Нужна помощь по ксенону на А4В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем XAOS, 3 фев 2011.

  1. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    прям как лексус будет
     
  2. BlackBaller

    BlackBaller Живу я здесь

    12 сен 2010
    1.729
    Тюменская обл.
    Нее... Тогда уж на мазду 6 больше похоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. oldman47

    oldman47 Участник форума

    10 окт 2008
    165
    A4 2.0TQ М6 BPG 06
    А мне кажется больше похоже на Audi Rosemeyer Concept
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Axion

    Axion Новичок

    30 май 2008
    40
    Audi A4, 2005, ALT
  5. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Кому как, а по мне так - Отстой!
    ИМХО оригинальные биксеноновые от С4 более правильнее смотряться!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    Если у вас изначально стоял ксенон ,то думаю что да,но удлинять провода нужно как я делал,фотки я раньше выкладывал в этой теме.
     
  7. Axion

    Axion Новичок

    30 май 2008
    40
    Audi A4, 2005, ALT
    В том то и дело, что галогенки стоят.
     
  8. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    Значит нужно делать так же как и я делаю,переходники для ксенон проводки,удлинение переходников для замены ламп.Или можно поменять проводку в ксеноновых лампах на проводку из галогеновых!
     
  9. BlackBaller

    BlackBaller Живу я здесь

    12 сен 2010
    1.729
    Тюменская обл.
    Тоже решил озадачиться с заменой фар на ксеноновые. И тоже планирую ставить с обычными блоками, вместо оригинальных.
    Появляется огромный вопрос. Что сделать с дальним? Если убрать лампочку дальнего света - будет выскакивать ошибка на БК.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. daniel06

    daniel06 Новичок

    28 май 2010
    94
    Audi A6/4F
    #70 daniel06, 8 июл 2011
    Последнее редактирование: 9 июл 2011
    ::::::::::
     
  11. BlackBaller

    BlackBaller Живу я здесь

    12 сен 2010
    1.729
    Тюменская обл.
    Тоже интересует этот вопрос. Есть ли какие-нибудь предположения на эту тему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Hell Boy

    Hell Boy Новичок

    10 мар 2010
    93
    BMW 135
    ребята всем привет,подскажите такая проблема,моргают лампы постоянно (D1S)денег стоят космос,вчера поменял на новые осрам,правая перестала моргать левая моргает еще чаще,может в блоках дело все таки?может ли ксенон в противотуманках отрицательно влиять на работу ближнего света фар?и последний вопрос хочу поставить в габариты светодиоды,есть ли возможность програмно отключить оповещиние борт комп.о перегоревшей лампе в габарите,и все остальных лампах вкруг?за ранее спасибо.
    audi a4 b7 2006г 2turbo.
     
  13. Hell Boy

    Hell Boy Новичок

    10 мар 2010
    93
    BMW 135
    ну что никто не знает ответа на мой вопрос(((
     
  14. XAOS

    XAOS Живу я здесь

    23 фев 2009
    1.803
    A4 8k FL
    Возможно дело в блоках самих!По поводу отключения функции тоже не выйдет,нужны обманки,пошарь в инете полно инфы!
     
  15. DivaX

    DivaX Завсегдатай

    21 апр 2008
    514
    Q7 4.2 TDI
    Привет.
    Подскажи как удалось поставить H7 вместо DRL, много колхоза?
    Разобрался как работает переходник? Дополнительный провод от переходника в блок идет случайно не для управления шторой? В какой пин подключается?
    А то при перекодировании блока на биксенон перестает работать дальний/шторка. Если остается кодировка под галоген, ксенон мерцает.
     
  16. BlackBaller

    BlackBaller Живу я здесь

    12 сен 2010
    1.729
    Тюменская обл.
    Делал всё без переходников. Разъемы брал от старых фар. Работает норм.
    http://www.drive2.ru/cars/audi/a4/a4_b7/blackballer/journal/288230376152549579/#post



    выключи БК, тогда выключится и проверка ламп. Либо использовать диоды с обманками. А вот ПТФ програмно можно отключить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...