Нулевое поколение - идеальные овощи

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем FIN®, 1 июн 2015.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    слабак :hi:

    зы. что за привычка у многих,которые не могут отстоять свою правоту,отправлять оппонента в игнор с мотивировкой-тролль :confused:
     
  2. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Т.е., иными словами, ты хочешь сказать, что наши "эшелоны" таки дичайше палятся, потому как рядовые холопы осведомлены о том, что есть нечистоплотные чиновники? Да, это серьезное упущение наших "эшелонов". Надо брать пример с Чехии (или откуда там?) - пока не достиг эшелона - не воруй, не пались. Достиг - а, ну теперь уже можно, все нормально. Главное, чтоб холопы ниче не знали :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    http://www.youtube.com/watch?v=VI46eaj01JU
     
  4. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Ну а что еще ему остается? Не может же восточный европеец(которого и за европейца западные европейцы то не признают) признать себя несостоятельным и потерпеть полное поражение от какого то русского. Да еще непонятного, то он гастарбайтер, то он школьник...
     
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Туда же захотел? :wink:
    У меня не так много времени, что бы с подобными (дальше цензура) беседовать. Мне отстаивать ни чего не надо и доказывать то же. Ты лучше профильтруй базар этого индивидуума, а потом обсуждай привычки.

    Ну вот ещё один поток без связанного сознания, даже комментировать лень. Уймись росеянин, нравится тебе такая жизнь - живи дальше, я же не против. Элементарные вещи разжевывать уже скучно. У нас в институте было задание на пантомиму: Вас кусают блохи. Все дергались, чего то изображали, а один студент лег и лежит. Препод спрашивает, чего мол так, а тот в ответ - Привык.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Длинная тема, я уже ее поднимал. Мое мнение - это все х..ня. Не более чем популистский проект, извративший саму идею Гвардейской ленты. Для меня война закончится, когда будет похоронен последний советский солдат (Жуков, кажется, сказал). А после 9-го мая про ветеранов забыли все, и снова, как последние 2 десятка лет они на..й не нужны никому, хотя осталось их мизер. Для меня память о прошлом - это поддержка оставшихся в живых и поддержка того, что осталось из символов, мемориалов, памятников, братских могил и прочего. Знаешь сколько еще осталось по нашим бескрайним полям лежать безвестных костей? И на...й они никому не нужны, кроме единичных поисковых групп, работающих на энтузиазме за свой счет - огромное им уважение!
    Ветеранам в этом году кинули подачку к пенсии - вот и вся забота. Даже никто не пришел, как это раньше было. Может где иначе - не знаю. Я вижу то, что есть у нас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Точно подмечено! Зачем расстраиваться европейскому холопу лишний раз.
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    А как же им не расстраиваться, кто-то бабки ворует, а большинство в одном тазике всей семьёй умываются - экономят.
     
  9. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    "А что делать, денег то нет!"
    фраза из кф "Карты, деньги, два дымящихся ствола"
     
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а как извратили-то ?
    у нас на Статойле (норвежская АЗС,кстати) несколько лет подряд на День Победы эти ленты всем раздавали.
    На многих машинах и ленты,и надписи,типа -"Спасибо деду за Победу !" и т.п.
    не считаю,что про Победу и ветеранов все забыли.
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Их и не надо писать - есть УК РФ. Есть статья. Отсидеть 2,5 года дома, распевая песенки, а потом 2,5 на общей (через год выйдет по УДО) - весело конечно, но это плевок в сторону законности.


    Эхо не слушаю, не читаю. У него много заслуг, как у реформатора армии, но тупить и говорить, что он ничего не знал и его ввела в заблуждение какая-то соска - смешно, право слово. Для приличия пятерик бы надо было влепить, чтобы массы успокоить.


    А тебя забанили в гугле? И ты зомбоящик не смотришь?:laugh: Иванов - сын Иванова, сбил на пешеходном переходе в 2005 (вроде) году насмерть бабку, ехал сотку - закрыто дело за отсутствием состава преступления ("Не мог предотвратить наезд":lol:. В прошлом году небесная кара настигла, утонул.
    Шавенкова - дочь председателя иркутского избиркома. Нашумевшее дело было - выехала на тротуар, сбила 2-х женщин, одна скончалась, вторая инвалид. Дали несколько лет с острочкой приговора в 14(!!!) лет, в мае помиловали в связи с 70-летием Дня победы:lol:

    Не хуже - не спорю. Но не исполняются так, как надо. Поговорок про законы накидать?
    Уж мне то про законы и их исполнение можешь не говорить, с кухней этой хорошо знаком. Мы живем не по законам, а по понятиям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Это такие?
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Кхм... какой ты сурьезный-то... Попробую иначе сформулировать поток свой без связанный.

