Нулевое поколение - идеальные овощи

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем FIN®, 1 июн 2015.

  1. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    Нет, начинаем менять жизнь к лучшему :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    здесь у меня возникают большие сомнения:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    А где же оптимизм? :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    когда пашешь как ломовая лошадь ради зелененьких бумажек, которые не дают тебе ни свободного времени, ни возможности заняться здоровьем, не оставляют времени для семьи - откуда взяться этому оптимизму:help:
    для себя внутренне отвел время - еще 5 лет и все, хватит... но вопрос остается открытым - как будет выглядеть это "хватит"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    Не знаю...Я сама сейчас встаю на этот путь "объять необъятное, достичь недостижимое". Хоть и есть личности, которые утверждают, что здесь не жизнь, а рай, очень мне хотелось бы, хоть краем глаза увидеть это рай :) Все также работают, учатся. пашут для того, чтобы их семьи жили хорошо. Ради вот этих зеленых бумажек :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    изначально неверная трактовка, я про то, когда ты зарабатываешь столько, сколько тебе уже не надо, т.е. надо конечно)) но суммы отличаются на порядок от среднестатистических. Тут надо осознать и выйти из порочного круга. А про то о чем Вы это необходимость поддержания уровня жизни, разные вещи, понимаете о чем я?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Счастье не стоит так дорого, как его оценивают в материальном мире те, кто сравнивает себя с другими)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    Кстати, я тоже хотела сказать, что если денег уже слишком много, то можно во что-то инвестировать. может тогда получится найти время на себя и семью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    что есть среднестатистическая сумма?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    Вот ты завернул :shock: Этакий философский подход :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    31 тыс руб в месяц на человека:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Если тебе хватит этих денег почему нет. ))
    Ну а если серьезно, зависит от многих факторов, сидя под пальмой в Тае дауншифтеру нужно даже меньше. Вспомните пирамиду Маслоу. Закрываем потребности, оставляем на хобби и вуаля вырисовывается сумма. Ясное дело, что у кого-то хобби летать на вертолете, а у кого-то макраме, поэтому берем среднее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Сам в шоке))) но мысль выразить получилось, да?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Вот мы плавно и подошли к финансовой безопасности))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    Не побоюсь выглядеть необразованным овощем - "не поняла" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    тогда у меня доход в 10 раз превышает потребности...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Когда я заработаю свои несчастные 500к долларов, я уеду на Гоа, буду лежать на Арамболе, созерцать закат и писать книгу.... ))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Приоритеты надо всегда расставлять. Ты для работы? Или работа для тебя? Что важнее - руководить или ходить с малышней на рыбалку? Многие, харкая кровью, держатся за свое кресло руководителя - думая, что за пределами кабинета нет даже космоса, не то, чтобы жизни нормальной. Поэтому и сгорают на работе. А есть люди, которые достигли своего максимума - и вперед, идут на кулинарные курсы готовить брусчетту и ризото с крабом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Куда ты поедешь?))) Это средняя цена на хату в резиновой. Или домика на самарском побережье. На Гоа отправляться можно с дулей в кармане. Зачем там деньги?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну резиновая уж точно не вариант)) На Гоа достаточно для комфортного проживания, ни в чем не отказывая, 500 долларов в месяц. А 500к - это запас, чтобы сменить на что-то другое, если надоест вдруг))) А еще хочу уехать жить в Австралию. Не знаю почему, но именно туда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...