Нужен мудрый совет, как защитить от угона A6 2003 г. (что и у кого ставить)

Тема в разделе "Противоугонные средства", создана пользователем Flashback2002, 22 июн 2007.

  1. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.338
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Нужен мудрый совет, как защитить от угона A6 2003 г. (что и у кого ставить)

    Не получится. Продана машина. Хотя могу адресок дать, попробуй, может получится. :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    кто какую фирму (людей) посоветует машину оснастить? ББ, сигналку, замок на капот, блокировку в коробку. спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vanomozg

    vanomozg Живу я здесь

    3 мар 2012
    1.023
    А6/С5 2.4 МКПП. 98
    почитав и прикинув варианты решил поставить сигналку алигатор 355+датчики крена и ускарения(в случае эвакуаторного угона), тк на ней есть контроль сигнала(если вдруг пропадает, то она на других каналах проверяет- это на случай глушения сигнала. да и прогрев на ней стоит а то у нас прохладно порой,
    и кстати чуть не забыл блок обхода имо с мозгами (с брелка отключается), и доп акб заныкана внизу чисто на сигналку но с зарядкой от генератора через доп реле
    но установщик сказал лучшеее средство от угона - ставить машину в доме:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Toliasik

    Toliasik Участник форума

    24 янв 2008
    390
    Allroad AKE МКПП
    короче авто не зашитил никак
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Интересно...А защита то где? Пока лишь попытка оповещения - не более.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...