    Ты пишешь, что у нас, в отличии от Чехии, коррупция с распространенными степенями и всякое. Пишешь, что в Чехии оно есть, но в верхних эшелонах. И барахтаться на бытовом уровне там комфортно. Меньше знаешь - крепче спишь? Так ты о личном неосведомленном комфорте рядового жителя евросоюза сейчас говоришь, или о правильном государственном укладе?

    Нравится ли мне такая жизнь? А тебе неосведомленность с вытекающим комфортом и отсутствием грустных мыслей нравятся? Спокойной и сытой толпой проще управлять :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Знаешь, сейчас наблюдаю во дворе эти обтрепанные грязные ленты на машинах, на ручках и антеннах. Во-первых, некрасиво и неправильно, имхо.
    Во-вторых, владельцам этих авто точно на войну, память и день Победы похер - это точно знаю))) Просто повесили - "модно". Как то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Весь Мир всегда и везде жил и живет по понятиям. Где то более причесано, где то менее. Несправедливости и гнусности с избытком. Новость для Вас?Зачем метать столько икры, что все плохо только в России??? Это не так.
    Что пытаетесь то сказать? Что в России есть нарушения закона? Что есть законы несправедливые, типа той же отсрочки наказания? Кто то с этим спорит? Или пытаетесь найти дебилов которые уверены, что плохо только в РФ, а у англосаксов с законами и их исполнением полный порядок? О чем речь?
     
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Это другое дело.
    О гос. укладе. Все знают о том, что коррупция и воровство есть, но это ни как не влияет на конкретную сытно - управляемую жизнь граждан, так как лично ни кого не касается. То есть. На уровне быта, работы, учебы, да всего остального, есть регламентирующие законом механизмы взаимодействия населения с государством. Все вопросы решаются элементарно, в установленный законом срок. Гос-во реально заботиться о своих гражданах. Конечно не так, как в Швеции, но всё таки и не так как в России, где гражданин предоставлен сам себе.
    Любой толпой управлять просто. Что же до неосведомленности... я вообще плохо осведомлен, что как и где. Телека нет, газеты не читаю, на митинги не хожу. Принципы мироустройства давно не меняются, мне они знакомы, засим ни чем якобы новым, уже не интересуюсь. За то жизнь моей семьи, здесь в Чехии, в разы более подходящая под моё мировозрение и я ею доволен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Коррупция есть везде, куда же без неё. Просто в гейропе ей придали более приличный вид, то есть выстроили иерархию. Вот на этом посту столько то и не более, перешёл на ступеньку выше по должности, коррупция не отстаёт. А что? По моему логично! Думают люди.
     
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ты совок и раб Путена!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Да не заботится оно уже как лет 20. Просто кидает подачки, чтобы бунтов не было. У Вас ведь безработных много, им куда-то энергию девать надо. Одна искра, и в гейропе останутся только арабы с неграми.
     
  20. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Грязная ГВАРДЕЙСКАЯ лента это плохо, тут спорить не о чем. Лень менять ее часто повесь на зеркало внутри салона.
    Но, а белая лента 5-ти колонной гниды, по совместительству идейного власовца или нацистская жовтно-блакитная это хорошо? Это правильно?
    Я часто бываю в стране НАТО Эстонии в т.н. русском регионе Ида-Вирумааэ, и там повязанная гвардейская ленточка производит на три порядка более сильное впечатление. А когда принял участие в неразрешенном властями автопробеге "70-т лет победы" и ленты и надписи на авто воспринимались вообще на уровне фантастическом. Когда то эту акцию придумали действительно тупые едроссовцы, от того и назвали ее дауны не гвардейской(раз к победе), а по ее предшественнице георгиевской, и сам был противником ее массового пользования. Но ведь теперь это символ СВОЙ-ЧУЖОЙ.
    Во-вторых, большинству владельцев грязных лент на авто, даже не смотря, что они свиньи, на войну и дедов не похер. Знаете Вы это НЕ точно. Это уж точно.