Нужна помощь по выбору комплекта рычагов

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Yan Sv, 18 мар 2014.

  1. Yan Sv

    Yan Sv Новичок

    2 дек 2013
    86
    A6 allroad 2.7t 2001 г.в.
    би ксинон тебе в помощь брат )))хотя в спб тоже яма на яме ((((
     
  2. джонс

    джонс Участник форума

    25 фев 2013
    370
    Новосибирская обл.
    а6/с5 2,4 ALF 98г
    у нас тоже асфальт со снегом сошел :D
    пора отдельную тему открывать "Наши ауди и наши дороги ":laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. джонс

    джонс Участник форума

    25 фев 2013
    370
    Новосибирская обл.
    а6/с5 2,4 ALF 98г
    установлен жаль сквоз лужу не просвечивает где в ней яма :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    ну я вот как бы знаю как правильно ставятся рычаги,но что то не улавливаю в этом связи с отсутствием смысла установки б/ушных рычагов,может просветишь?желательно с аргументами :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Instrumentale

    Instrumentale Завсегдатай

    30 сен 2008
    750
    A6 2.8 quattro 98г
    Не горю желанием. Это моё субъективное мнение, основанное на собственных выводах. Фильтры б\у не ставишь, случаем???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    вот,вот,когда аргументировать нечем так и отвечают,выводы не основанные на личном опыте или опыте других,не стоят и ломанного гроша,зачем изначально что то говорить,если потом начинается -"я знаю,но никому не скажу",
    разговор о рычагах,а не о фильтре или ты разницы не улавливаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Instrumentale

    Instrumentale Завсегдатай

    30 сен 2008
    750
    A6 2.8 quattro 98г
    Я написал теорию из личного опыта, чего не понятно то????
    При чем здесь нечем аргументировать???
    Или докопаться надо???
    Нахера вообще б\у рычаги ставить???
    Сайленты под нагрузкой затягиваются, т.е. в рабочем положеннии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Evgenya

    Evgenya Новичок

    21 мар 2014
    8
    A4, 1,8Т 04г.
    Ставили отцу на А6 рычаги Ruville, проехал уже 40 тык., все в норме говорит, а стоят в 2 раза дешевле Лемфа.
     
  9. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    не ну не я же написал это:

    поэтому я попросил аргументировать правильность установки и смысл установки б/у рычагов,ибо одно с другим абсолютно не связано,
    по поводу нахера зачем это делать? ситуации разные бывают,бывает поставил кто то новый "передок",а ему через месяц машину разбили,так почему бы за умеренную плату не купить почти новый комплект хороших рычагов?которые можно сказать и не ходили то,
    именно поэтому меня и заинтересовала связь (высказанная тобой) совершенно не связанных между собой вещей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. джонс

    джонс Участник форума

    25 фев 2013
    370
    Новосибирская обл.
    а6/с5 2,4 ALF 98г
    б/у разные бывают -у меня почти так и было , а мое мнение лучше поставить ьнемного б/у лемфордер чем новое к примеру
    Stellox
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    во,во,я об этом и говорю и знания правильной установки рычагов тут ни при чем,полно людей которые новые рычаги ставили так что они отхаживали от 5 до 20 тысяч,потом выяснялось что их поставили не по феншую,а пока не выяснили что это они сами ошиблись при установке,во всем винили рычаги,помню на форуме кто то отписывался,что после установки рычагов в сервисе они отходили всего 30 тысяч,при том что рычаги были установлены оригинальные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Instrumentale

    Instrumentale Завсегдатай

    30 сен 2008
    750
    A6 2.8 quattro 98г
    Тут каждому своё, не будем ссориться, ибо собрались мы здесь для посильной взаимопомощи. Просто я ставил б\у TRW. Человек поставил и через 7 тыщ км завязал на морской узел свою бричку. Они перекочевали, за умеренную плату, ко мне. Прожили недолго, вот и негатив остался. А по поводу установки... чисто моё мнение с точки зрения физики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    по установке вопросов нет,ты абсолютно прав :nod:,с рычагами просто наверное не повезло,
    да вроде как и не ссорились,в споре рождается истина,может я слишком резко выразился,сорри не хотел :beer:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Instrumentale

    Instrumentale Завсегдатай

    30 сен 2008
    750
    A6 2.8 quattro 98г
    Да всё нормально, и ты меня прости...:beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. divin

    divin Новичок

    10 мар 2014
    19
    A6/C5 2.5TDI 03г
    Я себе взял комплект польских Kamoka. http://kamoka.pl/ru/asortyment
    отзывы положительные - 50 т.км. и еще ходят, а в яме летит любой рычаг... и Lemf тоже.

    Lemforder - говорят Германия, а на деле в основном Китай... и стоит как сбитый самолет!
     
  16. Evgenya

    Evgenya Новичок

    21 мар 2014
    8
    A4, 1,8Т 04г.
    Kamoka сделана в Китае, фирма да - польская.
     
  17. alexander_kr

    alexander_kr северянин

    19 фев 2014
    1.200
    VW touareg GP
    У меня тоже валяется новый полный комплект ruville, но вот ставить что то ссыкотно его. Не уверен что он лучше гремящих иногда оригинальных
     
  18. serd

    serd Живу я здесь

    22 окт 2011
    1.545
    Архангельская обл.
    Allroad 2.7Т 05 г.
    Поставь для статистики....
     
  19. Кирилл Орск

    Кирилл Орск Завсегдатай

    14 фев 2013
    765
    А6/С5 2.4 AGA 98г.
    Спасибо за инфу):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. StrySerg

    StrySerg Новичок

    18 мар 2014
    21
    A6/C4 1/9TDI 97г
    ruville немецкая фирма упаковщик(т.е.сами не производят а только в свои коробки суют) .Упаковывают запчасти от премиуп качества до среднего.Откровенного г-на не пакуют.В общем небольшая лотерея. В идеале ставить TRW или Lemforder.Подвеска конечно слабоватая, на А4 она дольше ходит так как машина полегче.И ставить дешёвый комплект совсем не рентабельно-установка довольно не дешёвая чтобы через пол года опять всё перебирать.