Нулевое поколение - идеальные овощи

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем FIN®, 1 июн 2015.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    "Одним из существенных препятствий для развития рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того, кто громче всех говорит."
    А. Шопенгауэр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я, чегой то таких здесь не встречал, может не там живу...:shock:
    Ты эта, российскую реальность на остальной мир то не перекладывай. Хотя я не много не прав в Африке, таки да похожего с РФ есть. А, вот например в ИГ, думаю чиновники ваще не воруют.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Это оранжево-черную ленточку повязать на ручку своей ауди?))))

    :facepalm:
    1)Сердюков
    2)Васильева
    3)А. Иванов (правда, уже принял ислам)
    4)Анна Шавенкова
    Список бесконечен. Ты еще говоришь про законы в этой стране?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    :nod::nod:
    У меня остались очень положительные впечатления после общения с пражскими чиновниками)) А от общения с нашими меня просто трясет, так и хочется по хлебалу дать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    И ты ЭТО считаешь идеологией? Тогда стране пипец!
    То есть если сказать проще надо культивировать идеологию воровства. Мне насрать на на пиндосию, польшу и остальных вместе взятых. Я хочу жить в стране где культивируется братство, взаимопомощь, сочувствие, соучастие, а не подлость и воровство.
     
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ну хз.
    У меня уже лет 5 к нашим местным чиновникам претензий нет, в плане общения:hi: Ниче не просят, все делают в рамках закона. Губер долго над этим работал:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Да, практически везде, но это не значит, что так должно быть. Это тупик. Между прочим из нашего "Кодекса строителя коммунизма" другие страны очень многое себе взяли на развитие общества, а мы просрали.
     
  8. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Не переживай так сильно. Себя пожалей. Ведь понимаешь, что победа будет за нами!
     
  9. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Что там можно из села Чешского увидеть то? Ты где в остальном мире то бывал?
    За Африку не скажу, не бывал, чтоб с Россией сравнивать.
    А за Европу(почти все страны) и Китай, в которых был по работе, США (где мой бывший компаньон гражданином числится) могу сказать, чиновники еще те ребята, и ничто человеческое им не чуждо. Везде своя специфика и подходы, но суть одна. ВОРУЮТ.
    Советую таки розовые очки снимать время от времени, чтобы розовые пузыри не пускать.
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Никто и не спорит, что воруют. Но правильно ли это? Я думаю, что нет. Сам грешен. Но ведь это не идеология, это скотское поведение человека. Обмани ближнего, либо он обманет тебя. Ну так же нельзя жить. Куда мы ВСЕ придём!?
     
  11. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Совершенно согласен! На все 100%.
    Просто достала эта либеральная мерзость с утра до вечера блеющая только про все плохое в России и как все замечательно у англосаксов. При этом главным критерием служат не знания и личный опыт, а мантры дебилрадио Эха.
     
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    #52 Граф Володье, 3 июн 2015
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
    Почитайте! И так не только в Англии. Россия страна самая богатая и счастливая в смысле традиций. Вот что надо сохранить, а не смотреть на Запад и просирать своё! Вот какая должна быть идеология.

    http://stan-bogat.ru/domashnyaya-ekonomika/kak-ekonomyat-v-anglii.htm

    Тем не менее, англичане по привычке (и опять же из экономии) умываются в воде, набранной в заткнутую раковину.

    Причём умывается в одном "тазике" вся семья по очереди. Пипец полный!
     
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Милок, я в отличии от тебя живу в Европе. И именно живу и не только в Чехии если чё. И в отличие от тебя, туриста-гастрабайтера, тему знаю гораздо лучше. Коррупция и воровство в верхних эшелонах - таки есть. Но только это не твой уровень вообще. А на обычном, бытовом уровне, где мы все барахтаемся, эти явления минимальны. Простым людям, населяющим упомянутые тобой страны и регионы, не знакомы эти явления, в той степени как они распространены в РФ.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Связь не раскроешь между своим комментом и Главная идеология, это не срать на свою историю и гордиться своими предками. У тебя только это прослеживается? Ленточку повязать? Тогда без комментариев.
    Васильева реально села. Не так? Я бы дал ей лет 20 минимум. Но я не судья и законов не пишу.
    Про Сердюкова видать судишь по высерам дебилрадио Эха.
    За какого то Иванова с какой то Шавенковой звиняй не в курсе. Кто такие не знаю.
    Законы в МОЕЙ стране не хуже законов любой другой и исполняются не хуже чем в иной другой англосакской. Много село священников педофилов за доказанные преступления пердолившие мальчиков в сотнях католических приходов за последние пол века, часто в купе с чиновниками местными в США, Англии, Бельгии, Италии и еще ряде англосаксонских стран? Хоть один сел??? Ага, папа извинился за всех...
    Так что не надо сказок про дивный англосаксонский мир.
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Тоже все в одной раковине умываетесь по очереди?
     
  16. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    #56 MudryKot, 3 июн 2015
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
    Милком бабу свою называй.
    Ты хоть знаешь селянин то где Европа заканчивается, и где Азия начинается? В какой точке России? Карту купи, изучи вопрос. Комплексы махрового провинциала восточного европейца взыграли? Расслабься. Россия уже 1200 лет назад была просвещенным Европейским государством, когда до появления микро страны Чехии еще должны были пройти больше 1000 лет.
    От ответа где бывал ушел? Сказать нечего? При чем здесь ГАСТАРБАЙТЕР? В мозгу не укладывается, что русский может по работе быть в Европе и Китае не иначе как? Что ты знаешь, нигде не бывав, да и вращаясь только на своем БЫТОВОМ уровне о России? Чтобы здесь пытаться на русском форуме рассказывать, как оно в России на том же БЫТОВОМ уровне. Нормально здесь на бытовом уровне селянин чешский, не переживай.
     
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    почему бы и нет ?
     
  18. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Про то, что считаю идеологией писал по русски. Повторюсь - Главная идеология, это не срать на свою историю и гордиться своими предками. Вот и вся идеология. И чтоб порядок в стране наводился железной рукой закона.
    Сочинять иное по моим комментам не надо. Эдак я любую Вашу фразу из вашего коммента выделю жирным и начну рассказывать что вот это Ваша идеология. Не красиво однако...
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
  20. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Тебе сколько лет, школьник? :D
    Но в прочем не утруждай себя, иди сразу в игнор. :nod:
    Кормить тролля не наш метод! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...