печальное, что ни какие знания им не нужны. Подавляющему большинству. Нормальный процесс деградации и плавный переходу от человеков в обезьяны.
     
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    я этот рассказ еще хз када читал, так шо у афтыря с устным счетом все збс:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Такие овощи и в 40 встречаются, так возраст - что не показатель. Тенденция к деградации умственных способностей, однако, прослеживается за последнюю десятилетку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    #25 Граф Володье, 2 июн 2015
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
    Всё дело в том, что человек он по натуре свинья, живёт только для удовлетворения своих потребностей. Если раньше потребности как-то ограничивали учёбой, участием в каких-то кружках, в конце концов была идеология. Сейчас ничего этого нет - и пошло-поехало.
     
  6. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    боюсь таких тупо-овощных много )))

    это все потому что родители - ты деваочка умница ты личность - дурацкая школа ))) идиотов жость как много )
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Чекист, к сожалению родители уже мало влияют на воспитание. Многим самим бы выкрутится из проблем, на детей времени уже нет. Жаль!!! Россия страна будущего, нужен только хороший, грамотный, честный рулевой!
     
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    От родителей больше зависит - что прививают ребенку. Не зря есть поговорка про яблоки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Так что же сейчас идеологии нет, а яблони остались, а яблочки с них с гнильцой!?
     
  10. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    ну все пропоганда )

    слушай телевизор! детей бить нельзя и пошло поехало быдло
    причем все те законы что были приняты в 90е антироссиийские ))) как оказывается))) :D
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Идеологии нет? Шутка дня)) Она есть, просто всем по....й.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Тогда и плакать не надо, через десять лет нас без одного выстрела завоюют.
     
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Так я всем давно советую учить китайский)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Скорее китайцы выучат русский, нам то это уже не по силам будет. Тем более у них сейчас очень много знает русский язык. Так и будет, если правители не чухнутся.
     
  15. Ронин

    Ронин Завсегдатай

    1 сен 2006
    529
    Только мечтаю
    И какая??? Реально сейчас нет идеологии, есть популистские лозунги типа "крымнаш", есть дурной пример в лице заворочавшихся чиновников, и молодежь в большинстве хочет быть не конструкторами космических кораблей, а простыми чиновниками. Потому что идеология - круто быть чиновником:rock: Можно быть министром и при этом уметь сказать на международном мероприятии всего три слова на кривом английском, и нахрена тогда учиться???? Можно творить что угодно прикрываясь интересами страны и за это ни чего не будет, кроме благодарности от другого чинуши.
    Покойный Березовский будучи еще в России, перед отъездом участвовал в дебатах у Соловьева с Грызловым, так он ему прямо сказал, я создал Едро и у него нет никакой идеологии, вот вы председатель партии знаете какая у партии идеология - нет, не знаете, т.к. ее нет. И Грызлов только промычал согласие в ответ, что мол да нету.... А с тех пор руководство страной не менялось, и Березы нет уже, так откуда ей взяться?:)
     
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    дети отлично отражают стоит ли иметь дело с их родителями. Как бы не были заняты родители, дети получают ту толику, что строит их по родственной стезе, поэтому, когда я знакомлюсь с людьми, я очень внимательно наблюдаю за поведением их детей, вторично на обращение родителей к детям, ибо оно может быть показухой на людях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    По натуре может конечно и свинья, но по поведению точно бабуин.
     
  18. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Слава богу, что США и Европа трудятся над созданием сильной России и разработкой ее идеологии не покладая рук второй год.
    Какая блин еще нужна идеология, когда стоит элементарный вопрос о выживании самого государства как единого и независимого. Огромное им спасибо за то что открыли свои истинные англосаксаксонские намерения. А ведь подавляющее большинство нашего населения искренне и не парилось на этот счет.
    Главная идеология, это не срать на свою историю и гордиться своими предками. Вот и вся идеология. И чтоб порядок в стране наводился железной рукой закона. Ничего больше не надо для идеологии, никаких соплей и слюней высокопарных.
     
  19. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Крым наш - это реальный повод для гордости. Только идейный власовец с 5-ти колонной гнидой могут считать это популизмом.
    А в какой стране дети не хотят быть чиновниками и чиновники не воруют при малейшей возможности? В США, Франции, Польше и т.д. и т.п. ? Везде одно и тоже, подходы разные но суть одна.
    Про Беню, как говориться, без комментариев, детский сад.
     
  20. Ронин

    Ронин Завсегдатай

    1 сен 2006
    529
    Только мечтаю
    Жаль тебя и твоих детей, если ты это все им преподносишь как "идеологию".