Нулевое поколение - идеальные овощи

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем FIN®, 1 июн 2015.

  1. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Нельзя быть тупым одновременно во всех сферах - история, математика, физика, химия, биология, русский язык, литература, география в конце концов, хотя бы общие знания должны быть у нынешней молодежи и подростков. Сейчас же все реально тупые во всех сферах сразу. Причем деградация в социальной адаптации тоже на лицо.
     
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Хоть три и пусть банят за флуд!:lol:
    Зы: Зовут Кузьмич)))
     

    Вложения:

    • DSC_0520.jpg
      DSC_0520.jpg
      Размер файла:
      67,3 КБ
      Просмотров:
      33
    • DSC_0522.jpg
      DSC_0522.jpg
      Размер файла:
      63,3 КБ
      Просмотров:
      38
    • DSC_0524.jpg
      DSC_0524.jpg
      Размер файла:
      76,9 КБ
      Просмотров:
      33
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    На средней фотографии на кикимору похожа, я такую в лесу на охоте встречал. :)
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Где находится КанадА?
     
  5. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    В Америке
     
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Нееее))))
    Кузьмич он вот такой:nod::D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    [​IMG]

    Кузьмич он тоже рыжий:nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Иннокентий - кот офигенный. Полы озадачили. Это ламинат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    На первой фотографии котик очень на этого Кузьмича похож, хоть и не рыжий. Одно лицо, можно сказать. Тоже его сразу вспомнила.

    И про полы тоже хотела спросить - что это? Почему они такие?
     
  11. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Ламинат такой. Видимо под дизайн квартиры. Что тут особенного?
     
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вот и я, когда его принесли, Кузьмича вспомнил.
    Полы ламинат. Я хотел с формулами, но ждать было долго, а этот как бы под старые газеты, был в наличии. Это комната для подростка, там будет мебель соответствующая. Типа дизайн.:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    какой хорошенький котик ))
    какая это порода?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    про полы - первая мысль была:"Неужели из-за кошака все заклеили?"

    Вторая:"И куда такой ламинат?" Но да, для комнаты подростка самое оно - не так бардак будет заметен :D
     
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ориентал.
    Очень интересные животные. У меня было три кошки, до недавнего времени, обычные уличные. Которые гуляют сами по себе. Ориенталы другие. Очень на собак похожи по поведению. Им нужен человек. Блин так не привычно общатся с котом, как с собакой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Молодежь не тупая, они просто другие. Всегда существует непонимание между старшим поколением и младшим, причем молодые люди лучше чувствуют требования времени, открыты к новому, им принадлежит будущее.
    Тема надуманная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Молодежь естественно разная. Умные и тупые были всегда. Точно так же, как и старшее поколение, тупых хватает.
    Но в массе молодняк элементарно туп и невежественен фантастически! Это элементарная констатация факта. Скажет любой руководитель любой структуры любого ведомства связанный с молодыми т.н. специалистами. Я бы даже полностью не винил молодняк за это, ибо и родились они и учились в эпоху т.н. безвременья. С дико сниженными нормами и критериями знаний. С полуразрушенной системой среднего образования и дико коррумпированной системой высшего образования.
    К недопониманию старшего поколения с молодняком отношения эти вообще ни каким боком не относятся. Про всякие веяния и открытость к новому глупость редкая, с возрастом никак не связано, а связано с тем же умом.
    Им(молодняку) принадлежит будущее то вообще как с умом соотносится???
     
  18. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Хочу завести такую. Смущает только, что днем животному будет скучно одному...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Да ладно.
    В Норвегии видела девушку, которая не верила, что у них с Россией общая граница )))
    Везде невежд полно.
    Коррупция здесь непричастна. Образование хуже, но информация легкодоступна и свобода передвижения есть. Всегда будут свои плюсы и минусы, а люди, по сути, остаются такими же.
    Про ум я не писала, молодым принадлежит будущее в силу возраста...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Есть выход. Вместе с котом, заведи бейбика и будет всем счастье. А когда с декрета выйдешь, уже дитя будет с котом общаться. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...