Нулевое поколение - идеальные овощи

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем FIN®, 1 июн 2015.

  1. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Вразумил. Изначально не понял истинную цель твоего визита на сие мероприятие :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Я собаку свою с собой возьму, шоб не страшно было:nod:
    [​IMG]
    Намордник одевать не буду, мало ли чо:nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    вухахаха
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    На немцев ровняться не надо. Это уж точно. Страна у них в оккупации. Правительство не самостоятельно. Народу гайки закрутили так, что не позавидуешь. 24 тыс руб квартплата - это революция в РФ сразу.

    Так что идем мы дружно в Брежневские времена - ну и здорово. Все будут грамонтные, оптимистичные и равны....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Здоров, просто не выспался. Котейку завели, тот скачет всю ночь, мяукает, мамку ищет. А мое толерантное состояние не позволяет его пнуть, что б заткнулся и дал поспать. :D
    Ну и канеш уж больно критика частенько не позитивная. Вроде 21-ый век, нет железного занавеса, инфы море, возможностей увидеть мир не глазами Сенкевича, а как послушаешь иногда - дремучий совок.

    Кстати по теме. Мои дети не особо знают прошлое, пытаюсь конечно, но с другой стороны может лучше пока и не знать о прошлом вообще, чем знать с умыслом исковерканную историю. Ведь не всем дано соображать и разделять инфу, не у всех есть время и образование читать научную литературу и самостоятельно исследовать этот предмет. Я вот теряюсь, как с ними заниматся, чему учить. Ведь дам свое видение, будут проблемы в школе, да и не поймут они в свои 11 лет ни чего, без определенного багажа знаний. При чем ладно мои, живущие за границей и не знающие о существовании мавзолея с чучелом Ильича. Я, тут общался на хоккейном турнире с ребятами из России, вот чесслово, тоже не фонтан. Президент Сталин, это вот как?:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Вспомнился баян с баша ))

    [CUT]xxx: не могу больше жить с тетей - попробуй на такую ораву борща наварить, да еще и эти ее тараканы по поводу воды :((
    yyy: какие?
    xxx: да у нее водосчетчик, все время воду надо экономить. набрала седня в ванную воды - сама в ней искупалась, потом в ней же постирала, потом пол ей же помыла, а потом...
    yyy: и вот он - борщ, да?[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да у нас почти вся администрации в неладах с законом))) Часть - были осуждены, но продолжают работать:laugh: Некоторые сели, троих только в этом году, в т.ч. областного думца-коммуняку, закрыли:D
    Жаль, команды "фас" не поступало, всю бы пиз..братию закрыть да новых набрать, пусть воровали бы, но хоть что-то делали, а так все по беспределу. В Волгограде не лучше, там просто жопа. Городок наш небольшой, можно было бы порядок навести, при желании. Я сам хотел баллотироваться, спонсоры есть, да потом передумал - спать спокойно хочу:D Да и носороги у нас голову подняли... Гранаты у нас кидают, как в 90-е:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    По словам приятеля, который эмигрировал лет 15 назад и имеет тамошнее подданство, зарплата его была 2-3 тыс евро. Живет в Эссене. Причем не специалист он. Разговору 4-5 лет, правда. Может че и изменилось. Поэтому выдавать тупо цифру в 24 тыс руб и применять к нашим зарплатам не корректно. Может применим зарплату 2-3 евро к неквалифицированным кадрам в регионе? Мне кажется половину зарплаты люди готовы будут отдавать на квартплату :D
    Потому как сейчас при зарплатах 15-30 они платят 2,5-7 тыс.

    Вот про оккупацию не скажу, не в курсе :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У меня некоторые сотрудники получают 16 тыс. Коммуналка за двушку - около 5. Жратва в регионе одна из самых дорогих по стране. Как выживают - хз, но не сахар у них жизнь, это точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Привет Вадим. Вот, чего тебя так заклинило на этом? Коммуналка дорога, но есть альтернативы. У меня то же за трешку в чешской провинции 13/14 тыс. рублей выходило. Теперь дом 250кв.м. , более 100 лампочек, лью воду сколько хочу, плачу 4/5 тыс руб. в месяц. Это эл-во, кан-ия, вывоз мусора, уличное осв-ние. Дрова 20/25 кубов в год ещё 3/4 тысячи если на месяцы посчитать. Ну и чего 7 - 9 тыс. рублей в месяц за дом много? А поставь тепловой насос на отопление и больше 5 тыс. платить не будешь. А, поставь солнечные панели и вообще ни каких трат. И таких домов в фатерлянде полно. В Чехии пока такая автономка бессмыслена.
    Про народ арийский такие наблюдения, ибо я катаюсь туда почти каждую неделю. Общаюсь с разными слоями. При чем у них дома, не в кафе или на каком то мероприятии на улице. Вижу как живут. Нормально. В основном приветливые, не чванливые люди. Совсем нет роскоши, даже в дорогих домах, не в падлу имея мерс в гараже ездить в булочную на фиате. В Берлине (ошалев от обилия платочков и загорелых рож), как то по интересовался у молодого немца, нормально так с турками да прочими арабами вместе жить? А, он считает их людьми и не видит проблем от совместного проживания. Но это почему то очень волнует граждан России, ибо судят А5 со своей колокольни. Но ты же прекрасно знаешь, что поведение турок в Берлине и ЛКН в той же Москве, две огромные разницы, про провинции вообще молчу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Проезжал мимо через полчаса))) хорошо, что была РГД, а не ф-1, иначе жмуров было бы несколько))) терки чехов с нашими))) http://lifenews.ru/news/153053
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Средняя зарплата немца 1400 на руки. Не фонтан при таких ценах на жилье, коммуналку, связь и растущие налоги на всё. Я не знаю ни одного, живущего в Германии - который может себе позволить мылить голову при включенном душе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Так они и в унитазе воду спускают после того, как вся семья сходит. Я там выше ссылки давал.
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Привет. Ты лучше фотку котика выложи. В пень Германию))) не - в Пекло!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :eek: :help:

    зы. им хоть есть чем ходить...
    а вот в нэньке,видимо,унитазы скоро будут не нужны
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  18. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Да ну, статья основана на распространенных стереотипах
    Часть правда, часть - нет
    Например, то, что англичане стараются покупать дорогие вещи, потому что они долго прослужат, и не тратятся на дешевые, одноразовые - полная ерунда )))
    Наоборот - покупать дорогие вещи для человека со средним доходом считается большой глупостью. Половина журналов для домохозяек забита советами как за пятьдесят фунтов подобрать такой же наряд как у Мелани Сайкс, на ТВ туча программ как старую мебель апгрейдить до новой, а в черную пятницу (день больших распродаж) на Оксфорд стрит лучше и не суйтесь, затопчут :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    дело в котейке, понял! )) детей не грузи, не их это, захотят по взрослению сами выяснят. Ребята на хоккее не показатель)

    Подтверждаю, ЗП в Волгограде средняя 15 тыс. а квартплата это пипец!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Когда старшего по обмену отправляли в Германию по обмену (давно это было - лет десять тому назад), их инструктировали, чтобы они там не чистили зубы "как дома" - при включенном кране. Мол, немцы очень болезненно на это реагируют, хотя могут и не сказать.

    Хотя, если чистить зубы как положено, минуты за 3 много чистой воды убежит. Может, и стоит её выключать - не денег, чистой воды жалко.